3 821 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа торговых помещений в районе Аургазинский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аургазинский

58 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1

1из 9

1 686 960 ₽

30 672 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...

Собственник

Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

20 943 500 ₽

19 005 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с земельным участком

Собственник

Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149

1из 7

4 784 190 ₽

26 432 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....

Склад

1из 10

11 150 000 ₽

111 500 ₽ за м2

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Возможно рассмотреть аренду (40 т/руб. в месяц) Продается база на территории 21.4 сотки + придорожное кафе с доступными подъездными путями как для грузового автомобиля...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Чишминский
Отдельное здание м.р-н Чишминский
Отдельное здание м.р-н Чишминский

1из 3

2 097 660 ₽

8 194 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:52:100602:368, площадью 256,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:52:100602:372, площадью 2123 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Чишминский район, Новотроицкий...

Собственник

Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1

1из 6

30 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...

Ерилина Ольга

Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200

1из 10

17 786 100 ₽

138 954 ₽ за м2

Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...

Собственник

Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149

1из 5

24 485 600 ₽

58 578 ₽ за м2

Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....

Собственник

Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак

1из 5

13 533 700 ₽

8 544 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание станция нейтрализации, трехэтажное, с земельным участком

Собственник

Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28
Торговое помещение улица Строителей, 28,  д. 28

1из 8

11 468 200 ₽

159 280 ₽ за м2

Продаётся готовый доходный актив! Помещение 72,2 м² на 1-й линии с арендаторами. Инвестиция, которая начинает приносить прибыль в день покупки! Ликвидное коммерческое помещение в активно развивающемся районе города. Идеальный выбор для инвестора, ищущего...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Архангельский
Отдельное здание м.р-н Архангельский
Отдельное здание м.р-н Архангельский

1из 3

162 426 ₽

138 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. с кадастровым номером 02:03:191201:67, площадью 1177,2 кв.м.

Отдельное здание г.о. город Стерлитамак

1из 7

3 848 210 ₽

10 572 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 364,2 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:576, нежилое здание, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:575, с земельным участком площадью 421,0 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:448...

Собственник

Склад пр-кт Октября, 38,  д. 38
Склад пр-кт Октября, 38,  д. 38
Склад пр-кт Октября, 38,  д. 38
Склад пр-кт Октября, 38,  д. 38
Склад пр-кт Октября, 38,  д. 38
Склад пр-кт Октября, 38,  д. 38

1из 6

315 790 ₽

63 158 ₽ за м2

продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с...

Собственник

Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77

1из 10

250 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....

Собственник

Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1

1из 8

24 030 700 ₽

9 939 ₽ за м2

Нежилое помещение (склад) площадью 2417,7 кв. м расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, д. 17. Прием заявок: с 13.04.: 01 по 06.06.: 00 (Московское время МСК)

Склад

1из 10

14 194 100 ₽

12 111 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения, идеально подходящее для разнообразных видов деятельности. Общая площадь составляет 1200м2, что открывает широкие возможности для организации производства, складов, автосервиса, обслуживания грузового...

Отдельное здание м.р-н Аургазинский

1из 8

1 484 940 ₽

811 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а

Собственник

Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149

1из 10

4 790 180 ₽

24 565 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...

Собственник

Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61
Офис пр-кт Октября, 61,  д. 61

1из 10

3 917 530 ₽

103 093 ₽ за м2

Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!