Продажа торговых помещений в районе 24-й микрорайн в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
90 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Космонавтов, 59/13, д. 59/13, 12 000 м², 1 этаж
420 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Продажа производственно-складской базы в г. Октябрьский Республики Башкортостан - от 6 дом2 отапливаемые площади - высота потолка 7,5 метров - 3,5 Мгвт электроэнергия - Газовое отопление - центральные вода и водоотведение - первая линия...
Собственник
Производственное помещение, Вокзальная улица, 84, 200 м², 1 этаж
5 096 200 ₽
25 481 ₽ за м2
продам производственно - складское помещение. в данный момент используется для производства мебели (арендатор может остаться - 50 тр/мес) Производственно-складские помещения общей площадью 208м² рядом с авторынком Хамрус. На данный момент используется...
Производственное помещение, Северная улица, 60, д. 60, 400 м², 1 этаж
8 444 800 ₽
21 112 ₽ за м2
Более 300 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается имущественный комплекс бывшего завода по производству...
Торговое помещение, Октябрьский, 23 м², 1/2 эт.
999 005 ₽
43 435 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в оживленном месте города — на Центральном рынке (территория торгового центра Мир). Высокий трафик покупателей обеспечен 7 дней в неделю. Ключевые характеристики: Площадь: 23 кв. м (основное помещение). Высота потолков:...
Собственник
Отдельное здание, 5 032 м², 7 этажей
78 987 300 ₽
15 697 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продаётся коммерческое здание общей площадью 5 032, 9 кв. м и земельный участок общей площадьюкв. м, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кортунова, зд....
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Туймазинский, 253 м², 1 этаж
1 517 240 ₽
5 997 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада (кадастровый номер 02:46:130103:58), общей площадью 253,5 кв.м., строений, вместе с земельным участком (кадастровый номер 02:46:130103:26), площадью 2103 кв.м., расположенных по адресу: Республика...
Собственник
Торговое помещение, улица Островского, 80 м², 1/1 эт.
12 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
Baшему внимaнию прeдлагается помещeние нa крaсной линии в oживленной чacти гopoдa c развитой инфрacтpуктурoй и oтличной пpoxодимоcтью на ул.Остpoвcкого, д.9. Pядом рacпoлoжены cупeрмaркeты Мaгнит, Пятepочкa, oтделение Пoчты Рoсcии, аптeки, стоматологичecкaя...
Отдельное здание, г.о. город Октябрьский, 181 м², 1 этаж
7 054 110 ₽
38 973 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:57:050301:155, площадью 181,4 кв.м, забор, протяженностью 38 м, земельный участок с кадастровым номером 02:57:050301:609 площадью 622 кв.м, расположенные по адресу: Республика...
Отдельное здание, улица Академика Королёва, 2 451 м², 2 этажа
13 546 700 ₽
5 527 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:57:020302:1235 площадью 2451,4 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 02:57:020302:749, общей площадью 2997 кв.м. по адресу: Республика Башкортостан, г....
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 3, д. 3, 103 м², 1/9 эт.
4 994 060 ₽
48 486 ₽ за м2
Готовый арeндный бизнеc, oкупаемость мeнеe 7 лет! — 1 этaж, все помещения с окнами; — Новый pазвивающийcя рaйoн, дoмa зaселены, свoй дет.сaд; — Помeщение в первом доме нa въeзде в микpорaйон; — Два входa - кpaснaя линия/двoр; — Фeдeрaльный aрендaтоp(нe...
Собственник
Отдельное здание, ул Матросова, 121б, д. 121б, 181 м², 1 этаж
7 141 720 ₽
39 457 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:57:050301:155, площадью 181,4 кв.м, забор, протяженностью 38 м, земельный участок с кадастровым номером 02:57:050301:609 площадью 622 кв.м, расположенные по адресу: Республика...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 794
- Кировский 576
- Калининский 373
- Советский 368
- Орджоникидзевский 312
- Уфимский 290
- Демский 280
- Ленинский 222
- Ишимбайский 117
- Центр 107
- Иглинский 105
- Кармаскалинский 71
- Стерлитамакский 54
- Туймазинский 47
- Южный 47
- Чишминский 45
- Бирский 43
- Благовещенский 39
- Дюртюлинский 37
- Мелеузовский 36
- Кушнаренковский 33
- Белорецкий 30
- Западный 27
- Белебеевский 23
- Гафурийский 22
- Абзелиловский 21
- Давлекановский 19
- Баймакский 18
- Аургазинский 17
- Архангельский 17
- Показать ещё
- Учалинский 16
- Нуримановский 16
- Черниковка 14
- Миякинский 14
- Илишевский 13
- Караидельский 13
- Альшеевский 13
- Краснокамский 11
- Благоварский 11
- Янаульский 11
- Чекмагушевский 9
- Дуванский 8
- Центральный 7
- Мечетлинский 7
- Стерлибашевский 7
- Куюргазинский 7
- Кугарчинский 6
- Шаранский 6
- Белокатайский 5
- 289-й квартал 4
- 417-й квартал 4
- Бакалинский 4
- Восточный 4
- Буздякский 4
- Зилаирский 3
- Бураевский 3
- Аскинский 3
- Бижбулякский 3
- Мишкинский 3
- Ротково 2
- 23-й квартал 2
- Салаватский 2
- Балтачевский 2
- Кигинский 2
- Татышлинский 2
- Касево 2