Продажа коммерческой недвижимости в районе 24-й микрорайн в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
161 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Октябрьский, 23 м², 1/2 эт.
999 005 ₽
43 435 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в оживленном месте города — на Центральном рынке (территория торгового центра Мир). Высокий трафик покупателей обеспечен 7 дней в неделю. Ключевые характеристики: Площадь: 23 кв. м (основное помещение). Высота потолков:...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Туймазинский, 253 м², 1 этаж
1 517 240 ₽
5 997 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада (кадастровый номер 02:46:130103:58), общей площадью 253,5 кв.м., строений, вместе с земельным участком (кадастровый номер 02:46:130103:26), площадью 2103 кв.м., расположенных по адресу: Республика...
Отдельное здание, ул Матросова, 121б, д. 121б, 181 м², 1 этаж
7 141 720 ₽
39 457 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:57:050301:155, площадью 181,4 кв.м, забор, протяженностью 38 м, земельный участок с кадастровым номером 02:57:050301:609 площадью 622 кв.м, расположенные по адресу: Республика...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 3, д. 3, 103 м², 1/9 эт.
4 994 060 ₽
48 486 ₽ за м2
Готовый арeндный бизнеc, oкупаемость мeнеe 7 лет! — 1 этaж, все помещения с окнами; — Новый pазвивающийcя рaйoн, дoмa зaселены, свoй дет.сaд; — Помeщение в первом доме нa въeзде в микpорaйон; — Два входa - кpaснaя линия/двoр; — Фeдeрaльный aрендaтоp(нe...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Октябрьский, 181 м², 1 этаж
7 054 110 ₽
38 973 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:57:050301:155, площадью 181,4 кв.м, забор, протяженностью 38 м, земельный участок с кадастровым номером 02:57:050301:609 площадью 622 кв.м, расположенные по адресу: Республика...
Отдельное здание, улица Академика Королёва, 2 451 м², 2 этажа
13 546 700 ₽
5 527 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:57:020302:1235 площадью 2451,4 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 02:57:020302:749, общей площадью 2997 кв.м. по адресу: Республика Башкортостан, г....
Собственник
Торговое помещение, улица Островского, 80 м², 1/1 эт.
12 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
Baшему внимaнию прeдлагается помещeние нa крaсной линии в oживленной чacти гopoдa c развитой инфрacтpуктурoй и oтличной пpoxодимоcтью на ул.Остpoвcкого, д.9. Pядом рacпoлoжены cупeрмaркeты Мaгнит, Пятepочкa, oтделение Пoчты Рoсcии, аптeки, стоматологичecкaя...
Производственное помещение, Вокзальная улица, 84, 200 м², 1 этаж
5 096 200 ₽
25 481 ₽ за м2
продам производственно - складское помещение. в данный момент используется для производства мебели (арендатор может остаться - 50 тр/мес) Производственно-складские помещения общей площадью 208м² рядом с авторынком Хамрус. На данный момент используется...
Производственное помещение, Северная улица, 60, д. 60, 400 м², 1 этаж
8 444 800 ₽
21 112 ₽ за м2
Более 300 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается имущественный комплекс бывшего завода по производству...
Производственное помещение, ул Космонавтов, 59/13, д. 59/13, 12 000 м², 1 этаж
420 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Продажа производственно-складской базы в г. Октябрьский Республики Башкортостан - от 6 дом2 отапливаемые площади - высота потолка 7,5 метров - 3,5 Мгвт электроэнергия - Газовое отопление - центральные вода и водоотведение - первая линия...
Собственник
Отдельное здание, 5 032 м², 7 этажей
78 987 300 ₽
15 697 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продаётся коммерческое здание общей площадью 5 032, 9 кв. м и земельный участок общей площадьюкв. м, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кортунова, зд....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 636
- Уфимский 322
- Кировский 301
- Калининский 255
- Советский 207
- Орджоникидзевский 187
- Ленинский 141
- Иглинский 111
- Демский 105
- Ишимбайский 83
- Кармаскалинский 75
- Стерлитамакский 47
- Чишминский 45
- Благовещенский 45
- Кушнаренковский 39
- Туймазинский 36
- Мелеузовский 28
- Центр 28
- Белорецкий 27
- Бирский 26
- Гафурийский 22
- Дюртюлинский 22
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Белебеевский 18
- Баймакский 18
- Аургазинский 18
- Архангельский 18
- Учалинский 17
- Альшеевский 14
- Показать ещё
- Миякинский 14
- Нуримановский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Краснокамский 10
- Благоварский 10
- Дуванский 9
- Янаульский 8
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Кугарчинский 6
- Южный 6
- Шаранский 6
- Буздякский 5
- Восточный 5
- Белокатайский 4
- Центральный 4
- Бакалинский 4
- Балтачевский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Западный 3
- Черниковка 3
- Салаватский 3
- Бижбулякский 3
- Зилаирский 3
- 289-й квартал 3
- Бураевский 3
- Мишкинский 2
- 415-й квартал 2
- Зианчуринский 2
- Хайбуллинский 2
- Калтасинский 2
- Кигинский 2