4 612 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Ипотека

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Предложения банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Сбер в Республике Башкортостан Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

70 428 ₽ / мес

Платеж 70 428 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

70 694 ₽ / мес

Платеж 70 694 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ВТБ в Республике Башкортостан Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ДОМ.РФ в Республике Башкортостан Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

65 379 ₽ / мес

Платеж 65 379 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

72 024 ₽ / мес

Платеж 72 024 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Промсвязьбанк в Республике Башкортостан Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

17 651 ₽ / мес

Платеж 17 651 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Абсолют Банк в Республике Башкортостан Семейная ипотека

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

54 131 ₽ / мес

Платеж 54 131 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Совкомбанк в Республике Башкортостан Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

40 437 ₽ / мес

Платеж 40 437 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку АТБ в Республике Башкортостан Семейная ипотека

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Металлинвестбанк в Республике Башкортостан IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Открытие в Республике Башкортостан Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Уралсиб в Республике Башкортостан Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

60 843 ₽ / мес

Платеж 60 843 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

65 352 ₽ / мес

Платеж 65 352 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Лучшее с форума по ипотеке

О сервисе

Сервис ипотеки на Рестейт.ру - это принципиально новый поиск ипотечных программ у ведущих банков Москвы, Санкт-Петербурга, Ленобласти и Московской области. Поиск по сумме кредита, процентной ставке, сроку ипотечного кредита, предоставляемым справкам о доходах, типам сделок и даже среди аккредитованных новостроек. Удобный ипотечный калькулятор на Restate.ru позволит посмотреть список ипотечных программ в Москве и Санкт-Петербурге, рассчитать кредит на покупку квартиры, новостройки (новый или строящийся жилой комплекс), объект вторичного жилья, загородный дом или земельный участок, находящийся в СПб, Ленинградской области или же Подмосковье.

Последнее изменение страницы: 21-05-2026 06:01:56

Квартиры в ипотеку 13 объявлений

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1

1из 5

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1+ квартира в ЖК 8 Марта по ул.Асхата Мирзагитова 10/1 Современная планировка (кухня-гостиная и спальня). Установлена входная металлическая дверь, приборы учета ХВС и ГВС.  Установлена крышная котельная, что позволяет сэкономить на оплате отопления...

Гульнара Фариховна

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна