Продажа коммерческой недвижимости в районе Аургазинский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
162 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Аургазинский, 1 831 м², 2 этажа
1 484 940 ₽
811 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а
Собственник
Торговое помещение, ул Парковая, 1, д. 1, 55 м², 2/2 эт.
1 686 960 ₽
30 672 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Склад, 1 172 м², 1 этаж
14 194 100 ₽
12 111 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, идеально подходящее для разнообразных видов деятельности. Общая площадь составляет 1200м2, что открывает широкие возможности для организации производства, складов, автосервиса, обслуживания грузового...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Склад, Ленина улица, д.1, 1 800 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Стерлитамак, 364 м², 1 этаж
3 848 210 ₽
10 572 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 364,2 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:576, нежилое здание, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:575, с земельным участком площадью 421,0 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:448...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Склад, 100 м², 1 этаж
11 150 000 ₽
111 500 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Возможно рассмотреть аренду (40 т/руб. в месяц) Продается база на территории 21.4 сотки + придорожное кафе с доступными подъездными путями как для грузового автомобиля...
Собственник
Торговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Склад, пр-кт Октября, 38, д. 38, 5 м², 25 этажей
315 790 ₽
63 158 ₽ за м2
продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с...
Собственник
Торговое помещение, улица Строителей, 28, д. 28, 72 м², 1/9 эт.
11 468 200 ₽
159 280 ₽ за м2
Продаётся готовый доходный актив! Помещение 72,2 м² на 1-й линии с арендаторами. Инвестиция, которая начинает приносить прибыль в день покупки! Ликвидное коммерческое помещение в активно развивающемся районе города. Идеальный выбор для инвестора, ищущего...
Собственник
Отдельное здание, Былинная улица, 3, д. 3, 237 м², 2 этажа
11 385 200 ₽
48 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Уфимский 300
- Калининский 204
- Кировский 187
- Октябрьский 158
- Орджоникидзевский 142
- Советский 125
- Иглинский 116
- Ленинский 110
- Кармаскалинский 77
- Демский 54
- Ишимбайский 52
- Чишминский 46
- Благовещенский 43
- Стерлитамакский 43
- Кушнаренковский 41
- Туймазинский 29
- Мелеузовский 24
- Белорецкий 23
- Дюртюлинский 23
- Учалинский 23
- Архангельский 20
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Гафурийский 17
- Бирский 16
- Баймакский 15
- Нуримановский 14
- Белебеевский 14
- Караидельский 13
- Миякинский 13
- Показать ещё
- Краснокамский 13
- Альшеевский 13
- Илишевский 12
- Центр 12
- Благоварский 10
- Дуванский 8
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Буздякский 6
- Кугарчинский 5
- Балтачевский 5
- Шаранский 5
- Бураевский 5
- Белокатайский 4
- 24-й микрорайн 4
- Бакалинский 4
- Янаульский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Восточный 3
- Южный 3
- Салаватский 3
- 289-й квартал 3
- Зианчуринский 3
- Кигинский 3
- Зилаирский 3
- Бижбулякский 2
- Хайбуллинский 2
- 23-й квартал 2
- Татышлинский 2
- Калтасинский 2
- Ротково 2
- Черниковка 2
- 415-й квартал 2
- Мишкинский 2
- Бурзянский 1