Продажа торговых помещений в районе 23-й квартал в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеОфис, ул Высоковольтная, 10, д. 10, 261 м², -1/5 эт.
630 576 ₽
2 416 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:040312:122), Площадь объекта 261, 1 кв. м. , в том числе литера А 256, 5кв. м. , литера а ...
Собственник
Офис, Гвардейская улица, д.62, 75.80 м², -1/9 эт.
1 345 450 ₽
17 750 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...
Ильгамова Анна
Офис, Уфа, 180 м², 1/5 эт.
35 920 300 ₽
199 557 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 180,4 кв.м, расположенное по адресу г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 37/4 (БЦ Капитал). Офис расположен на 1 этаже. Помещение разделено на 2 отдельных зоны с возможностью размещения двух арендаторов: 44.7 кв.м и 114 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
16 800 000 ₽
32 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Победы улица, д.18, 556.80 м², -1/4 эт.
2 461 060 ₽
4 420 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Победы улица, д.18, 250.90 м², -1/4 эт.
605 924 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.86, 124.80 м², 1/1 эт.
398 736 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Гоголя улица, д.78, 93 м², 1/20 эт.
6 700 000 ₽
72 043 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Охрана, ворота, парковка на закрытой территории. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Офис, Первомайская улица, 88/1, д. 88/1, 146 м², -1/5 эт.
378 140 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:030128:2895), Площадь объекта 146, 9 кв. м. , в том числе: литера А 140, 7кв. м. , литера а...
Собственник
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Склад, Уфа, 1 м², 25 этажей
226 316 ₽
226 316 ₽ за м2
Продаётся кладовая ~1,9 м² Компактное отдельное помещение для хранения вещей. Подойдёт для коробок, сезонной одежды, чемоданов, инструментов и всего, что не хочется держать в квартире. Площадь: ~1,9 м² Высота потолка: 2,95 м Формат: квадратная, удобно...
Собственник
Помещение общепита, Элеваторная улица, д.13, 4 277.20 м², 4/4 эт.
430 000 000 ₽
100 533 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...
Анна
Офис, Сельская улица, д.8, 14.50 м², 1/9 эт.
53 795 ₽
3 710 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, ул Маршала Жукова, д. 10, 10 м², 2/2 эт.
700 000 ₽
70 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...
Лариса
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Уфимский 300
- Калининский 204
- Кировский 187
- Октябрьский 158
- Орджоникидзевский 142
- Советский 125
- Иглинский 116
- Ленинский 110
- Кармаскалинский 77
- Демский 54
- Ишимбайский 52
- Чишминский 46
- Стерлитамакский 43
- Благовещенский 43
- Кушнаренковский 41
- Туймазинский 29
- Мелеузовский 24
- Учалинский 23
- Дюртюлинский 23
- Белорецкий 23
- Архангельский 20
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Гафурийский 17
- Бирский 16
- Аургазинский 16
- Баймакский 15
- Нуримановский 14
- Белебеевский 14
- Альшеевский 13
- Показать ещё
- Миякинский 13
- Караидельский 13
- Краснокамский 13
- Илишевский 12
- Центр 12
- Благоварский 10
- Дуванский 8
- Куюргазинский 7
- Мечетлинский 7
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Буздякский 6
- Кугарчинский 5
- Шаранский 5
- Бураевский 5
- Балтачевский 5