Продажа торговых помещений в районе Чишминский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
122 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Чишминский район, 294 м², 2/3 эт.
5 187 920 ₽
17 646 ₽ за м2
срочная продажа!! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее трехэтажное здание в Республике Башкортостан! Расположение: Чишминский район, деревня Новомихайловка, улица Центральная, дом 38А. Описание: - Трехэтажное здание (два этажа + цоколь)...
Собственник
Офис, ул Левитана, 36, д. 36, 5 м², 1/9 эт.
14 400 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Собственник
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
305 320 ₽
2 245 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....
Собственник
Производственное помещение, Область, село Языково,дом 6, 315 м², 1 этаж
10 000 300 ₽
31 747 ₽ за м2
Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...
Собственник
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Склад, ул Центральная, 38, д. 38, 8 500 м², 1 этаж
467 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...
Собственник
Производственное помещение, ул Предпринимателей, 30А, д. 30А, 1 705 м², 1 этаж
195 001 000 ₽
114 370 ₽ за м2
Продажа современная база с федеральным арендатором продуктовая компания, морозильное профессиональное оборудование. ГАБ договор до 2034 года - Земельный участок в собственности 5,3 Га - площадь склада 1705,3 кв.м. - высота потолка 8 метровкВт ...
Собственник
Офис, Дагестанская улица, 17/1, д. 17/1, 224 м², -1/9 эт.
7 436 800 ₽
33 200 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Торговое помещение, ул Таллинская, 14, д. 14, 137 м², 1/4 эт.
25 886 700 ₽
188 954 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...
Собственник
Офис, Левитана улица, д.36, 5.30 м², 1/9 эт.
15 264 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Ильгамова Анна
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Склад, Ленина улица, д.1, 1 800 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...
Ерилина Ольга
Отдельное здание, Чишминский поссовет, 298 м², 2 этажа
6 986 010 ₽
23 443 ₽ за м2
Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...
Собственник
Офис, Левитана улица, д.71, 136.60 м², -1/9 эт.
6 133 340 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Производственное помещение, Майкопская улица, д.62, 2 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м. Территория БАЗЫ огорожена забором...
Ерилина Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Уфимский 300
- Калининский 204
- Кировский 187
- Октябрьский 158
- Орджоникидзевский 142
- Советский 125
- Иглинский 116
- Ленинский 110
- Кармаскалинский 77
- Демский 54
- Ишимбайский 52
- Стерлитамакский 43
- Благовещенский 43
- Кушнаренковский 41
- Туймазинский 29
- Мелеузовский 24
- Учалинский 23
- Дюртюлинский 23
- Белорецкий 23
- Архангельский 20
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Гафурийский 17
- Бирский 16
- Аургазинский 16
- Баймакский 15
- Белебеевский 14
- Нуримановский 14
- Альшеевский 13
- Краснокамский 13
- Показать ещё
- Караидельский 13
- Миякинский 13
- Центр 12
- Илишевский 12
- Благоварский 10
- Дуванский 8
- Стерлибашевский 7
- Чекмагушевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Буздякский 6
- Бураевский 5
- Кугарчинский 5
- Балтачевский 5
- Шаранский 5
- Бакалинский 4
- 24-й микрорайн 4
- Янаульский 4
- Белокатайский 4
- Аскинский 3
- Южный 3
- Восточный 3
- 417-й квартал 3
- 289-й квартал 3
- Салаватский 3
- Зианчуринский 3
- Зилаирский 3
- Кигинский 3
- Хайбуллинский 2
- Ротково 2
- 23-й квартал 2
- Калтасинский 2
- Бижбулякский 2
- Черниковка 2