Продажа торговых помещений в районе Миякинский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
66 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Миякинский район, 99 м², 1/1 эт.
2 489 950 ₽
25 151 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споПродается магазин Волна , площадью 99,4 кв.м. , адрес объекта: Российская Федерация, Республика Башкортостан, м. р-н Миякинский, с.п. Биккуловский сельсовет, д Чятай-Бурзян,...
Собственник
Торговое помещение, 39 м², 1/1 эт.
691 158 ₽
17 722 ₽ за м2
Прoдаётcя коммерческое торговое помещение в Стерлибашевском рaйоне в д. Янгурча (окoло 16 км от Стерлибашево), который представляет собой капитальное кирпичное здание площадью 39,5 кв. м. + земельный учаcтoк 80 кв.м. У магазина надёжная двoйная двepь...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 186 м², 1 этаж
507 036 ₽
2 726 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, количество этажей-1, площадь 186 кв.м., кадастровый номер: 02:43:150103:310 с земельным участком, кадастровый номер: 02:43:150103:312, площадью 1000+/-11 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 226 м², 1 этаж
197 976 ₽
876 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:43:010701:95 площадь 226.1 по адресу Республика Башкортостан, р-н. Стерлибашевский, д. БулРоссийская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлибашевский р-н,д. Булаж, ул. Растянучка, д....
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 130 м², 1 этаж
195 260 ₽
1 502 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общей площадью 130,5 кв.м., кадастровый номер 02:43:030202:105, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район,...
Собственник
Отдельное здание, 212 м², 1 этаж
1 351 500 ₽
6 375 ₽ за м2
Вид объекта недвижимости-Здание, Кадастровый номер 02:02:110501:185,Адрес (местоположение) Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Кармышевский сельсовет, с Дим, ул Салавата Юлаева, д. 12, Площадь, кв.м 212.3, назначение...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 4А, д. 4А, 84 м², 2 этажа
1 635 230 ₽
19 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: Здание ДСП, с кадастровым номером 02:43:010101:942, общей площадью 84,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010101:1553, общей площадью 510 кв.м., оборудование: Зерносушилка...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 636
- Уфимский 322
- Кировский 301
- Калининский 255
- Советский 207
- Орджоникидзевский 187
- Ленинский 141
- Иглинский 111
- Демский 105
- Ишимбайский 83
- Кармаскалинский 75
- Стерлитамакский 47
- Чишминский 45
- Благовещенский 45
- Кушнаренковский 39
- Туймазинский 36
- Центр 28
- Мелеузовский 28
- Белорецкий 27
- Бирский 26
- Гафурийский 22
- Дюртюлинский 22
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Баймакский 18
- Белебеевский 18
- Аургазинский 18
- Архангельский 18
- Учалинский 17
- Нуримановский 14
- Показать ещё
- Альшеевский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Благоварский 10
- Краснокамский 10
- Дуванский 9
- Янаульский 8
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Кугарчинский 6
- Шаранский 6
- Южный 6
- Восточный 5
- Буздякский 5
- Балтачевский 4
- Белокатайский 4
- 24-й микрорайн 4
- Центральный 4
- Бакалинский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Западный 3
- Черниковка 3
- Салаватский 3
- Бижбулякский 3
- Зилаирский 3
- 289-й квартал 3
- Бураевский 3
- 415-й квартал 2
- Ротково 2
- Мишкинский 2
- Зианчуринский 2
- Хайбуллинский 2