Продажа торговых помещений в районе Бураевский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
115 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Мишкино с., Пионерская,93/а, 238 м², 1 этаж
6 480 980 ₽
27 231 ₽ за м2
родаётся земельный участок общей площадью 26,7 соток с зданием площадью 240 квадратных метров, которое ранее использовалось для заготовки и переработки сельскохозяйственной продукции, в частности мяса. Здание было построено в 1992 году и расположено по...
Отдельное здание, ул Нелидова, 9, д. 9, 480 м², 1 этаж
5 468 160 ₽
11 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Нелидова, д. 9: административное здание с кадастровым номером 02:64:010902:621 площадью 480,2 кв. м - является...
Отдельное здание, Ключевой переулок, 3, д. 3, 107 м², 2 этажа
5 850 010 ₽
54 673 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ! ШИКАРНЫЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ДЮРТЮЛЕЙ! Роскошный 2-этажный дом с мансардой идеальное предложение для требовательных покупателей! Ключевые преимущества: 4 просторные комнаты + уютная мансарда (возможность обустройства кабинета или зоны отдыха) ...
Собственник
Производственное помещение, Дюртюлинский район, 11 000 м², 2 этажа
26 510 000 ₽
2 410 ₽ за м2
Продается база под любое производство и склады, находиться вблизи двух транспортных артерий Башкортостана, трасса М7 и М12, очень удачное расположение можно быстро добраться по отличным дорогам до Уфы, Казани, Набережных Челнов, Екатеринбурга, площадь...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 22/1, д. 22/1, 518 м², 1/2 эт.
10 000 500 ₽
19 306 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание свободного назначения, готовое под размещение офиса, торгового или производственного сегмента. - Адрес: Здание располагается на площади Зерно в городе Дюртюли по ул. Ленина 22/2. - Площадь: общая площадь 517,8 кв. м. - Этажность...
Торговое помещение, улица Василия Горшкова, 25, д. 25, 41 м², 1/5 эт.
4 621 110 ₽
112 710 ₽ за м2
???? Продажа магазина на 1 этаже общей площадью 41,7 кв.м. ???? Уважаемые покупатели и предприниматели! У вас есть уникальная возможность приобрести свой собственный торговый объект и начать свой бизнес прямо сегодня. ???? На данный момент в нашем...
Отдельное здание, ул Бурновская, 10, д. 10, 810 м², 2 этажа
10 999 000 ₽
13 579 ₽ за м2
Пpедлaгaютcя к прoдaже офисное здaниe и капитальные боксы, зeмeльный учacток, находящиеcя по aдpесу: г. Бирск, ул. Бурновская,д.10. Oбщaя плoщадь пoмeщeний прoизвoдcтвeнногo здaния и боксов 810,1 кв.м. Oбщaя площaдь зeмeльного учacтка 5086 кв.м. Здания,...
Отдельное здание, СНТ Чулпан, 95 м², 1 этаж
250 040 ₽
2 632 ₽ за м2
Кирпичное здание (бывший магазина РайПо) площадью 95 м2 из 3 отдельных комнат с отдельными входами. Электричество 380 / 220. При здании навес из металлических столбов и ограждение из сетки площадью 240 м2. Земельный участок 1200 м2 огороженный металлической...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 129А, д. 129А, 40 м², 1/1 эт.
4 168 760 ₽
104 219 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА АРЕНДА! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 40,3 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 2,5 сотки. Объект представляет собой одноэтажное здание с полноценным подвалом под всей площадью,...
Собственник
Торговое помещение, Кольцевая улица, 122Б, д. 122Б, 80 м², 1/5 эт.
6 443 680 ₽
80 546 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 80.7 кв.м. на первом этаже жилого дома на 180 квартале. В шаговой доступности расположены стоматологическая поликлиника, частные клиники, почта, школа, детские сады, торговый центр Бирь , развлекательный комплекс Аврора...
Собственник
Торговое помещение, ул Генерала Шаймуратова, 20, д. 20, 416 м², 1/1 эт.
20 500 100 ₽
49 279 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса с федеральным арендатором в г. Дюртюли. Адрес: г. Дюртюли, ул. Генерала Шаймуратова, 20 Площадь: Общая площадь: 416,8 кв. м., включая: Магнит Косметик: 350 кв. м.; Пивмастер: 66,8 кв. м. Земельный участок: Площадь: 750 кв....
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Уфимский 300
- Калининский 204
- Кировский 187
- Октябрьский 158
- Орджоникидзевский 142
- Советский 125
- Иглинский 116
- Ленинский 110
- Кармаскалинский 77
- Демский 54
- Ишимбайский 52
- Чишминский 46
- Благовещенский 43
- Стерлитамакский 43
- Кушнаренковский 41
- Туймазинский 29
- Мелеузовский 24
- Учалинский 23
- Белорецкий 23
- Дюртюлинский 23
- Архангельский 20
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Гафурийский 17
- Аургазинский 16
- Бирский 16
- Баймакский 15
- Белебеевский 14
- Нуримановский 14
- Альшеевский 13
- Показать ещё
- Миякинский 13
- Краснокамский 13
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Центр 12
- Благоварский 10
- Дуванский 8
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Буздякский 6
- Кугарчинский 5
- Шаранский 5
- Балтачевский 5
- Белокатайский 4
- 24-й микрорайн 4
- Бакалинский 4
- Янаульский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Восточный 3
- Южный 3
- Салаватский 3
- 289-й квартал 3
- Зианчуринский 3
- Кигинский 3
- Зилаирский 3
- Калтасинский 2
- Мишкинский 2
- 23-й квартал 2
- Черниковка 2
- Татышлинский 2
- 415-й квартал 2
- Бижбулякский 2
- Ротково 2