Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 20
Уточнить поиск
- Дома от Domclick.ru 873
- Без посредников 873
- Загородная 873
- Дома в деревне 873
- Дома и коттеджи 873
- От собственника 873
- Коттеджи 873
- Дачи 873
- Недорогие коттеджи 873
- Квартиры 824
- Квартиры с фото 824
- В центре 824
- Жилая 824
- Дешевые дома 714
- Дома до 5 млн 556
- Дома до 4 млн 500
- Недорогие дачи 500
- Элитные 491
- Квартиры с большой кухней 486
- Дома до 3 млн 425
- Показать ещё
- Квартиры до 50 кв.м 408
- Квартиры от Domclick.ru 400
- Квартиры на вторичке 400
- От собственника 400
- Дома до 2 млн 336
- В собственности 310
- От собственника 310
- Недорогие участки 310
- От собственника 310
- Земли 310
- Квартиры до 6 млн 271
- 1 комнатные 263
- Недорогие 1-комн. квартиры 263
- Коммерческая 253
- Недорогие 2-комн. квартиры 250
- 2 комнатные 250
- 3 комнатные 208
- Дома до 1 млн 208
- Недорогие 3-комн. квартиры 208
- До 5 млн рублей 205
Гараж/парковка, Комсомольский проспект, 23 м²
Подземный гараж в центре города. Подобного варианта капитального гаража в центре города и по такой цене вы не найдете! Автоматические ворота. Локация очень подходит для домов 29, 31,31а, и Парковая 19) Свет круглый год. Можно приобрести для себя, либо...
Собственник
Гараж/парковка, улица Бориса Домашникова, 22, д. 22, 16 м²
Продается комфортное машино-место в Центре Уфы - в шаговой доступности от парка им. Якутова. Парковочное место расположено на -1 уровне подземного паркинга по адресу: ул. Бориса Домашникова. д. 22 (ЖК Эверест ). Заезд и выезд с разных сторон через...
Собственник
Земельный участок, Нуримановский район, 12 соток
Продаётся участок на берегу реки в деревне Верхнекировский, с. Павловка. Кадастровый номер: 02:41:110112:12. Первая береговая линия, живописный вид на Красные скалы. Имеется фундамент под постройку дома. В 20 минут езды Красные скалы, парк Красный ключ...
Собственник
Комната, ул Ленина, 69, д. 69, 65 м², 1/3 эт.
Пpoдаютcя двe кoмнаты площадью 15 и 14.7 кв.м (можно приoбрeсти cовмeстно обe или paздeльнo) в 3-x кoмнатной кваpтирe в cамoм центpe гopoдa пo улице Ленинa. Комнaты находятcя в xорошeм жилом coстоянии,oснащeны мeбелью. Нa oкнах устaновлены стeклoпакеты. Ha...
Собственник
Комната, улица Богдана Хмельницкого, 92, д. 92, 60 м², 2/9 эт.
Комната 16,7 кв.м в 4-х ком квартире, 2/9 эт. Кирпичного дома Прoдaетcя просторнaя комнaта по адресу ул.Б ,Хмельницкого, д. 92 на 2-м этаже Комната c большoй лоджиeй. Лoджия заcтeклeнa cтeклопакетaми. B кoмнате cделан кocмeтический ремонт. Квартира...
Собственник
Производственное помещение, Зубово, ул.Аграрная, 12, 10 000 м², 1 этаж
493 000 000 ₽
49 300 ₽ за м2
Продается производственно-складская база у уфимского аэропорта Площадь - 10.000 кв м - собственный железнодорожный тупик, рассчитанным на выгрузку 16 вагонов одновременно. - Земельный участок 3,8 ГА выкуплен в собственность. -Офис располагается в...
Собственник
Производственное помещение, Бирский тракт, 2, д. 2, 1 253 м², 1 этаж
19 900 100 ₽
15 882 ₽ за м2
Помещение и земельный участок под производство или любой вид деятельности в Промзоне Земельный участок в собственности 5320 м Помещение 1253 кв м Cклaдскиe пoмещeния или земельный участок ( B СOБСTBEHHОCTИ) в пpoмзoнe oбщей площадью 1.252,6кв.м. нa...
Собственник
Отдельное здание, улица Академика Королёва, 2 451 м², 2 этажа
13 546 700 ₽
5 527 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:57:020302:1235 площадью 2451,4 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 02:57:020302:749, общей площадью 2997 кв.м. по адресу: Республика Башкортостан, г....
Собственник
Комната, ул Ферина, 6, д. 6, 91 м², 4/5 эт.
Продам комнату 11,3 м2 в 3-х квартире на 4/5 кирпичного дома (сталинка) по ул. Ферина,6- в микрайоне Инорс. В квартире три комнаты- на трех хозяев. Общая площадь квартиры 91,5м2. Комната теплая и светлая. В комнате новый стеклопакет. Кухня, санузел и...
Собственник
Отдельное здание, ул Нелидова, 9, д. 9, 480 м², 1 этаж
5 468 160 ₽
11 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Нелидова, д. 9: административное здание с кадастровым номером 02:64:010902:621 площадью 480,2 кв. м - является...
Собственник
Комната, бульвар Тухвата Янаби, 67, д. 67, 55 м², 7/9 эт.
Продается изолированная комната в трехкомнатной квартире, в районе Инорс. рядом школа-гимназия 60, два садика, магазины, торговый центр, парки. Рестораны Своя компания , Националь на против дома через дорогу. Обременения и арестов нет. Соседи в возрасте...
Собственник
Комната, улица Адмирала Ушакова, 86/1, д. 86/1, 80 м², 6/9 эт.
Продается комната с балконом площадью 13,4 кв.м.+ 2,2 кв.м. (балкон) в 5-ти комнатной квартире на 6/9 этажного панельного дома. Состояние без ремонта. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Возможна ипотека, мат.капитал, сертификат. Чистя...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Туймазинский, 253 м², 1 этаж
1 517 240 ₽
5 997 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада (кадастровый номер 02:46:130103:58), общей площадью 253,5 кв.м., строений, вместе с земельным участком (кадастровый номер 02:46:130103:26), площадью 2103 кв.м., расположенных по адресу: Республика...
Собственник
Гараж/парковка, ул Айская, 37, д. 37, 18 м²
Продается машиноместо (рядом 2 шт.! Цена указана за одно м/м) 18 м2 в подземном паркинге по адресу: ул. Айская, 37, паркинг 2, въезд со стороны Айская, 39. Удобные автоматические ворота управляются с пульта! Видеонаблюдение 24/7, вентиляция, всегда чисто,...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 122, д. 122, 809 м², 4 этажа
6 896 720 ₽
8 525 ₽ за м2
Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...
Собственник
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Набережная улица, д.65, 314 м², 1/1 эт.
22 786 200 ₽
72 568 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение площадью 314 кв.м. Кадастровый номер: 02: 55:: 3458. Продаваемое помещение расположено в живописном месте вдоль набережной реки Уфы, на первой линии...
Ильгамова Анна
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2310 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 470 Р. Максимальная цена: 1 000 040 000 Р; Средняя: 8 102 838 Р
- Средняя цена за м2: 80 806 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Башкортостан
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)