3 873 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих 1-комнатных квартир в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

321 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19

1из 4

300 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

Продам

Дмитрий

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома в тихом районе рядом с рекой Белая. Первый этаж здания кирпичный, второй — деревянный. Квартира требует ремонта, но обладает рядом преимуществ: отдельный вход, закрытый двор и отсутствие...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а

1из 10

700 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 19.1 кв.м. расположенная на втором этаже двухэтажного деревянного дома по улице Советская. Вход в квартиру отдельный. Отопление в квартире центральное. Санузел находиться на улице, но есть возможность присоединить к шамбо....

Обухова Лилия Ульфатовна

1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16

1из 5

1 200 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом центре города. Общая площадь — 32,1 кв. м. Дом газифицирован, отопление печное, канализация — шамбо. На участке есть собственная баня. Вся необходимая инфраструктура рядом: остановка, магазины, школы и детские сады —...

Сайфутдинова Анастасия Георгиевна

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...

Собственник

1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1-комнатная квартира формата «малосемейка» на верхнем, 5 этаже. Под ремонт, идельный старт или готовый доход. Почему это выгодно: Цена ниже рынка за счёт отсутствия ремонта и 5 этажа (без лифта). Получаете квадратные метры дёшево....

Сидорина Елена

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37

1из 8

1 450 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1кв ул. Уральская, д.37, 5/5, общ.площадь 33 кв.м. Квартира теплая, ютная, с просторной кухней – 8.6 кв.м.., во всех комнатах пластиковые окна, натяжной потолок. В пользование покупателей остается практически вся мебель. Окружающая...

Лариса Спицына

1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 499 000 ₽

48 355 ₽ за м2

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

1к квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ и ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ В ПОДАРОК. Заезжайте и живите! Хотите квартиру, в которой уже всё есть, и не нужно тратить время и деньги на обустройство? Это — ваш вариант. Заезжай и живи: В квартире сделан хороший ремонт — чисто, светло,...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

45 588 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь – 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

???? Продается уютная «однушка» в кирпичном доме! ???? Выход на тихую улицу, из окна – зелень. Никакого шума, только птички по утрам. ???? Кирпичный дом – это тепло зимой и тишина всегда. ???? Что остаётся: ✅ Кухонный гарнитур ✅ Кондиционер (спасает в...

Соловьева Светлана Николаевна

1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже по адресу: Кумертау, ул. Окружная, д. 6. Идеальный вариант для молодой семьи или для покупки под сдачу в аренду. Что внутри:Общая площадь: 31 кв.м. Просторная комната 17,5...

Валитов Эльдар

1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира. Свободна от проживания, без долгов и обременений. Квартира угловая, без балкона, 1 взрослый собственник.

Людмила

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 9

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31

1из 8

1 700 000 ₽

43 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Просторная, теплая квартира в спальном районе недалеко от центра города.

Сергей

1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8