3 363 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 19

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2310 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский

1из 6

197 976 ₽

876 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:43:010701:95 площадь 226.1 по адресу Республика Башкортостан, р-н. Стерлибашевский, д. БулРоссийская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлибашевский р-н,д. Булаж, ул. Растянучка, д....

Собственник

Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский

1из 5

507 036 ₽

2 726 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, количество этажей-1, площадь 186 кв.м., кадастровый номер: 02:43:150103:310 с земельным участком, кадастровый номер: 02:43:150103:312, площадью 1000+/-11 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан,...

Собственник

Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1
Комната ул Вологодская, 54/1,  д. 54/1

1из 8

1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается светлая комната со своим балконом и большим коридором ( есть возможность сделать свою личную кухню) коридор и балком в площадь не включены!!!! Места общего пользования кухня, коридор -чистые. Свой туалет. Соседи не дебоширы не тунеядцы. Остановка...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продается дом со всеми надворными постройками,с косметическим ремонтом,готов к проживанию.рядом школа,магазины,больница.

Комната Кумертау

1из 8

420 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продам комнату с отдельным санузлом, душ общий на этаже, есть возможность поставить свой в комнате , для этого есть место в нише. Окна во двор, тишина. Комната освобождена от мебели и техники , документы готовы к продаже, торг есть .

Собственник

Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 5

5 984 900 ₽

486 577 ₽ за сотку

Ипотека от 60 502 ₽ в месяц

Продажа земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, площадью 12,3 сот. Участок находится в 27 км от г. Белорецк, в районе горнолыжных баз. Хорошие подъездные пути. Окружение: базы отдыха Абзаково , Воздух...

Гараж/парковка г.о. город Уфа, г Уфа

1из 7

877 800 ₽

23 100 ₽ за м2

Ипотека от 8 874 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект муниципального нежилого фонда - Нежилое помещение первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения (кадастровый номер 02:55:030157:601), расположенное: по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа,...

Земельный участок

1из 10

380 000 ₽

76 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаю участок СНТ РОМАШКА Взносы все уплочены Улица дачная 142 Проводится газ !!!! До нашей улицы уже доведен!!! Участок 12 на 40 метров Дороги зимой чистят, многие соседи давно живут, электричество круглогодично. Отличный вариант как для строительства...

Собственник

Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А

1из 5

1 600 000 ₽

95 694 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается участок 1672 кв. м в центре с.Ишеево Ишимбайского района (до Стерлитамака 12 км, до Ишимбая 25 км). Земля плодородная, прекрасный вид на гору. Село находится в очень живописном месте, рядом река Селеук, Ишеевские пещеры, навесной мост. Очень...

Собственник

Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2
Гараж/парковка улица Шафиева, 21/2,  д. 21/2

1из 9

850 000 ₽

53 125 ₽ за м2

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Расположение: гаражный бокс 16 кв.м, этаж 1, отапливаемый, ул. Шафиева 21/2 (ПГК 41) Тип: бетонный. Документы: в собственности, членство в ПГК 41,бокс 1 приватизирован Централизованное освещение, отопление, удобный подъезд. Преимущества: рядом с выездом,...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок приватизирован! От города 30 км, дорога хорошая Вьезд в СНТ через шлагбаум ( открывается звонком или пультом), 2 вьезда в СНТ. Подьездные пути к участку очень хорошие: в случае строительства сможете подьехать на крупной спец.технике. Есть туалет,...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Ишимбайский
Отдельное здание м.р-н Ишимбайский
Отдельное здание м.р-н Ишимбайский
Отдельное здание м.р-н Ишимбайский
Отдельное здание м.р-н Ишимбайский
Отдельное здание м.р-н Ишимбайский

1из 6

575 946 ₽

5 877 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание амбулатории с кадастровым номером 02:28:050701:436 площадью 98,7 кв. м, нежилое здание гаража с кадастровым номером 02:28:050701:437 площадью 20,1 кв. м расположенные по адресу: Республика Башкортостан,...

Собственник

Земельный участок Караидельский район
Земельный участок Караидельский район
Земельный участок Караидельский район
Земельный участок Караидельский район
Земельный участок Караидельский район

1из 5

60 000 ₽

8 772 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

Собственник. Кадастровый номер 02:30:050101:446. Возможна беспроцентная рассрочка платежа. Земeльный участок можно пocмотpeть сaмoстоятельнo пo адресу: сeло Байкибaшево ул.Горная земельный участок 10. На участке дома нет, дом на фото соседний участок....

Собственник

Гараж/парковка пр-кт Октября, 107б,  д. 107б
Гараж/парковка пр-кт Октября, 107б,  д. 107б
Гараж/парковка пр-кт Октября, 107б,  д. 107б
Гараж/парковка пр-кт Октября, 107б,  д. 107б
Гараж/парковка пр-кт Октября, 107б,  д. 107б
Гараж/парковка пр-кт Октября, 107б,  д. 107б

1из 6

3 988 830 ₽

234 637 ₽ за м2

Ипотека от 40 324 ₽ в месяц

Продается машиноместо в подземном паркинге ЖК ИдельТауэр (Четыре сезона) на проспекте Октября, 107 б. Площадь 17,9 кв. м. Второй уровень. Лифт опускается до уровня паркинга. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Въезд и выезд с двух сторон жилого...

Собственник

Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51
Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51
Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51
Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51
Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51
Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51
Производственное помещение ул Центральная, 51,  д. 51

1из 7

58 604 300 ₽

12 469 ₽ за м2

Готовый промышленно-складской комплекс, Республика Башкортостан. Ключевые активы: Здания: 4 объекта,кв.м. Основной — трехэтажный складкв.м) с зарядной станцией. Энергетика: Собственная подстанция мощностью 260 кВт. Логистика: Собственная...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток в Калининском районе г. Уфа ОАО УМПО СНТ 37 Участок в собственности. Третья улица от въезда, участок угловой рядом пожарный проезд. Участок идеально ровный, удобный для застройки. На участке есть колодец. В СНТ много проживающих...

Собственник

Комната ул Блюхера, 17,  д. 17
Комната ул Блюхера, 17,  д. 17
Комната ул Блюхера, 17,  д. 17
Комната ул Блюхера, 17,  д. 17
Комната ул Блюхера, 17,  д. 17

1из 5

1 480 000 ₽

42 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 190 ₽ в месяц

Продается отличная комната - светлая и просторная. Прекрасное расположение дома. Оптимальный этаж, замечательные соседи, чистейшие места общего пользования. Развитая инфраструктура. Остановка транспорта в 3х минутах хотьбы, возможность уехать в любую...

Собственник

Гараж/парковка ул Глинки, 18,  д. 18
Гараж/парковка ул Глинки, 18,  д. 18
Гараж/парковка ул Глинки, 18,  д. 18
Гараж/парковка ул Глинки, 18,  д. 18
Гараж/парковка ул Глинки, 18,  д. 18

1из 5

500 004 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 2 661 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный гараж, площадь 19 кв. м. в центре города в районе Межрайбазы по улице Глинки. Имеется погреб - всегда сухой, есть электричество, стеллажи, крыша не протекает, полы- бетонная стяжка, двери металлические. Проезд к гаражу очень удобный....

Собственник

Комната ул Глинки, 7,  д. 7
Комната ул Глинки, 7,  д. 7
Комната ул Глинки, 7,  д. 7
Комната ул Глинки, 7,  д. 7

1из 4

850 000 ₽

9 551 ₽ за м2

Ипотека от 13 893 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная комната в 3-комнатной квартире с отличным расположением на 3 этаже 4- х этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 89 кв.м., при этом кухня занимает 16 кв.м. Отличный вариант для тех, кто предпочитает экономный стиль...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

170 000 ₽

30 357 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет....

Собственник

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2310 объявлений стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 102 838 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 805.50 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2310 актуальных и проверенных объявлений