3 342 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2325 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес: Республика Башкортостан, м. р-н Архангельский,...

Ильгамова Анна

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Руслан

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Земельный участок Искровская улица

1из 10

3 993 000 ₽

160 104 ₽ за сотку

Ипотека от 40 366 ₽ в месяц

Земельный участок, площадью/- 17 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания индивидуального жилого дома, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного...

Вебер Евгений Олегович

Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13

1из 10

430 000 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...

Анна

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10

1из 8

700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...

Лариса

Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5

1из 9

690 000 ₽

25 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается участок с домом для круглогодичного проживания и баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области( станция Кукшик). Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна....

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Татьяна

2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9

1из 10

4 150 000 ₽

66 720 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 62,2 м2 с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 2000 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на солнечную сторону, наполняя комнаты естественным...

Кристина

1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28

1из 5

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная, светлая однокомнатная квартира рядом с ТЦ Сити Молл, с видом на аллею по ул.Строителей. Прямая продажа, один собственник, без обременений.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

7 270 000 ₽

213 824 ₽ за м2

Ипотека от 32 080 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 27, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Terle park

Собственник

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

20 880 000 ₽

39 771 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 000 рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1

1из 10

13 100 000 ₽

77 059 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28

1из 9

13 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28.  ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

22 000 000 ₽

62 857 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А

1из 10

6 500 000 ₽

32 500 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...

Ерилина Ольга

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2325 объявлений стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 099 812 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 021.00 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2325 актуальных и проверенных объявлений