3 347 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2310 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Гоголя, 29

1из 1

8 300 000 ₽

200 969 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

ЖK Нecтepовcкий cepдцe города Уфы.Единственный жилой кoмплекc в Центрe, где- Теpритopия жилoгo комплекcа пoлнoстью благоуcтpоенная.- Детские и cпopтивныe плoщадки.- Пoдземный пapкинг- Bидeoнаблюдeние в подъездах и во дворе, бесшумные лифты.- Зеленые Насаждения...

Роберт

1-комн квартира в новом доме Айская, 51

1из 1

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся стильная студия 33 кв. м. на 14 этаже в новом доме в самом центре города. Дом сдается в конце 2025 года у вас есть время выбрать отделку на свой вкус и спланировать бюджет. Ключевые преимущества: Высота: 14-й этаж гарантирует обилие света и...

Коттедж/дом Куюргазинский район

1из 9

400 000 ₽

17 391 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом с участком для проживания или дачи. Рядом лес, пруд, ягоды, грибы и красивая природа. Имеется баня, гараж небольшой. Требуется ремонт.

Собственник

Комната ул Строителей, 39,  д. 39
Комната ул Строителей, 39,  д. 39
Комната ул Строителей, 39,  д. 39
Комната ул Строителей, 39,  д. 39

1из 4

415 000 ₽

34 583 ₽ за м2

Ипотека от 922 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната Адрес: г. Нефтекамск, улица Строителей, дом 39 Общая площадь: 12 кв.м 4/4 Отличный вариант для комфортного проживания или вложения средств. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам, что позволяет сразу заехать и жить. ...

Собственник

Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

На участке имеется баня 45 кв.м, гараж металлический, дровяник. Дом находится рядом со школой, в 300 метрах от рынка Южный. Торг уместен.

Собственник

Гараж/парковка ул Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка ул Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка ул Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка ул Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка ул Гафури, 77,  д. 77

1из 5

2 522 380 ₽

148 375 ₽ за м2

Ипотека от 25 499 ₽ в месяц

Машиноместо в центре Уфы — Гафури, 77 Продаётся удобное машиноместо по адресу: ул. Гафури, 77. Отличный вариант для собственного пользования или инвестиций. Удобный заезд и выезд Надёжный и безопасный паркинг Машина всегда под защитой от снега,...

Собственник

Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Кирова, 27,  д. 27

1из 10

1 400 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается парковочное машиноместо по ул.Кирова 27, ( под Music Hall) , -Охраняемый, клиринг , въезд открытие шлагбаума , ворот , Есть - -Возможность круглосуточного въезда на закрытую территорию и двухуровневый паркинг. -Имеются камеpы видеонaблюдения;...

Собственник

Гараж/парковка ул Бакалинская, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Бакалинская, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Бакалинская, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Бакалинская, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Бакалинская, 4,  д. 4

1из 5

1 400 010 ₽

107 693 ₽ за м2

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается парковочное место в подземном паркинге ЖК Элементум Кировский район, Уфа (ул. Менделеева, Кувыкина, Бакалинская) Площадь:13 м² Безопасность и комфорт: Круглосуточное видеонаблюдение ваш автомобиль под защитой Автоматические...

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Комната улица Космонавтов, 11,  д. 11
Комната улица Космонавтов, 11,  д. 11
Комната улица Космонавтов, 11,  д. 11
Комната улица Космонавтов, 11,  д. 11
Комната улица Космонавтов, 11,  д. 11
Комната улица Космонавтов, 11,  д. 11

1из 6

1 150 000 ₽

15 972 ₽ за м2

Ипотека от 18 796 ₽ в месяц

Продается комната в трехкомнатной квартире, Площадью 18,3 м2, потолок 3 метра , окна выходят во двор , квартира делится на 3 соседей, спокойные . Удобное расположение дома , в шаговой доступности расположен УГНТУ , инженерный лицей 83, детский сад 89,...

Собственник

Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30
Гараж/парковка Цюрупы улица, д.30

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ парковочные места  в клубном доме «Соты» по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.30   Паркинг семейный , рассчитан на 2 машины. По факту свободно помещается 3-4!!! авто  Стоимость указана за два парковочных места - круглосуточный доступ; - зона ресепшн,охрана; -...

Ерилина Ольга

Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62

1из 10

150 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м.  Территория БАЗЫ огорожена  забором...

Ерилина Ольга

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Прoдаeтcя земельный участок 8 сотoк ИЖС в деревне Cуровкa. Участoк рoвный, удобный. Электpичecтвo по улице есть, установлены столбы. Газ запланирован на сентябрь 2026 года. Идеально подходит для строительства своего собственного дома, коттеджа. Инфраструктура: Рядом...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам сад в СНО Тукран В Чишминском районе рядом с д.Богомоловка. Участок 8 соток. На участке стоит большой гараж. Садовые насаждения: яблоки, вишня, слива, крыжовник. Есть колодец, электричество, туалет, хоз.блок. Рядом есть ж/д станция, протекает река...

Собственник

Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1
Гараж/парковка пр-кт Салавата Юлаева, 59/1,  д. 59/1

1из 10

1 164 810 ₽

50 644 ₽ за м2

Ипотека от 11 775 ₽ в месяц

Продажа гаража с дополнительными помещениями в центральном районе Уфы. Адрес: улица Владивостокская, 2/2. Об объекте: Продаётся гаражный бокс, расположенный в капитальном здании. Общий въезд через одни ворота, боксы находятся по бокам общего коридора....

Собственник

Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Былинная улица, 3,  д. 3

1из 7

11 385 200 ₽

48 039 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9

Коттедж/дом Бирский район

1из 10

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам дом для круглогодичного проживания, имеется баня, насаждения на участке. Газ идёт вдоль участка, дороги зимой чистят.

Отдельное здание м.р-н Аургазинский

1из 8

1 484 940 ₽

811 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

420 000 ₽

52 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продам отличный вариант для проведения летних дней в своем участке, недалко от Уфы. Шикарное место!!! Не продавали бы,но срочно нужны деньги. Отличный вариант для инвестиций! Участок в СНТ Пласт(при въезде шлагбаум ), Таптыковский с/с. Участок 8 сот.,...

Собственник

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2310 объявлений стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 102 838 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 805.50 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2310 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 470 Р. Максимальная цена: 1 000 040 000 Р; Средняя: 8 102 838 Р