3 417 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2351 объявление

Показать на карте
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2
Торговое помещение Центральная улица, д.56/2

1из 10

4 040 000 ₽

50 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 80.8 КВ.М В НОВОМ ДОМЕ. в 7 этажном новом доме на первом этаже в центре Алексеевки (Центральная 56/2),  в 8-ми км от Южного автовокзала (10 мин езды). ЧЕРНОВАЯ отделка. НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, РЕКЛАМНЫЕ...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26

1из 5

40 314 400 ₽

230 000 ₽ за м2

ПРОДАМ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ  175,28 КВ.М, УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО,  ЖК "Старый Центр" от ООО СЗ "СтройТЭК", Уфа. Отдельный вход, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Помещение расположено в многоэтажном жилом доме "Гармония" (литер №8) в квартале, ограниченном улицами Чернышевского, Гафури, Султанова и Коммунистической в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. ОТДЕЛКА...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7

1из 10

120 000 000 ₽

210 379 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ул. Аксакова, д. 7. Помещения с федеральными арендаторами "Своя компания" и "Баснями не кормим" Долгосрочная аренда. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 570,4 кв.м., из них 62.5 кв.м подвал, остальное ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7

1из 10

250 000 000 ₽

159 033 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ул. Аксакова, д. 7. Помещения с федеральными арендаторами "Магнит" и "Баракат" Долгосрочная аренда. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1572,7 кв.м., из них 537 кв.м подвал, остальное ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД  и зона...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 182 263 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41

1из 10

10 890 000 ₽

145 200 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ! 75 кв.м, ЖК "АПЕЛЬСИН", ул.Шота Руставели, 41. Первый этаж, отдельный вход, качественный ремонт. 52 кВт. СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР (более 4 лет) арендаруб плюс все КУ Рядом улицы: Российская, Проспект Октября,...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3

1из 10

8 000 000 ₽

53 583 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ/ ОФИСНОЕ/ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 149 кв.м. по адресу: ул. Златоустовская, 20/3. НАХОДИТСЯ В НОВОМ ДОМЕ ЖК "РИВЕРСАЙД" - Рекламные возможности! - Отдельный вход, красная линия; - Удобная пешая и транспортная доступность,...

Коттедж/дом ул Никонова

1из 10

2 150 000 ₽

19 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продам СВОЙ дом очень теплый. Все удобства в доме. В доме выполнен ремонт- новая электропроводка с автоматами и счетчиком. Водопровод от колодца до дома и по дому абсолютно новая. Газовые трубы и котел новые. Более подробные Фото по запросу. На участке...

Коттедж/дом Нуримановский район

1из 10

4 000 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в с.Павловка в тихом месте. В селе развитая инфраструктура больница, магазины, школа,д.сады. В 10мин находится горнолыжная база отдыха.

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Пролетарская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Пролетарская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Пролетарская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Пролетарская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Пролетарская, 6,  д. 6

1из 6

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом. Участок 7 соток. Сарай, баня, большая теплица. Вода в доме. Выгребная яма. Туалет на улице. Отопление газ. Ремонт свежий.

Собственник

Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12

1из 10

15 500 000 ₽

87 571 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Дом с земельным участком для покупателей, кому важен вид из окна и перспективы местной природы, участок граничит с сосновым бором, куда есть отдельный, индивидуальный выход. Участок располагается в непосредственной близости от водохранилища, рыбалка круглый...

Собственник

Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98

1из 10

7 500 000 ₽

70 093 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продаю дом,построен в 2024году,чистовая отделка,дом построен качественно,3 спальни,зал соединён с кухней. В доме большие окна,в зале панорамные окно с выходом на улицу. Материал стен шлакоблок,утеплитель,облицовочный кирпич. Электричество подключено,газ...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 100 м² с четырьмя комнатами, построенный в 2024 году. Одноэтажное строение расположено на участке 8 соток в СНТ. Дом в предчистовой отделке, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На территории имеется просторный гараж. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный таунхаус из блока, построенный в 2021 году. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена светлая кухня, обеденная зона, ванная комната. Дом...

Собственник

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

1-комн квартира в новом доме Гоголя, 29

1из 1

8 300 000 ₽

200 969 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

ЖK Нecтepовcкий cepдцe города Уфы.Единственный жилой кoмплекc в Центрe, где- Теpритopия жилoгo комплекcа пoлнoстью благоуcтpоенная.- Детские и cпopтивныe плoщадки.- Пoдземный пapкинг- Bидeoнаблюдeние в подъездах и во дворе, бесшумные лифты.- Зеленые Насаждения...

Роберт

1-комн квартира в новом доме Айская, 51

1из 1

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся стильная студия 33 кв. м. на 14 этаже в новом доме в самом центре города. Дом сдается в конце 2025 года у вас есть время выбрать отделку на свой вкус и спланировать бюджет. Ключевые преимущества: Высота: 14-й этаж гарантирует обилие света и...

Айсылу

Офис Крупской улица, д.4
Офис Крупской улица, д.4
Офис Крупской улица, д.4

1из 3

30 000 000 ₽

191 083 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 157 КВ.М, УЛ.КРУПСКОЙ, 4. ЦОКОЛЬ, ДВЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ Высота потолка 3.6 м Кабинетный план. ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА Красная линия, узнаваемая локация. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Рядом улицы 50...

Ерилина Ольга

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2351 объявление стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 023 221 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 301.40 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2351 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 470 Р. Максимальная цена: 1 000 040 000 Р; Средняя: 8 023 221 Р
  • Средняя цена за м2: 81 301 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Башкортостан

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master