3 417 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 18

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2351 объявление

Показать на карте
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский

1из 6

201 772 ₽

2 764 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 73,2 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:262 ; и земельный участок, общая площадь 604 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:23. вид разрешенного использования Под здание библиотеки, категория...

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

200 000 ₽

18 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок. Маленькая, тихая деревня. Рядом Банное и Абзаково. На участке имеются разные, старые постройки. Старый дом с печкой. Газа нет. Прошу обратить внимание, цена и за участок, и за все постройки на участке. Посмотрите объявление в соседних...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 5

950 000 ₽

32 759 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам шикарный участок посередине деревни рядом школа, до участка проезд хороший, на участке фундамент 14 на 18, скважина, дом под снос на дрова. В деревне имеются мечеть, магазины, озон, клуб.

Земельный участок Иглинский район

1из 8

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Продается сад СНТ 7 соток участок, колодец, душ, небольшой домик, напротив дома есть фундамент ,плодов ягодные наслаждения.Прекрасное место для отдыха. Хорошие соседи,живут в сезон с мая по октябрь.Садовая книжка. Урман. Продаеся так как не...

Собственник

Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17
Комната ул Левитана, 17,  д. 17

1из 10

1 040 000 ₽

14 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 998 ₽ в месяц

Комната 12,3 м² с балконом — тихий вариант без соседей! Продаётся уютная комната в трёхкомнатной квартире в Уфе. Отличный выбор как для проживания, так и для инвестиций под сдачу. О комнате:— Площадь: 12,3 м²— Этаж: 2 из 2— Есть балкон — редкое преимущество...

Собственник

Гараж/парковка ул Вишерская, 35,  д. 35
Гараж/парковка ул Вишерская, 35,  д. 35
Гараж/парковка ул Вишерская, 35,  д. 35
Гараж/парковка ул Вишерская, 35,  д. 35
Гараж/парковка ул Вишерская, 35,  д. 35

1из 5

900 018 ₽

42 858 ₽ за м2

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаётся гаражный бокс в гаражном кооперативе между ул. Комсомольская и проспектом С. Юлаева. Г. Уфы Электричество, охрана. Капитальный гараж и земля в собственности.

Земельный участок Сибай

1из 10

150 000 ₽

21 739 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Участок 6.9 сот, на участке есть домик есть баня, терраса с большим столом. В домик проведено электричество, остается телевизор с приставкой. На участке каркас для теплицы, бак для воды, новый водопровод по участку. Плодоносят: Груша, Вишня, черная/красная...

Комната Уфа

1из 10

1 799 000 ₽

19 989 ₽ за м2

Ипотека от 29 404 ₽ в месяц

Продается комната по адресу: пр. Октября, 24. Комната площадью 12.1 кв.м. Расположена на 2 этаже 5-этажного жилого дома. комната с косметическим ремонтом: натяжной потолок, пластиковое окно, свой балкон застекленный. В комнате умывальник и место для...

Собственник

Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14
Комната ул Космонавтов, 14,  д. 14

1из 9

1 500 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продам светлую и уютную комнату 16м2 в сталинке (полнометражка) на трех соседей (3 комнатная квартира). Одна пожилая женщина соседка. Второй сосед не живет много лет комната закрыта. Свой автомат на все электроприборы. Один взрослый собственник. Возможна...

Собственник

Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92

1из 7

4 350 000 ₽

659 091 ₽ за сотку

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается участок по магистральной улице. Газ, вода, канализация по границе. Рядом строится спортивный комплекс Алга, будет школа и садик в шаговой доступности. Активно застраивающийся район в новом центре города. До Сити Молла ехать 5 мин. В...

Собственник

Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28
Комната Транспортная улица, 28,  д. 28

1из 10

1 200 000 ₽

19 355 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

2 изолированные комнаты в 3 комнатной квартире на 5 этаже 9 этажного дома. В третьей комнате проживает спокойный неконфликтный мужчина. Во дворе детская площадка, парковка. Рядом остановка общественного транспорта, гимназия 121, садики, магазины, продуктовый...

Собственник

Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к

1из 7

100 000 000 ₽

431 034 ₽ за сотку

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Рассмотрим продажу всех участков одним лотом. ИЖС. Адрес: Походный переулок. Возможность организации закрытой территории. Общая площадь участков 231,46 соток (2,31 гектар). Газ и свет на участке. Асфальт до участка. В конце участка собственный пруд....

Собственник

Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31

1из 10

3 300 000 ₽

578 947 ₽ за сотку

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В Царском селе продается земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 02:56:050305:840 площадь 5,7 соток (570 м2). г. Стерлитамак, город Стерлитамак, ул. Отрадовская, з/у 31 в. Проезд к участку шириной 4,8 метра между домом 31 и 31а Всего 10 минут пешком...

Собственник

Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Ленина, 12,  д. 12

1из 7

2 400 170 ₽

12 372 ₽ за м2

Продается нежилое здание 194,6 кв.м., земля 571 кв.м.кв.м. земли в подарок. Документы готовы, в собственности. Назначение: мастерская, автосервис, склад. Отделка черновая. Возможна продажа в рассрочку или по ипотеке.

Земельный участок

1из 9

999 999 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

СРОЧНО ТОРГПредложите свою цену обсудим продаю угловой участок ЛПХ,с. Суук-Чишма, ул. Солнечная, д.35/1,кадастровый номер 02:31:091103:604 ,жилая улица,отличное расположение для постройки дома ,дачи ,базы отдыха ,участок угловой ,что прекрасно позволяет...

Собственник

Гараж/парковка улица Гоголя
Гараж/парковка улица Гоголя
Гараж/парковка улица Гоголя
Гараж/парковка улица Гоголя
Гараж/парковка улица Гоголя
Гараж/парковка улица Гоголя

1из 6

550 008 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Капитальный гараж 24 м² в Центре: ГАРАЖ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ + Свет! Ищете надежное место для авто или выгодную инвестицию в центре? Это предложение — редкая удача! Локация: Самый центр города, удобный заезд за 1-й поликлиникой. Почему...

Собственник

Комната ул Глинки, 7,  д. 7
Комната ул Глинки, 7,  д. 7
Комната ул Глинки, 7,  д. 7
Комната ул Глинки, 7,  д. 7

1из 4

800 000 ₽

10 127 ₽ за м2

Ипотека от 13 076 ₽ в месяц

Если есть стартовый капитал и вы хотите выгодно инвестировать, то эта комната для вас !!!! В самом Центре Инорса !!! Очень удобно для заводчан, в пяти минутах от проходной. В шаговой доступности магазины, банки, аптеки, детские сады, школа, поликлиника...

Собственник

Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2
Комната проспект Октября, 111/2,  д. 111/2

1из 10

1 130 ₽

16 ₽ за м2

Ипотека от 3 ₽ в месяц

Продается комната в замечательном районе по улице Проспект Октября в коммунальной квартире из пяти комнат. В продаже одна комната с балконом. С жилой площадью в 12 КВ.м., очень светлая. К ремонту закуплены все необходимые материалы, что значительно экономит...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский

1из 6

197 976 ₽

876 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:43:010701:95 площадь 226.1 по адресу Республика Башкортостан, р-н. Стерлибашевский, д. БулРоссийская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлибашевский р-н,д. Булаж, ул. Растянучка, д....

Собственник

Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский
Отдельное здание м.р-н Стерлибашевский

1из 5

507 036 ₽

2 726 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, количество этажей-1, площадь 186 кв.м., кадастровый номер: 02:43:150103:310 с земельным участком, кадастровый номер: 02:43:150103:312, площадью 1000+/-11 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан,...

Собственник

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2351 объявление стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 023 221 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 301.40 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2351 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 470 Р. Максимальная цена: 1 000 040 000 Р; Средняя: 8 023 221 Р
  • Средняя цена за м2: 81 301 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Башкортостан

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master