2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стерлитамакский

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35

1из 8

4 250 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается уютная  1 комнатная квартиру по ул. Лазурная 35. Квартира расположена на 5 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 37,5 кв.м . Кухня просторная , удобной формы, 10,8 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром. Состояние отличное, сделан хороший...

Елена Александровна

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15

1из 7

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в спокойном районе — светлая, тёплая и полностью готовая к переезду. Спальня удачно зонирована на две части, что делает квартиру отличным вариантом для семьи с разнополыми детьми. Внутри выполнен косметический...

Хазигалеев Айрат Радикович

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116

1из 8

4 650 000 ₽

80 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 58 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, город Стерлитамак, Элеваторная улица, дом 116. Данный вариант идеально подойдёт тем,...

Наталья

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....