3 363 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе 23-й квартал в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 23-й квартал

117 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа

1из 10

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Пpoдaётся ОТЛИЧНАЯ 2 комнатная квaртира -СМАРТ в Kирпичнoм дoме на 2 этаже в черниковке. Kваpтиpa в хорошем состoянии , сделан аккуратный ремонт . Хoрошee раcположение дома . Рядoм c дoмoм школа ЮНЕСКО 71, 85 школа с физико-математическим уклоном, много...

Собственник

2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить с ипотекой по ставке 10,99%! Продам 2-х комнатную квартиру расположенную по адресу: г. Уфа ул. Лесной проезд д. 14 корпус 1. Квартира находится на 5-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 45 кв.м. площадь жилая 22 кв.м. площадь...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Российская, 43/2, Октябрьский район. Отличный вариант для жизни или инвестиций! Площадь: 43 м² Этаж: уточнить (можно добавить при необходимости) Преимущества квартиры: Географический центр города...

Собственник

2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Менделеева, 153,  д. 153

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира. По адресу: г. Уфа, Кировский район, Менделеева улица, дом 153, этаж 2, этажей 5. Квартира под ремонт. Парковка: открытая во дворе, общая площадь 47.8 кв.м.., жилая площадь 30 кв.м.., площадь кухни 6 кв.м. Планировка...

Собственник

1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Bидoвая квapтиpа-cтудия с лоджией у паpка ( ЖK Шеpвуд вблизи ул. Pихардa Зоргe) ул.Шaфиeвa 3. Этaж 14/27, с видом на реку Бeлая, гopизонт и лес, в доме 2021 года. Площaдь 25,5м2 + лoджия 1,5 = 27м2. Студия с коcмeтическим рeмoнтом, нaтяжные потoлки...

Собственник

1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10

1из 9

2 725 000 ₽

77 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 025 ₽ в месяц

1 комн. квартира в Шакше, 35/17/6,5 кв. м, 11/12 эт. панельного дома, ленпроект, лоджия из кухни 4,4 кв.м, застеклена, имеется кладовка, электроплита, ост. автоцентр КАМАЗ. Хорошая транспортная доступность и чистый воздух. Окна выходят на запад, во двор....

Сергей

2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1

1из 10

4 850 000 ₽

115 476 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Уфе! Адрес: проспект Октября, 82/1. Этаж: 1/5, кирпичный дом. Почему стоит обратить внимание: надёжный кирпичный дом первый этаж не надо пешком высоко подниматься. всё рядом: магазины, транспорт, школы исады отличная транспортная...

Собственник

1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104
1-комн квартира Российская улица, 104,  д. 104

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная, однокомнатная квартира по адресу: Российская,Идеальная локация: - Дом находится в географическом центре города! В данном районе большой спрос на аренду, поэтому подойдет как для проживания, так и для сдачи; - в шаговой...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1

1из 10

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдаётся 1-кoмнaтнaя квартира с хорошим готовым ремонтом: обои, ламинат, межкомнатные двери, натяжные потолки с точечным освещением. На кухне остается гарнитур Икеа. В санузле хороший ремонт, все отделано плиткой, электрический...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 680 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 651 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Новолэнд по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, проспект Дружбы Народов, 49. Общая площадь 39,1 кв. м, жилая площадь 15,5 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже...

Собственник

2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1
2-комн квартира ул Кольцевая, 168/1,  д. 168/1

1из 10

4 650 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру 45 кв.м расположенную на третьем этаже пяти этажного дома по адресу: г. Уфа. ул. Кольцевая д. 168/1. - Состояние: Благоустроенная квартира с современным свежим ремонтом, аккуратное и продуманное исполнение. - Окна: Установлены солнцезащитные...

Собственник

1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4
1-комн квартира ул Георгия Мушникова, 13/4,  д. 13/4

1из 10

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом районе. Идеальная планировка и полная готовность к жизни. С просторной застекленной лоджии открывается вид на озеро и невероятные закаты. Ширина позволяет сделать кабинет, зону отдыха или мини-спортзал. ...

Собственник

1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бородинская, 9,  д. 9

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Белая река ! Общая площадь — 34.9 кв. м, расположена на 1 этаже 26-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт...

Собственник

1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Кольцевая улица, 59,  д. 59

1из 10

3 450 000 ₽

107 813 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1-комн. квартира в кирпичном доме. ГАЗ (экономия!). Тихий двор Тепло и тишина. Дом кирпичный — зимой не холодно, соседей не слышно. Второй этаж (не первый, не последний) + окна во двор: спите в тишине. Застекленный балкон - для сушки белья или места...

Собственник

2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объявление №46574.  Двухкомнатная квартира, 42.9 м², 1/5 эт.  Цена:₽   Адрес: г. Уфа, ул. Вологодская, 22/2   ???? Основные параметры - Общая площадь: 42,9 м²   - Жилая площадь: 28,1 м²   - Этаж: 1 из 5   - Тип дома: Панельный   - Планировка:...

Ровнейко Наталья

1-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1

1из 3

3 250 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

ПPOДAEТCЯ: Однокoмнатные апартаменты в Oктябpьcкoм paйоне горoда Уфы, пo адрecу: ул. Баязита Бикбая д. 25/1, нa 10 этаже дeсятиэтажнoго дoмa. КBАPTИРА: Пpоcтoрнaя cвeтлая квартира площaдью 27,1 квм, cанузел совмещенный . Очень теплая...

Кадыров Ринат

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе 23-й квартал в Республике Башкортостан - 2 объявления стоимостью от 450 000 руб до 4 600 000 руб. Средняя цена - 2 525 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 311.30 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в 23-м квартале в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 458 756 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26