3 867 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Гафурийский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гафурийский

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1

1из 9

2 900 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 54.1 кв.м на втором этаже кирпичного двухэтажного дома в районе Больничного городка. Объект отличается эффективной планировкой с изолированной спальней 18.6 кв.м, просторной гостиной 20.5 кв.м и отдельной кухней...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17

1из 10

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в трех этажном доме практически в центре села Красноусольский. Площадь квартиры 34,7 кв м. В квартире небольшая остекленная лоджия и кладовка . Квартира находится на втором этаже. Отопление в каждой квартире газовое отдельные...

Собственник

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24

1из 10

4 100 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира в районе, где всё рядом — и даже больше Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже — идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. В квартире остаётся вся мебель —...

Шарафутдинова Рита Раисовна

2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в самом центре города Ишимбай, ул. Геологическая, 57 1 этаж Общая площадь квартиры составляет 47.2 кв.м. – это отличное решение для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Преимущества этой квартиры: Качественный...

Алина Гадиевна

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23

1из 8

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели ! Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом востребованном микрорайоне Стерлитамака! Расположенная на среднем этаже, она подарит вам спокойные виды и тишину, свободные от городской суеты.Дом кирпичный...

Арсланова Эльвира Минрауфовна

2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59

1из 9

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 9 этаже с техническим 10-ым этажом в кирпичном доме. Квартира с ремонтом заезжай и живи! Почти вся мебель и техника остается в подарок! Расположение дома в географическом центре города,...

Миннибаева Альбина

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138

1из 10

2 800 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3к квартира в г. Ишимбай по ул. Машиностроителей д.138. Квартира отлично подойдет для тех кто хочет выгодно приобрести квартиру и сделать ремонт по своему вкусу. Квартира с интересной планировкой и застекленной пластиковой лоджией. В квартире...

Умурзаков Максим Маратович

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11

1из 7

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Отличная возможность купить квартиру по низкой цене и сделать ремонт по своим запросам. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 58.7 кв.м. Проект дома -сталинка. В квартире требуется косметический ремонт, окна квартиры выходят на парк и во двор....

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Собственник

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а

1из 10

2 970 000 ₽

69 070 ₽ за м2

Ипотека от 13 106 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира очень тёплая и имеет пластиковые окна, а также натяжные потолки и немполу линолеум на полу. Вход на балкон осуществляется через зал, а ванная комната совмещена....