3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стерлитамакский

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3

1из 10

2 330 000 ₽

44 808 ₽ за м2

Ипотека от 10 282 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме в живописном селе Большой Куганак. Поселок расположен всего в 25 минутах езды от города, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие и природу, сохраняя...

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92

1из 7

2 255 000 ₽

53 690 ₽ за м2

Ипотека от 9 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом и благоустроенном районе Ишимбая по адресу: улица Губкина, 45. Квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного (или 5-этажного, уточните при необходимости) дома. Общая площадь — 42.2 кв. м, просторная кухня —...

Хасанова Елена Владимировна

2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а

1из 10

2 970 000 ₽

69 070 ₽ за м2

Ипотека от 13 106 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира очень тёплая и имеет пластиковые окна, а также натяжные потолки и немполу линолеум на полу. Вход на балкон осуществляется через зал, а ванная комната совмещена....

Собственник

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в самом центре города Ишимбай, ул. Геологическая, 57 1 этаж Общая площадь квартиры составляет 47.2 кв.м. – это отличное решение для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Преимущества этой квартиры: Качественный...

Алина Гадиевна

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 9

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59

1из 10

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина, 59. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. Общая характеристика: —...

Собственник

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33

1из 10

3 555 000 ₽

71 100 ₽ за м2

Ипотека от 15 687 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки по адресу: ул. Ленина, 33. Общая площадь — 50.1 кв. м, кухня — 7.9 кв. м. Выполнен качественный современный ремонт с использованием качественных материалов....

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108

1из 7

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира по улице ма на 8 этаже.Остается шкаф купе ,холодильник,стиральная машина,диван,компьютерный стол.Лоджия застеклена.Окна выходят во двор.Грузопассажирский лифт.Через дорогу расположен частный сектор.Во дворе...

Носкова Ангелина Витальевна

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан - 4 объявления стоимостью от 1 530 000 руб до 3 800 000 руб. Средняя цена - 2 590 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 590.80 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамакском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата