4 209 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стерлитамакский

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3

1из 10

2 330 000 ₽

44 808 ₽ за м2

Ипотека от 10 282 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме в живописном селе Большой Куганак. Поселок расположен всего в 25 минутах езды от города, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие и природу, сохраняя...

Собственник

2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13

1из 10

2 650 000 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в спальном районе города, на 3 среднем этаже кирпичного дома, не угловая, не торцевая. В квартире пластиковые стеклопакеты, натяжной потолок, газовая колонка, а значит есть горячая вода в любое...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59

1из 10

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина, 59. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. Общая характеристика: —...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90

1из 10

2 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с кocмeтичecким рeмонтoм. Гoд пocтpойки дома — 2001,что гaрaнтирует нaдeжность кoнcтpукции. Кваpтиpa pacпoложенa нa 5 этаже киpпичнoгo дoма. Из oкон oткрывается вид на улицу, a тaкже ecть балкон, где можнo нacлaждатьcя...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

46 970 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Собственник

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак

1из 9

2 650 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира! Локация: г. Стерлитамак, ул. Курчатова, д. 8 Этаж: 1 Состояние: без ремонта (отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения и не переплачивать за чужой ремонт). Особенности:...

Собственник

1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2

1из 10

1 660 000 ₽

55 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 30,5 квм, хороший косметический ремонт ,окна пластиковые, санузел раздельный панели ПВХ ,хорошая входная дверь ,межкомнатные тоже меняли .Рядом остановки,магазины,школы ,гимназии , садики...

Собственник

2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6

1из 10

2 455 000 ₽

48 137 ₽ за м2

Ипотека от 10 833 ₽ в месяц

???? ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИШИМБАЕ ???? ???? Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Космонавтов ???? Цена снижена! Отличная возможность приобрести просторную квартиру по выгодной стоимости и сделать ремонт полностью под себя. ???? О квартире: —...

Михайлова Гузель Мухаметовна

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в городе Ишимбай по адресу: улица Чкалова, дом 3. Квартира расположена на 4-м этаже. Отличительная особенность планировки — балкон является смежным с соседями. Окна выходят на фасад подъезда, что обеспечивает хорошую освещенность...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

???? Уютная «однушка» на комфортном 3-м этаже: заехал и живешь счастливо Представьте: вы открываете дверь, и вам не нужно ничего сверлить, клеить или красить. В этой квартире уже сделан свежий косметический ремонт. Чистые стены, исправная сантехника...

Манаева Роза Фанилевна

2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3

1из 8

2 430 000 ₽

51 702 ₽ за м2

Ипотека от 10 723 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Цена договорная. В шаговой доступности аптеки, магнит ,почта, Батыр спортивный комплекс, парк. Пластиковые окна, линолеум.

Собственник

2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом центре Ишимбая! город Ишимбай, — Мичурина, дом 5, 4-й этаж. Это красивый и надежный 5-этажный кирпичный дом, построенный в 1974 году, а в 2014 году здесь проводился капитальный ремонт. Квартира общей площадью...

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15

1из 6

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается 1-комн.кв по адресу г. Ишимбай, ул. Чкалова 15 3 этаж из 5 этажа Площадь 30 кв.м Балкон застеклена Косметический ремонт Взрослый собственник Аресты и ограничения нет Быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 736

Гульназ Миниахматовна

1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с большой гостиной — 18.2 кв. метра. Идеальный баланс площади и функциональности: вместительная комната для жизни и отдыха, аккуратная кухня 6.1 кв. ми продуманная планировка. Квартира подойдёт...

Муратова Альфия

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан - 3 объявления стоимостью от 1 530 000 руб до 2 700 000 руб. Средняя цена - 2 186 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 269.20 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамакском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата