3 893 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стерлитамакский

200 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Фестивальная, 3,  д. 3

1из 10

2 330 000 ₽

44 808 ₽ за м2

Ипотека от 10 282 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме в живописном селе Большой Куганак. Поселок расположен всего в 25 минутах езды от города, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие и природу, сохраняя...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59

1из 10

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина, 59. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. Общая характеристика: —...

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Глушенков Максим Александрович

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8

1из 10

1 755 000 ₽

50 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Ишимбае — отличный вариант для жизни или инвестиций! Основные характеристики: Тип дома: кирпичный. Год постройки: 1986. Высота потолков: 2,5 м. Санузел: совмещённый. Балкон/лоджия: лоджия. Ремонт: косметический. Окна выходят на солнечную сторону. Лифта нет (5‑этажный дом). В доме проведён газ. Во дворе есть детская площадка. Преимущества квартиры: Чистая и уютная, готова к заселению. Комфортный этаж —...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 9

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21

1из 10

1 900 000 ₽

46 341 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, г. Ишимбай, ул. Революционная, 21. · Этаж: 2 · Общая площадь: 41.2 м² · Состояние: Требуется косметический ремонт (чистовая отделка, на полу — ДСП). · Окна: Пластиковые. · Балкон: Отсутствует. · Кладовка. · Дверь-купе. ·...

Хасанова Елена Владимировна

2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай

1из 10

2 500 000 ₽

42 373 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, просторная квартира с высокими потолками в центре города. В квартире установлены пластиковые окна, входная дверь сейфового типа. Ходы раздельно, санузел раздельно, имеется кладовая. Во дворе сарай с погребом. Документы готовы к...

Собственник

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92

1из 7

2 255 000 ₽

53 690 ₽ за м2

Ипотека от 9 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом и благоустроенном районе Ишимбая по адресу: улица Губкина, 45. Квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного (или 5-этажного, уточните при необходимости) дома. Общая площадь — 42.2 кв. м, просторная кухня —...

Хасанова Елена Владимировна

2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан - 2 объявления стоимостью от 1 530 000 руб до 2 330 000 руб. Средняя цена - 1 930 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 903.80 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамакском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата