3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2444 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3

1из 10

8 000 000 ₽

53 583 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ/ ОФИСНОЕ/ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 149 кв.м. по адресу: ул. Златоустовская, 20/3. НАХОДИТСЯ В НОВОМ ДОМЕ ЖК "РИВЕРСАЙД" - Рекламные возможности! - Отдельный вход, красная линия; - Удобная пешая и транспортная доступность,...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 384 148 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Коттедж/дом

1из 9

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

новая информация: -Узаканивается в собственность на данный момент -Окна крыши двери канализация туалете все естьПродается Дача и премиальный участок 1,2 га (116 соток) под ИЖС в перспективном районе Внимание возможна продажа с оборудованием для...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес: Республика Башкортостан, м. р-н Архангельский,...

Ильгамова Анна

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Руслан

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 508 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Земельный участок Искровская улица

1из 10

3 993 000 ₽

160 104 ₽ за сотку

Ипотека от 40 366 ₽ в месяц

Земельный участок, площадью/- 17 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания индивидуального жилого дома, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного...

Вебер Евгений Олегович

Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13

1из 10

430 000 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...

Анна

2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1

1из 5

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1+ квартира в ЖК 8 Марта по ул.Асхата Мирзагитова 10/1 Современная планировка (кухня-гостиная и спальня). Установлена входная металлическая дверь, приборы учета ХВС и ГВС.  Установлена крышная котельная, что позволяет сэкономить на оплате отопления...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Елена Александровна

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2444 объявления стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 023 221 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 301.40 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2444 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 470 Р. Максимальная цена: 1 000 040 000 Р; Средняя: 8 023 221 Р
  • Средняя цена за м2: 81 301 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Башкортостан

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master