3 618 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Зубове, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубово

102 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88

1из 7

11 990 000 ₽

114 190 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Продается коттедж площадью 105 кв.м на земельном участке 8 соток в самом центре с.Зубово по адресу ул.Центральная, 88/1. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПОД 3% . Объект аккредитован Россельхозбанком. В доме 2 санузла, отдельная гардеробная, 3 спальни покв.м,...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21

1из 10

18 500 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Продается капитальный трехэтажный дом площадью 230 кв.м. на большом, ухоженном участке 13 соток в с. Зубово. Идеален для большой семьи и круглогодичного проживания. Планировка дома: • Цокольный этаж: спортзал, комната отдыха (свободной планировки), просторный...

Собственник

Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9

1из 10

30 450 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 332 498 ₽ в месяц

Продажа от собственника!!!! Предлагаю в продажу полностью мебелированный и оборудованный дом 425 кв м со всеми удобствами из красного кирпича, в доме продуманная планировка для комфортного проживания. Ухоженный участок с насаждениями(плодоносная вишня,...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Отличный дом 67кв.м., 2 спальни и кухня-гостиная, красивый ремонт, новая мебель и техника (оставлю, если вам нужно), веранда, баня 2023года, участок ровный, правильной формы, есть огород, мангал, интернет, видеонаблюдение, много различных насаждений,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам свой 1 - этажный дом с мансардой вместе с мебелью и техникой в СНТ - Контакт в близи реки Белой, в 30 минутах езды на авто от города Уфа. На огороженном участке в 5 соток расположены: дом с верандой, погреб, баня, хозблок, колодец, теплица, парковочное...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

продаются 2 участка, обьеденных в один, на участках два дома, один деревянный 2-х этажный готовый к проживаю, можно использовать как летний дом, второй кирпичный одноэтажно с печью. на участке есть беседка, свежая баня, колодец, теплица стеклянная, много...

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Участок 64 5,5 соток, кадастровый номер 02:55:040211:4512. На участке дом, баня, небольшой металлический гараж. На территории СНТ озеро(5 минут пешком), участок граничит с лесом, место тихое, соседи приятные. Taкже eсть нacаждения: яблони, вишня, черноплодная...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 700 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в СНТ Радуга — всего 15 минут от Уфы! Дом 2016 года постройки из красного кирпича с мансардой, общей площадью 120 кв.м. Расположен на ухоженном участке 8,5 соток. Асфальтированная дорога до дома Все необходимые насаждения и плодовые...

Собственник

Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24

1из 10

8 999 000 ₽

53 565 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке Радужное (д. Шамонино) - простор для большой семьи. Изначально строили для себя, поэтому использовали только качественные материалы и соблюдали технологии. Дом полностью готов к финишной отделке. О...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Кoллeктивный caд 20 OСТ ОAO УMПO. Садовый участок и дом находится в собственности, в черте города. Все документы имеются, кадастровый номер присвоен, Один собственник. Газ в сады зашел зимой 2026г. сейчас идет активное подключение участков к газу. Так...

Собственник

Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 60 м² с участком 14 соток (ИЖС). Дом построен в 2011 году из экспериментальных материалов, что придаёт ему уникальность. Внутри дома три просторных помещения кухня, зал и спальня, требующие ремонта. Также в доме размещена котельная...

Собственник

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 508 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Теплый двухэтажный дом. В доме есть все для комфортного проживания. Газовая плита, электрическая плита, мебель, кухонная утварь, посуда, садовый инвентарь, газонокосилка, триммер. Имеются две емкости для воды (3 куб.м.), скважина, баня, металлический...

Собственник

Продажа коттеджей в Зубове - 3 объявления стоимостью от 11 990 000 руб до 18 500 000 руб. Средняя цена - 15 245 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 312.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Зубове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 664 830 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26