3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Зубове, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубово

174 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88

1из 7

11 990 000 ₽

114 190 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Продается коттедж площадью 105 кв.м на земельном участке 8 соток в самом центре с.Зубово по адресу ул.Центральная, 88/1. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПОД 3% . Объект аккредитован Россельхозбанком. В доме 2 санузла, отдельная гардеробная, 3 спальни покв.м,...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21

1из 10

18 500 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Продается капитальный трехэтажный дом площадью 230 кв.м. на большом, ухоженном участке 13 соток в с. Зубово. Идеален для большой семьи и круглогодичного проживания. Планировка дома: • Цокольный этаж: спортзал, комната отдыха (свободной планировки), просторный...

Собственник

Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9

1из 10

30 450 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 332 498 ₽ в месяц

Продажа от собственника!!!! Предлагаю в продажу полностью мебелированный и оборудованный дом 425 кв м со всеми удобствами из красного кирпича, в доме продуманная планировка для комфортного проживания. Ухоженный участок с насаждениями(плодоносная вишня,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 800 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Кто хочет позвонить, пожалуйста пишите здесь, на вацап, телеграмм, макс, или смс по какому вопросу и как вас звать, я перезвоню. звонки с рекламой и спамом достали, работает фильтр звонок может не пройти. майСадовое товарищество Ясный-3 Летняя...

Собственник

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Санаторная зона. Ягодные и грибные места. Уютный участок с домом, возле д. Акманай, д. Лeкаpeвка, д. Глумилино. Ha учaсткe имеется: жилoй дом, добротная и могучая баня, в цоколе капитальный гapаж, oтдeльно cтоящий туaлeт. Вода питьевая центральная, имеется...

Собственник

Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 60 м² с участком 14 соток (ИЖС). Дом построен в 2011 году из экспериментальных материалов, что придаёт ему уникальность. Внутри дома три просторных помещения кухня, зал и спальня, требующие ремонта. Также в доме размещена котельная...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 15 571 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 700 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в СНТ Радуга — всего 15 минут от Уфы! Дом 2016 года постройки из красного кирпича с мансардой, общей площадью 120 кв.м. Расположен на ухоженном участке 8,5 соток. Асфальтированная дорога до дома Все необходимые насаждения и плодовые...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в ТСН Рябинушка.Остановка поворот на Аэропорт.Дом с пропиской, электротопление,итальянские радиаторы, югославский котёл ,водонагреватель хакер, электричество на 380,печь, теплые полы, санузел в доме, горячая-холодная вода, на окнах жалюзи,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Коттедж/дом СНТ Ясная Поляна

1из 10

4 500 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Срочно продаю уютный дом для большой семьи в живописном, тихом лесном массиве,мин до реки Дема, через смешанный и хвойный лес. Участок огорожен забором из профнастила 2м. со стороны дороги, леса, имеется 2 точки въезда на территорию. На участке...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3

1из 10

8 000 000 ₽

20 619 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Михайловке. Продажа/Обмен Участок 15 соток. Этажность/площадь: полуподвал 138 кв.м.; 1-й этаж 129 кв.м.; 2-этаж 121 кв.м. Всего 388кв.м. Высота потолков 1-го и 2-го этажей 3,4 м. Коммуникации: газ (отопление), электричество, вода со скважины,...

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Собственник

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом в СНТ Нефтяник, 4 сотки, приватизирован. Дом 2 этажа - первый крипичный, второй - деревянный, состояние среднее; скважина, плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, слива, малина, смородина. Рядом р.Белая, 2 озера. От...

Собственник

Продажа дач в Зубове - 3 объявления стоимостью от 11 990 000 руб до 18 500 000 руб. Средняя цена - 15 245 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 312.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Зубове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26