3 650 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Дома в деревне в Зубове, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубово

193 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88
Коттедж/дом ул Центральная, 88,  д. 88

1из 7

11 990 000 ₽

114 190 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Продается коттедж площадью 105 кв.м на земельном участке 8 соток в самом центре с.Зубово по адресу ул.Центральная, 88/1. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПОД 3% . Объект аккредитован Россельхозбанком. В доме 2 санузла, отдельная гардеробная, 3 спальни покв.м,...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21

1из 10

18 500 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Продается капитальный трехэтажный дом площадью 230 кв.м. на большом, ухоженном участке 13 соток в с. Зубово. Идеален для большой семьи и круглогодичного проживания. Планировка дома: • Цокольный этаж: спортзал, комната отдыха (свободной планировки), просторный...

Собственник

Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9

1из 10

30 450 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 332 498 ₽ в месяц

Продажа от собственника!!!! Предлагаю в продажу полностью мебелированный и оборудованный дом 425 кв м со всеми удобствами из красного кирпича, в доме продуманная планировка для комфортного проживания. Ухоженный участок с насаждениями(плодоносная вишня,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 700 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в СНТ Радуга — всего 15 минут от Уфы! Дом 2016 года постройки из красного кирпича с мансардой, общей площадью 120 кв.м. Расположен на ухоженном участке 8,5 соток. Асфальтированная дорога до дома Все необходимые насаждения и плодовые...

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

продаются 2 участка, обьеденных в один, на участках два дома, один деревянный 2-х этажный готовый к проживаю, можно использовать как летний дом, второй кирпичный одноэтажно с печью. на участке есть беседка, свежая баня, колодец, теплица стеклянная, много...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Отличный дом 67кв.м., 2 спальни и кухня-гостиная, красивый ремонт, новая мебель и техника (оставлю, если вам нужно), веранда, баня 2023года, участок ровный, правильной формы, есть огород, мангал, интернет, видеонаблюдение, много различных насаждений,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам свой 1 - этажный дом с мансардой вместе с мебелью и техникой в СНТ - Контакт в близи реки Белой, в 30 минутах езды на авто от города Уфа. На огороженном участке в 5 соток расположены: дом с верандой, погреб, баня, хозблок, колодец, теплица, парковочное...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Собственник

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24

1из 10

8 999 000 ₽

53 565 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке Радужное (д. Шамонино) - простор для большой семьи. Изначально строили для себя, поэтому использовали только качественные материалы и соблюдали технологии. Дом полностью готов к финишной отделке. О...

Собственник

Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 60 м² с участком 14 соток (ИЖС). Дом построен в 2011 году из экспериментальных материалов, что придаёт ему уникальность. Внутри дома три просторных помещения кухня, зал и спальня, требующие ремонта. Также в доме размещена котельная...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Дома в деревне в Зубове - 3 объявления стоимостью от 11 990 000 руб до 18 500 000 руб. Средняя цена - 15 245 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 312.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Зубове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 664 830 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 879 146 руб. + 1 624 110 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 11 990 000 Р. Максимальная цена: 18 500 000 Р; Средняя: 15 245 000 Р
  • Средняя цена за м2: 97 313 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию