3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

308 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СТ Дорожник, 15
Земельный участок СТ Дорожник, 15
Земельный участок СТ Дорожник, 15
Земельный участок СТ Дорожник, 15
Земельный участок СТ Дорожник, 15
Земельный участок СТ Дорожник, 15
Земельный участок СТ Дорожник, 15

1из 7

800 000 ₽

190 476 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Пpодaётcя приватизирoванный участок CТ Дорожник. Сад находится в чepте гopодa,спуск дoрогa до перeпpaвы идет от ВДНХ. Участок 4,2 сотки. На участке имеется садовый дом(из досок), бревенчатая баня в хорошем состоянии, хоз.блок, новый туалет, 2 скважины,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Пятая линия от трассы, продовольственные магазины и строительный рынок в пешей доступности. До остановки общественного транспорта идти 600 метров. Участок ровный. Без обременений с одним собственником. Вокруг круглогодично проживают соседи, дороги чистятся...

Собственник

Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16
Земельный участок ул Уфимцев, 16,  д. 16

1из 9

850 000 ₽

70 833 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Видео участка и дома не получилось разместить, получилось только баню- видимо только одно видео Описание: участок расположен в 2 км по новой (с лета прошлого года) прекрасной щебеночной дороге вглубь к лесу, сворачивая влево между остановками Автомобилист...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

50 000 ₽

10 309 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

земельный участок, не ухоженный, на участок проведён свет. есть колонка с водой но надо прокачать, долго не пользовались. огорожен с 3 старон, одна из сторон забор из профнастила, между соседним участком одна сторона не огорожена.участок в...

Земельный участок

1из 7

700 000 ₽

184 211 ₽ за сотку

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Участок в районе за Ашкадара, СНТ Зеленая роща, остановка Безымянная, 5 мин от остановки на машине, ходит автобус, уютное , тихое вместо вдали от дороги, без шума и пыли.Участок ровный ухоженный, подойдет для отдыха и садоводства.На участке кирпичный...

Земельный участок Сибай

1из 10

150 000 ₽

21 739 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Участок 6.9 сот, на участке есть домик есть баня, терраса с большим столом. В домик проведено электричество, остается телевизор с приставкой. На участке каркас для теплицы, бак для воды, новый водопровод по участку. Плодоносят: Груша, Вишня, черная/красная...

Земельный участок Уфимский район

1из 7

780 000 ₽

52 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ УРШАК 15 сот.(есть ещё три участка рядом по 15 соток (на выбор) 4 км. от с.Булгаково. Электричество 3 фазы, газ и центральное водоснабжение. Удобная транспортная доступность, остановка от которой ходит школьный автобус. На территории...

Собственник

Земельный участок Октябрьский
Земельный участок Октябрьский
Земельный участок Октябрьский
Земельный участок Октябрьский

1из 4

977 777 ₽

155 203 ₽ за сотку

Ипотека от 9 885 ₽ в месяц

Продам участок 6,3 сотки в пос. Московка, проезд Школьный,9. Рядом располагается питомник, свежий воздух и живописный вид. Всё коммуникации рядом.

Земельный участок

1из 10

1 700 000 ₽

274 194 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Лесное. Уютный дом, зелёный участок 6,2 соток 59. На территории есть уютная терраса, беседка, два умывальника с подогревом в беседке и на террасе, душ с подогревом, мангальная зона, фруктовые деревья, виноград, ежевика, малина, клубника,...

Земельный участок улица Салавата Юлаева

1из 7

190 000 ₽

15 833 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

Продается участок в Большеустьикинске в конце улицы Салавата Юлаева в живописном месте! Газ на улице проведен, реальному покупателю возможен небольшой торг.

Собственник

Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный

1из 5

500 000 ₽

54 348 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Приозерный (Калининский район, Уфа) В собственности(два участка 4,82 +4,33 сот.). Огорожен со всех сторон. Туалет, хозблок, ручной насос на участке. Электричество по улице, газ в перспективе. Соседи живут круглый год. Торг...

Земельный участок

1из 8

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Добрый день, вот координаты для поиска по карте 54.., а вот кадастровый номер 02:31:040301:148 . Один взрослый собственник. Есть электричество и газ(вос ссылка на карту подключения и данные о поставщике газа ОГРНФЛ ПАО ...

Собственник

Земельный участок ул Светлая, 3,  д. 3
Земельный участок ул Светлая, 3,  д. 3
Земельный участок ул Светлая, 3,  д. 3

1из 3

1 570 000 ₽

196 250 ₽ за сотку

Ипотека от 15 871 ₽ в месяц

Продается идеальный участок под строительство! В 30 км от Уфы в коттеджном поселке Hurma house. Круглогодичное проживание. Газ рядом. Остановка общественного транспорта, магазины. Есть два участка по соседству. Реальному покупателю торг. Кадастровый...

Собственник

Земельный участок Усольская улица, 20,  д. 20
Земельный участок Усольская улица, 20,  д. 20
Земельный участок Усольская улица, 20,  д. 20
Земельный участок Усольская улица, 20,  д. 20

1из 4

4 800 000 ₽

1 066 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Участок 4,5 сотки, возможно строительство или реконструкция, остановка рядом.

Собственник

Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район

1из 3

2 150 000 ₽

143 333 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

продам ровный участок в деревне Исмаилово,в экологически чистом районе,рядом лес ,на участке имеется дом афрейм, без окон без дверей, опалубка под второй дом, фундамент под гараж, вагончик для хранения инструментов, качели , туалет ,,торг

Собственник

Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92
Земельный участок Магистральная улица, 92,  д. 92

1из 7

4 350 000 ₽

659 091 ₽ за сотку

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается участок по магистральной улице. Газ, вода, канализация по границе. Рядом строится спортивный комплекс Алга, будет школа и садик в шаговой доступности. Активно застраивающийся район в новом центре города. До Сити Молла ехать 5 мин. В...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

продам дачный участок в снт строитель 2 дом кирпич с абсолютно новой верандой. На участке плодоносные деревья и ягоды. есть возможность сделать круглогодичное электричество. дом требует уборки ремонта. на первом этаже две комнаты. на втором выход через...

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 6

380 000 ₽

25 815 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продается угловой участок в с. Красноусольский в новом микрорайоне. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Проехав на участок, вас встретят красивые горы и лес, в том числе сосновый, чистый воздух и тишина. Газ и электричество по улице. Микрорайон...

Земельный участок Чишминский район

1из 10

3 500 000 ₽

218 750 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

продается земельный Участок 16 сот. (ИЖС) поселок Акманай, в Чишминском районе, деревня Дёма, Звёздная улица, 43 Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. (Собственник)...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

350 000 ₽

33 207 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Ровный участок. Основная улица отсыпана щебнем. 30 минут от города. подъезд круглый год. Рядом живут круглый год в том числе сам председатель через пару участков, а это значит что место очень хорошее и дороги будут чистить круглый год остальное при встрече...

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 308 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 836 286 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 658.20 руб)