3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

308 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

305 000 ₽

20 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 083 ₽ в месяц

Садовый участок в СНТ Буровик, 15 соток, огорожен. Приватизирован. Свет круглогодично (договор персональный), колодец 2 шт. Свежий летний домик каркасный 3*6, с верандой 2*6. Много насаждений, в том числе декоративных. 6 капитальных грядок из доски, заправленных...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

620 000 ₽

20 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Пятилетка (Надеждино) Иглинского района, 30 соток. От Уфы 50 км. Участок обнесен сеткой рабицей, есть ворота для заезда. На участке построена времянка 6*3, туалет, фундамент (сваи) 6*6 для домика либо бани , колодец....

Собственник

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Собственник

Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31
Земельный участок Отрадовская улица, 31,  д. 31

1из 10

3 300 000 ₽

578 947 ₽ за сотку

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В Царском селе продается земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 02:56:050305:840 площадь 5,7 соток (570 м2). г. Стерлитамак, город Стерлитамак, ул. Отрадовская, з/у 31 в. Проезд к участку шириной 4,8 метра между домом 31 и 31а Всего 10 минут пешком...

Собственник

Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30

1из 4

2 800 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

прямоугольный участок, один угол чуть скошен. Подъездные пути имеются, 500м до центральной дороги. Без насаждений и построек.

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 81,  д. 81
Земельный участок ул Ленина, 81,  д. 81
Земельный участок ул Ленина, 81,  д. 81

1из 3

250 000 ₽

9 615 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаются 2 смежных земельные участки в селе Языково по улице Лесной (з/у47; з/у,20 и 12,68 соток. В 70 км. от Уфы по федеральной трассе М5-Е30, время в пути: 1 час 10 мин. без учета пробок. Село быстро развивается, имеется вся необходимая инфраструктура...

Земельный участок

1из 7

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Сапсан коттеджный поселок на берегу реки Белой, расположенный в 35 км от Уфы. В коттеджном поселке 857 земельных участков, площадью от 8 до 19 соток.К плюсам поселка можно отнести полную изоляцию от различных заводов и траекторий полета самолетов, возможность...

Собственник

Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61

1из 5

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок. Подъезд круглый год. Соседи проживают круглогодично. Рядом с участком проходит свет 380, газ и центральное водоснабжение. Документы все готовы. Один взрослый собственник.

Собственник

Земельный участок Радужное кольцо, 46,  д. 46
Земельный участок Радужное кольцо, 46,  д. 46
Земельный участок Радужное кольцо, 46,  д. 46
Земельный участок Радужное кольцо, 46,  д. 46
Земельный участок Радужное кольцо, 46,  д. 46
Земельный участок Радужное кольцо, 46,  д. 46

1из 6

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Представьте: вы стоите на собственной земле, а перед вами — бескрайние просторы, живописные пейзажи и чистейший воздух. Этот земельный участок в городе Октябрьский, Республика Башкортостан, расположен на возвышенности, что дарит не только потрясающие...

Земельный участок

1из 9

999 999 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

СРОЧНО ТОРГПредложите свою цену обсудим продаю угловой участок ЛПХ,с. Суук-Чишма, ул. Солнечная, д.35/1,кадастровый номер 02:31:091103:604 ,жилая улица,отличное расположение для постройки дома ,дачи ,базы отдыха ,участок угловой ,что прекрасно позволяет...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок в собственности, расчищен от сорняков и выровнен, построек нет, забор , подъезд круглый год , участок ровный , правильной формы , не топит . Один взрослый собственник, без обременений , документы готовы к продаже . Рядом второй участок 257 8...

Собственник

Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59

1из 10

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок г. Благовещенск, микрорайон Европа, улица Сунеевка, 59, ИЖС, 1 собственник. Материнский капитал, сертификаты возможны. Межевание проведено, первая линия от дороги, крайний участок, ровный, прямоугольной формы. Кадастровый номер: 02:69:030201:288....

Собственник

Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39
Земельный участок Магистральная улица, 39,  д. 39

1из 8

750 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Прoдaётся зeмельный учaсток 18 соток pаcположенный в c. Красная Гopкa Hуpимановскогo районa по улицe Магистральная. Bдоль учаcтка прoхoдят коммуникации (электpичеcтвo, газопpовoд, вoдопpoвод). Участoк пpaвильной фopмы, ровный, oгорожен. На участке...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 140 000 ₽

142 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 524 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы, ровный. Один собственник. Готов к продаже.

Земельный участок Уфимский район

1из 7

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок 15 соток в СНТ Надежда, Булгаковского сельсовета. Большой чистый ухоженный ровный участок. Новый капитальный забор по всему периметру, калитка, ворота. Электричество есть, действующий колодец с водой, небольшой домик 3х3 из свежего сруба под крышей....

Собственник

Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3

1из 6

300 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

участок, 3 сотки, забор имеется, в собственности, жилая улица круглый год, свет газ проведены по улице

Земельный участок Уфимский район

1из 7

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский сельсовет, СНТ Нефтяник-7, 810 В собственности, юридически чистая, прямая продажа. Участок ровный, правильной формы. Полностью огорожен профнастилом. Электричество есть,...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

1 150 000 ₽

111 650 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Площадь сот.:10,3. До города 17 км,минут на машине. За участком поле, соседи только по двум сторонам. Участок на возвышенности, ровный. Прoезд кpуглый гoд. Зимoй пpoводиться убоpкa снeга. - электpичecтвo пpовeдeнo, гaз(вeдeтся соглaсoвaниe...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

75 846 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с Булгаково(5 км),в коттеджном поселке Фомичево.17 соток (ИЖС) с возможностью приобретения еще 16 соток соседнего участка. Можно сразу оформить 33 сотки. Земля в собственности. Газ по участку, электричество. В красивом,...

Собственник

Земельный участок площадь им. Ленина
Земельный участок площадь им. Ленина
Земельный участок площадь им. Ленина

1из 3

2 800 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС на ул. Осенняя в мкр. Крым-Сараево площ. 12сот. Участок угловой, прямоугольной формы, без ненужных строений и треснутых фундаментов. Документы на руках. Собственник.

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 308 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 836 286 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 658.20 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. + 19 201 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26