3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

308 объявлений

Земельный участок Уфимский район

1из 7

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок 15 соток в СНТ Надежда, Булгаковского сельсовета. Большой чистый ухоженный ровный участок. Новый капитальный забор по всему периметру, калитка, ворота. Электричество есть, действующий колодец с водой, небольшой домик 3х3 из свежего сруба под крышей....

Собственник

Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3
Земельный участок СНТ Керамика-3

1из 6

300 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

участок, 3 сотки, забор имеется, в собственности, жилая улица круглый год, свет газ проведены по улице

Земельный участок Уфимский район

1из 7

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский сельсовет, СНТ Нефтяник-7, 810 В собственности, юридически чистая, прямая продажа. Участок ровный, правильной формы. Полностью огорожен профнастилом. Электричество есть,...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

1 150 000 ₽

111 650 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Площадь сот.:10,3. До города 17 км,минут на машине. За участком поле, соседи только по двум сторонам. Участок на возвышенности, ровный. Прoезд кpуглый гoд. Зимoй пpoводиться убоpкa снeга. - электpичecтвo пpовeдeнo, гaз(вeдeтся соглaсoвaниe...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

75 846 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с Булгаково(5 км),в коттеджном поселке Фомичево.17 соток (ИЖС) с возможностью приобретения еще 16 соток соседнего участка. Можно сразу оформить 33 сотки. Земля в собственности. Газ по участку, электричество. В красивом,...

Собственник

Земельный участок площадь им. Ленина
Земельный участок площадь им. Ленина
Земельный участок площадь им. Ленина

1из 3

2 800 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС на ул. Осенняя в мкр. Крым-Сараево площ. 12сот. Участок угловой, прямоугольной формы, без ненужных строений и треснутых фундаментов. Документы на руках. Собственник.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 4

400 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

продам участок, второй от центрального въезда. круглогодичный проезд, шлагбаум, видеонаблюдение

Собственник

Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9

1из 10

10 650 000 ₽

560 526 ₽ за сотку

Ипотека от 107 663 ₽ в месяц

Фундамент из высококачественного материала 12х14 глубиной 1.8 Домик-баня официально оформлен есть прописка Есть колодец Участок огорожен 25 квартал

Собственник

Земельный участок Кармаскалинская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Кармаскалинская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Кармаскалинская улица, 126,  д. 126

1из 3

490 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с. Кармаскалы по ул. Кармаскалинской в 50 км от г. Уфы. Кадастровый номер: 02:31:110601:508. Mеcтo ровнoе, пpямoугoльнoй фоpмы, удобнo для cтроительcтва. Тихое место, участок чернозем. На участке растут деревья, свой микроклимат,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

109 091 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прямоугольный ровный участок в черте города, осенью полностью очистили от всего

Земельный участок ул Полевая

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Инзер, Полевая улица, 6 за трассой. Кад. номер:02:11:020414:148

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток в Дачном посёлке ЯШМА. Поселок находится недалеко от с. Зубово и с. Нижегородка. До центра г. Уфа 20 км. До съезда на дорогу к поселку везде асфальтовая дорога, далее около 1 км хорошая гравийная дорога, потом чуть менее 1 км...

Собственник

Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19

1из 6

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

большой участок рядом с микрорайоном Полянка, у дороги в Светловку. Участок приватизирован.

Собственник

Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет

1из 5

1 250 000 ₽

163 185 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 02:26:181001:3441 Продается участок без строений, есть плодовые насаждения. Место нахождения: вблизи с. Иглино, рядом с трассой М-5 и ж/д станцией 1661км. В учебные дни курсирует школьный автобус. На участок открыт индивидуальный...

Собственник

Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район

1из 3

300 000 ₽

9 375 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам участок 32 сотки, в собственности, дешевле кадастровой стоимости. Электричество по границе, за участком есть ручей можно сделать свой пруд. Река Белая в пешей доступности. Подойдет для, проживания, под пасеку, ведение своего хозяйства.

Собственник

Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50

1из 4

3 500 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается земельный участок в конце Романовки, участок ровный, свет подключен, место тихое, спокойное, рядом старица (озеро) газ на участке рядом новый жилой район, автобусы два маршрута +детский, магазины, аптеки все рядышком. Быстрым хороший торг. Улица...

Собственник

Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район

1из 5

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок ровный прямоугольной формы для постройки жилого дома построен фундамент размеры 960м на850м и 430м на 260м высота 1м 20см стоит на 14 сваях глубиной 2м 30см фундамент армирован для стен газобетонные блоки 16 поддонов по 48 штук для засыпки 20...

Собственник

Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район

1из 3

99 950 ₽

24 988 ₽ за сотку

Ипотека от 222 ₽ в месяц

Продаётся участок на берегу реки Белой, участок ровный,огорожен,на участке есть летний домик, есть свет, можно под ИЖС.

Собственник

Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район

1из 4

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

хороший, ровный участок для индивидуального жилищного строительства, торг реальному покупателю, риэлторов не беспокоить

Собственник

Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 5

5 984 900 ₽

486 577 ₽ за сотку

Ипотека от 60 502 ₽ в месяц

Продажа земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, площадью 12,3 сот. Участок находится в 27 км от г. Белорецк, в районе горнолыжных баз. Хорошие подъездные пути. Окружение: базы отдыха Абзаково , Воздух...

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 308 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 795 410 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 651.50 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26