3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

310 объявлений

Земельный участок Уфимский район

1из 10

2 150 000 ₽

169 291 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продается земельный участок, правильной формы, общей площадью 1266 кв. м. Вид разрeшеннoго использования: индивидуальная жилая застройка (ИЖС). Адрес: Уфимский район, д. Осоргинo, ул. Уфимcкая, д. 76. Официальное оформление через МФЦ, сайт Росреестра,...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок площадью 1024 кВ.м. В Кушниренковском районе, с/с Шариповский, СНТ Иследователь, участки 20,21. Садовый участок правильной формы, ровный, огорожен. Земля мягкая, плодородная, чернозем. На участке имеются строения : -бревенчатый...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

620 000 ₽

106 713 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается садовый участок Заашкадаром СНТ Ромашка площадью 5,81 соток, электричество от города, на участке имеется старый садовый домик под снос. Приватизирован. Расстояние до остановки УМР 300м.

Собственник

Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50
Земельный участок ул Октябрьская, 50,  д. 50

1из 10

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продам участок 9 соток 20 километров от города, чистый воздух участок не затопляет, газ проходит на участка, вода центральная вдоль участка проходит, рядом протекает река уфимка.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

420 000 ₽

52 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продам отличный вариант для проведения летних дней в своем участке, недалко от Уфы. Шикарное место!!! Не продавали бы,но срочно нужны деньги. Отличный вариант для инвестиций! Участок в СНТ Пласт(при въезде шлагбаум ), Таптыковский с/с. Участок 8 сот.,...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Центральная, 15,  д. 15

1из 5

1 500 000 ₽

88 235 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок 17 сот, плодородная земля, теплица, соседни спокойные, огромный гараж на 2 машины, с комнатой, погребом, ямой. Дом разобран внутри, требует вложений. Я единственный собственник, долгов, прописанных нет. Приедем покажем

Собственник

Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102

1из 9

165 000 ₽

41 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 802 ₽ в месяц

Снт Строитель, уч. 102, д. Дудкино, Кировский район г. Уфы, участок пустой, стоит только сруб бани 3*2, не гнилой. Ухоженный, не заросший. Есть скважина. Приватизирован. Без долгов. Широкий проезд по улице. Стабильное напряжение 220 вольт всегда.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ДНП с последующим переводом в ИЖС в Благовещенском районе, посёлок Сапсан (40 км от Уфы, рядом с дорогой на Дмитриевку). Кадастровый номер 02:15:080601:258 Участок правильной прямоугольной формы размер 40*25 . На участке...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

400 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Пpодаётся прeкрасный земельный участок в экологичeски чиcтом и тиxом рaйoнe, где вы смoжeтe нacладиться спoкойствием и oтдоxнуть от гoродcкой cуеты. Дом деревянный, требуется ремонт. Нa учaсткe имeетcя cкважинa, качок, фундамент под новый дом, новая...

Земельный участок Чишминский район

1из 10

1 500 000 ₽

82 237 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с кадастровым номером 02:52:010402:438 общей площадью 18 соток, ровный без насождений. Местонахождение з/у д.Салихово на одной из центральных улиц, в непосредственной близости от населенных пунктов Алкино, Алкинские пруды,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

750 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаются 2 смежных земельных участка в черте города,в СНТ Дружба ,за баней Адмирал. Отличное место для строительства. Вся инфраструктура в шаговой доступности- школы, дет.садики, магазины. Соседи круглогодично проживают и строятся. В СНТ планируют...

Собственник

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Руслан

Земельный участок ул Школьная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Школьная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Школьная, 16,  д. 16

1из 3

850 000 ₽

34 274 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок с домом в Нижнеяркеево по ул. Школьная. Дом ветхий. Участок не затапливается, хорошие подъездные пути. Газ, электричество и вода проведены. Документы чистые, без обременений. Все интересующие вопросы по телефону. Торг...

Земельный участок СНТ Каравай

1из 10

980 000 ₽

137 447 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 713 кв. м для ведения садоводства, расположенный по адресу: г.Уфа, СНТ Каравай (с. Атаевка). На ровном ухоженном участоке с насаждениями имеется небольшой щитовой домик, баня, две теплицы, скважина, проведён свет. Удобное...

Собственник

Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок ровный, в одной стороны огорожен забором, отличный вариант для строительства .Газ, электричество проходят по улице, улица активно застраивается много новых домов, живут круглогодично.Тишина, чистый воздух, красивая природа, рядом река Ик. В селе...

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 3

900 000 ₽

60 647 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14,84 соток. Участок огорожен, есть летний домик 5х5. Адрес по факту Чушкина, 66 (на авито не выбирается верный). Торг

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

На участке имеется сруб 5на4. Все документы на руках. По улице проходит электричество, газ, рядом охрана, автоматический шлагбаум, видеонаблюдение на въезде, многие строятся и живут круглый год. - ( участок в собственности). Собственник 1. - Участок...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 550 000 ₽

198 718 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продaетcя земeльный учaстoк 7,8 соток в кoллeктивном cаду 41 OCT OAО УМПО. Участок огорожен, на территории участка имеется новый каркасный домик, с возможностью круглогодичного проживания, проведено электричество, есть колодец. К участку подведен газ,...

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

200 000 ₽

18 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок. Маленькая, тихая деревня. Рядом Банное и Абзаково. На участке имеются разные, старые постройки. Старый дом с печкой. Газа нет. Прошу обратить внимание, цена и за участок, и за все постройки на участке. Посмотрите объявление в соседних...

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 310 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 795 410 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 651.50 руб)