3 873 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 14

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

307 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31
Земельный участок ул Отрадовская, 31,  д. 31

1из 10

3 250 000 ₽

570 175 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

В Царском селе продается земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 02:56:050305:840 площадь 5,7 соток (570 м2). г. Стерлитамак, город Стерлитамак, ул. Отрадовская, з/у 31 в. Всего 10 минут пешком до остановки наземного транспорта Больничный городок,...

Собственник

Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район

1из 6

700 000 ₽

21 212 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 33 сотки, на участке имеется: эл. 380, скважина, фундамент под дом 7.40 на 8.60+ 2 на 7.40 пол веранду, беседка, гостевой домик 55 Около участка проходит центральный газ и вода Подьезд к участку круглогодичный, проложен асфальт Торг...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам дачу в собственности, Участок (между Карамалы-Шипово в СО Гея ) на участке дом 2 этажа (электроэнергия в доме) (крыша перекрыта заново в 2014г.),летний душ,туалет,скважина с насосом, насаждения.Планируется проведение газа. Соседи хорошие. Торг...

Земельный участок

1из 7

2 450 000 ₽

306 250 ₽ за сотку

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Продается участок 8 соток находится на главной улице. Улица жилая, соседи живут круглый год, проезд зимой расчищают до участка. На участке небольшой садовый домик. Электричество, газ подведены к участку, есть колодец. Плодоносящие деревья....

Собственник

Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район

1из 5

720 000 ₽

72 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 279 ₽ в месяц

Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки дома, ведения хозяйства. Подъезд по гравийке, вдоль дороги проходит ливневка. На участке растут молодые сосны.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 4

245 000 ₽

30 625 ₽ за сотку

Ипотека от 2 675 ₽ в месяц

Земeльный учаcток на вepхней улице в СHТ Плaст, недалеко oт въeзда, pядoм c лecoчком, площадь 8 coток (ценa за 1 участoк) пpивaтизирoвaнные, кaдaстpoвый нoмep 02:47:141405:359 бeз пoстроeк. CHT пoлучилo гpант зa звaниe лучшeго тoвaрищecтва PБ, раcпoлoжено...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

170 000 ₽

30 357 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет....

Земельный участок Иглинский район

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы 12 соток . На участке - два гаража один железный большой , внутри обшит досками и второй для хоз блока , скважина , свет , туалет деревянный и фундамент , сосна , яблоня и торн . в снт дороги широкие , обсыпаны , въезд в снт...

Земельный участок Колхозная улица

1из 7

3 000 000 ₽

428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с прекрасной энергетикой — отличное место для строительства загородного дома или дачи мечты. Кадастровый номер: 02:33:160328:121 В собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Участок...

Собственник

Земельный участок Западная улица, 30А,  д. 30А
Земельный участок Западная улица, 30А,  д. 30А
Земельный участок Западная улица, 30А,  д. 30А

1из 3

1 500 000 ₽

247 934 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок, в черте города Уфа,Орджоникидзевский район..В районе парка Победы.6 соток ИЖС.Дорога и подъездные пути круглый год.Участок ровный.Проведено электричество 220В.На участке имеется баня.Плодово-ягодные насаждения,вишня,смородина,яблоня,крыжовник. Рядом...

Собственник

Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Березовая, 12,  д. 12

1из 10

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

продается земельный участок в Нефтянике, 02:58:040302:соток, участок ровный, рядом лес и речка, электричество улица включена в программу газификации, на этой и соседней улицах уже построены жилые дома дороги отсыпаны без обременений. Документы...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 150 000 ₽

143 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в Микрорайоне Любажи, Казадаевка Стерлитамакский район в 5 минутах от города, очень перспективное место для стройки. Участок правильной формы, грунтовые воды не стоят, соседи живут круглогодично,газ проходит вдоль участка!Все вопросы...

Земельный участок

1из 10

320 000 ₽

41 184 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

остановка в 5 минутах ходьбы, домик кирпичный 15 квадратов, счетчик новый, погреб большой, остается диван, холодильник, возможен обмен

Земельный участок

1из 10

820 000 ₽

102 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Продается пустой участок, адрес объекта: г. Уфа, р-н Калининский, коллективный сад 39 ОСТ ОАО УМПО, участок 644. Кадастровый номер: 02:55:040211:4543, 8 соток. Участок в собственности, документы готовы. Продажа от собственника. Перспективное направление...

Земельный участок Нуримановский район

1из 10

2 600 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаётся участок на берегу реки в деревне Верхнекировский, с. Павловка. Кадастровый номер: 02:41:110112:12. Первая береговая линия, живописный вид на Красные скалы. Имеется фундамент под постройку дома. В 20 минут езды Красные скалы, парк Красный ключ...

Собственник

Земельный участок СТ Дуслык, 245
Земельный участок СТ Дуслык, 245
Земельный участок СТ Дуслык, 245

1из 3

1 200 000 ₽

146 341 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продаётся земельный участок в Дудкино. Удобное месторасположение. Электричество, вода из скважины, газ в планах. Дорога круглый год

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам участок 12 соток. К участку проведено электричество. Участок ровный. Торг. Обмен на равноценный автомобиль.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 800 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Большая красивая территория, рядом р. Белая, лесопосадки, озёра. К участку подведен газ, свет. Водоснабжения планируют в 2026 году протянуть. До города 5 минут. В 2 минутах супермаркет Пятёрочка , д/с Дружба . Льготные...

Собственник

Земельный участок улица Л. Чайкиной, 24,  д. 24
Земельный участок улица Л. Чайкиной, 24,  д. 24
Земельный участок улица Л. Чайкиной, 24,  д. 24
Земельный участок улица Л. Чайкиной, 24,  д. 24
Земельный участок улица Л. Чайкиной, 24,  д. 24
Земельный участок улица Л. Чайкиной, 24,  д. 24

1из 6

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам Участок площадью 20 сот. ( г Янаул) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участок: Кадастровый номер 02:72:010702:26 Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Янаульский, г.п. город Янаул, г Янаул, ул Л.Чайкиной,...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы на центральной улице. Дорога по улице асфальтирована, газ, интернет по улице. На участке электричестао 220в, колодец. Документы в собственности

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 307 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 798 991 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 650.20 руб)