3 813 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

310 объявлений

Земельный участок Искровская улица

1из 10

3 993 000 ₽

160 104 ₽ за сотку

Ипотека от 40 366 ₽ в месяц

Земельный участок, площадью/- 17 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания индивидуального жилого дома, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного...

Вебер Евгений Олегович

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Ишеево Село,Шестая улица
Земельный участок Ишеево Село,Шестая улица

1из 2

1 060 000 ₽

132 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 716 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток в Ишимбайском районе село Ишеево на Шестой улице. Новый активно застраиваемый коттеджный поселок возле Ишеево. Строятся здесь преимущественно молодые семьи с детьми - активные, перспективные, целеустремленные. Участок...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Октябрьский Сельсовет,19

1из 1

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в селе Октябрьское Стерлитамакского района. Участок правильной формы, площадью 15 соток, назначение земли ИЖС. Участок расположен в тихом месте, подъездные пути хорошие. Этот участок идеально подходит для строительства уютного дома....

Елена Александровна

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Елена Александровна

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Светлана

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица

1из 6

350 000 ₽

21 875 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается хороший участок под строительство дома в с. Стерлибашево. Участок площадью 16 соток, ровный, хорошей формы, пустой. назначение земли- ЛПХ. Здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи и построить дом мечты! Месторасположение участка очень...

Елена Александровна

Продажа земли в Республике Башкортостан - 310 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 795 829 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 652.00 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата