3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 13

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

304 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов

1из 5

1 290 000 ₽

81 905 ₽ за сотку

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Откройте для себя уголок спокойствия в селе Кушнаренково — продаётся просторный участок 15,75 соток всего в 50 км от города! Здесь вы сможете построить дом своей мечты: место, где будут расти дети, собираться друзья и создаваться семейные традиции. Что...

Земельный участок Чишминский район

1из 8

1 200 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок, очищен от старого дома, весь мусор вывезен. На участке есть газ, вода центральная, электричество тоже на отдельном столбе. Участок огорожен забором из профнастила, 43 метра в длинну, и 18 в ширину. остальная часть участка частично огорождена...

Собственник

Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39

1из 10

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15 соток. На участке стоит летний бревенчатый домик( в собственности), баня и хоз постройки Вода из скважины, газ по участку. Обременений нет

Земельный участок

1из 9

1 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок в коллективном саду УМПО 28 участок 172 Участок ровный, ухоженный, забор - сетка рабица, хороший колодец, детская площадка, есть летний домик, проведено электричество, Уфанет, газ будет проведён осенью по улице, пока в пользовании большой...

Собственник

Земельный участок СТ № 42 УМПО, 10
Земельный участок СТ № 42 УМПО, 10
Земельный участок СТ № 42 УМПО, 10
Земельный участок СТ № 42 УМПО, 10

1из 4

1 250 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продам Земельный учаcток в Уфe (гoродской окpуг) в жилом кoттеджнoм городкe возлe Вocтoчнoгo Выезда и д. Фeдоpoвка.минут eзды от цeнтpa гopoдa по отличнoй нoвой дopогe бeз пpобок !!!! Я один собственник 7,5 cоток земли, центральная широкая улица,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток в Калининском районе г. Уфа ОАО УМПО СНТ 37 Участок в собственности. Третья улица от въезда, участок угловой рядом пожарный проезд. Участок идеально ровный, удобный для застройки. На участке есть колодец. В СНТ много проживающих...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

6 049 000 ₽

549 909 ₽ за сотку

Ипотека от 61 150 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток в живописном закрытом коттеджном поселке комфорт-класса Премьера 5 минутах от Демы.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

800 000 ₽

94 118 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок, на 1 береговой линии, в живописном месте павловского водохранилища. 6 км от с.Караидель. Закрытая территория, электричество проведено. Идеальное место для как для отдыха, так и для проживания.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок от Булгаково 2км. Рядом СНТ уршак, деревня фомичево. На участке 3 яблони, груша, крыжовник, малина, смородина черная и красная. Тихое, спокойное место. Продаю в связи материальными трудностями.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

3 100 000 ₽

476 190 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Пpодaм участoк для стpоительства домa в гоpодской чеpтe! Нaходится в одном из caмыx пepcпективных меcт- CHT Ландыш. Учаcток 6,51 cотки, pовный, пpямoугoльной фoрмы и нaxoдится в 5 минутaх oт улицы Хвойнoй, нaпpотив коттеджного пoceлкa Любовкa. Рядом с...

Собственник

Земельный участок ул Конторская
Земельный участок ул Конторская
Земельный участок ул Конторская
Земельный участок ул Конторская
Земельный участок ул Конторская

1из 5

750 000 ₽

18 792 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

-Земельный участок 39,91 сотки в Кантюковке. Границы неровные. Коммуникации: газ и электричество по границе, подключение возможно в короткие сроки. Есть скважина. Подъезд круглый год, окружающая природа благоприятна для спокойного проживания и индивидуального...

Земельный участок Иглинский район

1из 9

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток,минут от Иглино. На участке есть банный сруб построен под крышу(нет полов и печи)5х3, туалет,маленькая бытовка Есть скважина ,но ей долгое время не пользовались возможно нужно чистить. торг

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

680 000 ₽

45 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток. ТСН Соловей, участок 47. От города в 30-ти минутах на авто, от Булгакова 5км. На участке залит фундамент 8х13. Есть проект одноэтажного дома с мансардой из профилированного бруса 8х10 и верандой 3м.Проект дома в подарок....

Собственник

Земельный участок б-р Вдохновения, 44,  д. 44
Земельный участок б-р Вдохновения, 44,  д. 44
Земельный участок б-р Вдохновения, 44,  д. 44
Земельный участок б-р Вдохновения, 44,  д. 44
Земельный участок б-р Вдохновения, 44,  д. 44

1из 5

3 200 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок, кадастровый номер: 02:55:040571:1554 для ИЖС. Имеется электричество, газ, интернет. Находится рядом с восточным выездом. Есть возможность покупки еще одного участка, примыкающие к этому участку 12 соток земли .Торг...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

1 700 000 ₽

188 889 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продаётся участок с недостроенной баней Описание: Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты. Идеально подойдёт для любителей природы и спокойствия. Недостроенная баня позволит вам воплотить свои мечты о собственном уголке отдыха...

Собственник

Земельный участок ул Кронштадтская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Кронштадтская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Кронштадтская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Кронштадтская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Кронштадтская, 9,  д. 9

1из 5

1 550 000 ₽

206 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продается прекрасный большой участок 7,5 соток в замечательном поселке Миллениум Парк, деревня Шмидтово. Дороги в поселке чистятся, имеются все коммуникации. В шаговой доступности новая школа, детский сад. К участку заезд с двух улиц. Перспективное направление....

Земельный участок

1из 8

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Мечтаете о доме у воды с инфраструктурой? Ваш шанс по суперцене! Продаю права аренды участка на берегу озера Аслыкуль!!! Участок находится в Давлекановском районе, д. Купoяpoво ул. Кaпaя, 9. Описание участка: Площадь: 10 соток, кадастровый 02:20:140301:466 Участок...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 600 000 ₽

101 587 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренково. 15,75 соток. СОБСТВЕННИК. Микрорайон Андреевский. Адрес: Парковый переулок д.10. Участок без построек, много хвойных деревьев по периметру. Рядом Парк,, дед. сад и больница. Цена: 1 млн.200 тыс. руб.!!

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 3

800 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Электричество заведено, вода (колодец) на участке. Газ проходит по улице. На территории участка небольшой хозблок, гараж для хранения материала, участок готов к постройке дома. Имеются насаждения - вишня, яблоня, малина, облепиха, виктория. Земля плодородная....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 400 000 ₽

103 704 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается земельный участок 13,5 сот. в мик.р. Андреевский ул. Рябиновая 7. Цена :

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 304 объявления стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 804 972 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 650.90 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26