3 873 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 12

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

307 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 650 000 ₽

327 160 ₽ за сотку

Ипотека от 26 789 ₽ в месяц

Пpодается земeльный участок под индивидуальнoе жилищнoе строительствo 8.1 coтoк, ул. Элитная, пocёлoк Eлкибаeво, 16 км oт цeнтpа Уфы. Коммуникации: Газ — магистраль вдоль улицы. Свет — электричество подведено к границе участка (0,38кВ 15кВт.)подключение...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

120 000 ₽

28 777 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Продается участок 695 в коллективном саду 14 ОСТ ОАО УМПО. Кадастровый номер 02:55:040513:2721. Индивидуальная собственность. На участке имеется дом под снос и новый туалет. Участок огорожен. Имеется одна яблоня, две калины, куст красной смородины, немного...

Собственник

Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95

1из 4

1 150 000 ₽

88 462 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Кадастровый номер 02:55:040513:1710 г. УФА ,КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН СНТ КАЛИНКА.Продается земельный участок 13 соток с плодово-ягодными насаждениями. На участке заведено электричество, а также есть возможность подключения газа.Есть баня, колодец.Участок ровный,...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 5

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Участок находится 20 км от г. Уфа. Проезд круглогодичный. Торг возможен.

Собственник

Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69

1из 10

22 000 000 ₽

2 444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 222 401 ₽ в месяц

Продаётся отличный участок с домом и баней на центральной улице идеально под коммерческую постройку! Участок 9 соток находится в перспективной и активно развивающейся локации по адресу: г. Уфа, ул. Рабочая, д.69. Все в собственности. Преимущества: -...

Собственник

Земельный участок Вольный пер, 4,  д. 4
Земельный участок Вольный пер, 4,  д. 4
Земельный участок Вольный пер, 4,  д. 4
Земельный участок Вольный пер, 4,  д. 4
Земельный участок Вольный пер, 4,  д. 4
Земельный участок Вольный пер, 4,  д. 4

1из 6

2 350 000 ₽

293 750 ₽ за сотку

Ипотека от 23 757 ₽ в месяц

Угловой участок с предомовой территорией в Самохваловке. 15 минут до города! Хотите построить дом в экологически чистом районе, но чтобы до города было рукой подать? Этот вариант для вас! Земельный участок (кад. номер 02:55:040558:467) в Самохваловке....

Собственник

Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Кубинская, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Нагаево 15 сот, Урожайная, 1. Участок угловой, соседи с одной стороны, огорожен с трёх сторон. С торца участка установлены сдвижные ворота 8м для проезда груз авто. На участке гараж 5х8, баня - подойдёт для жилья на момент строительства. Яблоневый сад...

Собственник

Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290

1из 10

119 000 ₽

19 225 ₽ за сотку

Ипотека от 1 299 ₽ в месяц

Продается приватизированные 6,19сот около леса, тихо, уютно. Вода центральная круглое лето, электричество круглогодично. Летом магазин на территории СНТ.

Собственник

Земельный участок ул Сосланбека Тавасиева, 21,  д. 21
Земельный участок ул Сосланбека Тавасиева, 21,  д. 21
Земельный участок ул Сосланбека Тавасиева, 21,  д. 21
Земельный участок ул Сосланбека Тавасиева, 21,  д. 21

1из 4

6 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Идеальное место для дома вашей мечты: Тихая, обжитая улица — спокойствие и соседи рядом. Асфальт прямо до границы участка — никакой грязи весной и пыли летом. Участок легко размежевать на два полноценных по 7,5 соток — отличная возможность для семьи...

Земельный участок

1из 7

500 000 ₽

38 462 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в д.Новосёлка Караидельского р-на. Участок ровный, правильный формы, рядом река Уфимка, на участке нет построек. Прекрасное место для проживания и отдыха. Торг уместен, реальному покупателю.

Собственник

Земельный участок СТ Дуслык, 106
Земельный участок СТ Дуслык, 106
Земельный участок СТ Дуслык, 106
Земельный участок СТ Дуслык, 106
Земельный участок СТ Дуслык, 106
Земельный участок СТ Дуслык, 106

1из 6

450 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок 4 сотки в СТ Дуслык — в хорошем месте, рядом с озером и пляжем, с удобным выездом в сторону города. Это вариант для тех, кто давно ищет не просто землю, а участок, где можно спокойно отдыхать, поставить домик, проводить лето с семьей,...

Земельный участок улица Дюсметова

1из 9

250 000 ₽

17 361 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам землю ИЖС в собственности, без обременений . Рядом газ и электричество. Асфальтированные дороги, зимой чистят снег. Можно использовать под строительство дома , льготная ипотека Не далеко проходит трасса м12 Кадастровый номер : 02:17:040203:205 Торг...

Собственник

Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная

1из 6

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Земельный участок Аургазинский район

1из 8

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок (30 соток). На участке имеется жилой бревенчатый дом 12,0 кв.м.(для лета), электричество проведено. Так же есть уличный туалет, забор. На участке выделена территория для посадки картофеля, растут плодово-ягодные деревья. По...

Земельный участок Уфимский район

1из 9

700 000 ₽

106 061 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

продам участок в Яшме, торг Вт предела разумного, электричество 220, металлический гараж.

Собственник

Земельный участок Патриотическая улица, 34,  д. 34
Земельный участок Патриотическая улица, 34,  д. 34
Земельный участок Патриотическая улица, 34,  д. 34

1из 3

400 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок в живописном местечке. Правильная почти квадратная форма, отсыпанный подъезд, соседи напротив проживают. Внизу улицы протекает речушка Тюлькас, которая представляется мне кладезью возможностей и отличным местом отдыха.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

в СНТ Уршак 2, перед Бекетово направо, в шаговой доступности река Уршак с пляжем. Прекрасное место для жизни в удовольствие. Участок юридически чист, один собственник. Колодец, свет. Газ на соседнем участке. На улице установлены эл. ворота. Соседи живут...

Собственник

Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов

1из 5

1 290 000 ₽

81 905 ₽ за сотку

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Откройте для себя уголок спокойствия в селе Кушнаренково — продаётся просторный участок 15,75 соток всего в 50 км от города! Здесь вы сможете построить дом своей мечты: место, где будут расти дети, собираться друзья и создаваться семейные традиции. Что...

Земельный участок Чишминский район

1из 8

1 200 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок, очищен от старого дома, весь мусор вывезен. На участке есть газ, вода центральная, электричество тоже на отдельном столбе. Участок огорожен забором из профнастила, 43 метра в длинну, и 18 в ширину. остальная часть участка частично огорождена...

Собственник

Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39
Земельный участок ул Туймазинская, 39,  д. 39

1из 10

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15 соток. На участке стоит летний бревенчатый домик( в собственности), баня и хоз постройки Вода из скважины, газ по участку. Обременений нет

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 307 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 798 991 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 650.20 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26