3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

304 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А
Земельный участок ул Галлямова, 18А,  д. 18А

1из 5

1 600 000 ₽

95 694 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается участок 1672 кв. м в центре с.Ишеево Ишимбайского района (до Стерлитамака 12 км, до Ишимбая 25 км). Земля плодородная, прекрасный вид на гору. Село находится в очень живописном месте, рядом река Селеук, Ишеевские пещеры, навесной мост. Очень...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Уч. Кад ном 02:26:161701:соток ровного участка. Нагаевская сторона. Между деревнями Блохино и Карамалы. Участок с одной стороны огорожен соседским забором. С двух сторон дорога. Подъезд с двух сторон (сквозной участок), но заезжать лучше...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

114 035 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный садовый участок 5,7 соток в Мраткино. Рядом — горнолыжный курорт (летом — отличное место для прогулок и активного отдыха), остановка рядом, около водоканала, до города близко. На участке: бревенчатый домик, теплица, мангальная печь....

Земельный участок

1из 7

170 000 ₽

21 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продается садовый участок. Приватизирован. Огорожен с 2 сторон. Участок ровный. Построек нет.

Земельный участок

1из 10

1 550 000 ₽

77 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Пpoдaётcя зeмeльный учacток 20 соток в с.Первушино, ул. Совхозная, 7а , без обременений и долгов, ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ухоженный, до села хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, остановка, действующий маршрут. Проведено...

Собственник

Земельный участок Чишминский поссовет
Земельный участок Чишминский поссовет
Земельный участок Чишминский поссовет
Земельный участок Чишминский поссовет

1из 4

700 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный учaсток для стрoительcтва индивидуaльнoгo жилoгo домa, плoщaдь 1200 кв.м., пo ул. Короткая, 9, РП Чишмы, кaдаcтpовый нoмep 02:52:140204:28. Заготскот. Участoк в собственноcти. Дoкументы нa руках. Улицa жилая, сосeди cтрoятcя. Проезд...

Земельный участок

1из 9

1 350 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток по адресу Ишимбай, улица Урожайная (напротив ул. Урожайная 22). До города меньше 5 минут. Участок без построек, ровный, сухой, огороженный. Хорошее, спокойное место. Участок правильной формы: 58.8м х 25.5м. С обратной стороны...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

2 490 000 ₽

122 660 ₽ за сотку

Ипотека от 25 172 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен превосходный участок площадью 20,3 сотки, ИЖС, расположенный по адресу: Акбердинский сельсовет, д. Шипово, ул. Молодежная 25. Кадастровый номер: 02:26:071601:1278 До центра Уфы можно добраться за 30 минут. Рядом находятся Акбердино...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

590 000 ₽

118 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаем участок 4,5 сотки с летним 1 этажным домом. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Свет, летняя водо-подача для полива. Асфальтированная дорога круглый год.

Земельный участок Уфимский район

1из 10

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок приватизирован! От города 30 км, дорога хорошая Вьезд в СНТ через шлагбаум ( открывается звонком или пультом), 2 вьезда в СНТ. Подьездные пути к участку очень хорошие: в случае строительства сможете подьехать на крупной спец.технике. Есть туалет,...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

4 000 000 ₽

107 788 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Красивая местность, свежий воздух, тихое место, живописная сторона. Хороший участок. Деревня ( не сады). В 5 минутах от Шипово, Акбердино, Нагаево, недалеко от города Уфы 35км. Земля находится в собственности( один взрослый собственник) Есть возможность...

Собственник

Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А
Земельный участок улица Победы, 97А,  д. 97А

1из 9

8 250 000 ₽

450 573 ₽ за сотку

Ипотека от 83 401 ₽ в месяц

Собственник, продам земельный участок 1831 кв.м., первая линия реки Дема, ИЖС. На участке построено сооружение в котором находится скважина, сооружение выполняет роль в т.ч. опорной стенки. Возможно разделение участка на 2 по 8-10 соток и продажа по отдельности....

Собственник

Земельный участок ул Королевская, 34,  д. 34
Земельный участок ул Королевская, 34,  д. 34
Земельный участок ул Королевская, 34,  д. 34

1из 3

3 250 000 ₽

154 762 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

3 смежных участка, один собственник, общая площадь 21 сотка, продаются все вместе, цена за три участка. Участок ровной формы, примыкает к дороге. Живописное место, рядом река, озеро, лес, инфраструктура. В 20 - минутах езды от Уфы

Собственник

Земельный участок ул Владимирская, 14,  д. 14
Земельный участок ул Владимирская, 14,  д. 14
Земельный участок ул Владимирская, 14,  д. 14
Земельный участок ул Владимирская, 14,  д. 14
Земельный участок ул Владимирская, 14,  д. 14
Земельный участок ул Владимирская, 14,  д. 14

1из 6

3 000 000 ₽

317 125 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается земельный участок, угловой 02:47:130801:576 по улице Владимирская площадью 9,46 соток, по адресу р-н. Уфимский, с/с. Русско-Юрмашский, д. Шмидтово, коттеджный поселок Миллениум парк ул. Владимирская. Поселок с развитой инфроструктурой и дорогами,...

Собственник

Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А
Земельный участок Садовая улица, 43А,  д. 43А

1из 9

275 000 ₽

30 556 ₽ за сотку

Ипотека от 3 003 ₽ в месяц

участок 9 сот есть будка и проведено электричество

Собственник

Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

можно для бизнеса. сдачи. помогу с постройкой дома а фрейма. рядом свет школа магазины. школьный автобус.

Собственник

Земельный участок Имангуловская улица
Земельный участок Имангуловская улица
Земельный участок Имангуловская улица
Земельный участок Имангуловская улица

1из 4

950 000 ₽

114 458 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

1-й Сад , ул. Имангуловская,2 садовых участках, 606 и 607, есть колодец для полива, есть скважина с питьевой водой 26 м, электричество круглогодично с счётчиком от города, не садовое, 2 старых домика, 3 погреба, металлический гараж, участок огорожен...

Собственник

Земельный участок Абзелиловский район
Земельный участок Абзелиловский район
Земельный участок Абзелиловский район
Земельный участок Абзелиловский район

1из 4

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок в с. Давлетово (Абзелиловский р-н). Въезд со стороны Магнитогорска. Участок удачно расположен: - рядом с трассой (3 мин. пешком); - в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, ФАП, озон, вайлдбериз. - до остановки пешком...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

950 000 ₽

237 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Молодость Зубовский с/с, 4 сотки, есть постройки: летний дом (2 этажа+ мансарда. 1 этаж - баня, 2- кухня/зал, 3-мансарда), бытовка 3*6 из сип панелей. Заезд с трассы М5 и через Зубово лайф гарден, в скором времени будет...

Земельный участок Иглинский сельсовет

1из 10

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Участок ровный, огорожен забором, есть скважина, вода, свет, беседка, санузел и душевая. Соседи живут круглый год, дороги чистят, есть прописка. Без Долгов и обременений. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Реальному покупателю торг

Собственник

Продажа земли в Республике Башкортостан - 304 объявления стоимостью от 50 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 1 804 972 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 650.90 руб)