3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Республике Башкортостан - Страница 10

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

304 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19
Земельный участок ул Семнадцатая, 19,  д. 19

1из 6

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

большой участок рядом с микрорайоном Полянка, у дороги в Светловку. Участок приватизирован.

Собственник

Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет

1из 5

1 250 000 ₽

163 185 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 02:26:181001:3441 Продается участок без строений, есть плодовые насаждения. Место нахождения: вблизи с. Иглино, рядом с трассой М-5 и ж/д станцией 1661км. В учебные дни курсирует школьный автобус. На участок открыт индивидуальный...

Собственник

Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район

1из 3

300 000 ₽

9 375 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам участок 32 сотки, в собственности, дешевле кадастровой стоимости. Электричество по границе, за участком есть ручей можно сделать свой пруд. Река Белая в пешей доступности. Подойдет для, проживания, под пасеку, ведение своего хозяйства.

Собственник

Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50

1из 4

3 500 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается земельный участок в конце Романовки, участок ровный, свет подключен, место тихое, спокойное, рядом старица (озеро) газ на участке рядом новый жилой район, автобусы два маршрута +детский, магазины, аптеки все рядышком. Быстрым хороший торг. Улица...

Собственник

Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район
Земельный участок Хайбуллинский район

1из 5

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок ровный прямоугольной формы для постройки жилого дома построен фундамент размеры 960м на850м и 430м на 260м высота 1м 20см стоит на 14 сваях глубиной 2м 30см фундамент армирован для стен газобетонные блоки 16 поддонов по 48 штук для засыпки 20...

Собственник

Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район

1из 3

99 950 ₽

24 988 ₽ за сотку

Ипотека от 222 ₽ в месяц

Продаётся участок на берегу реки Белой, участок ровный,огорожен,на участке есть летний домик, есть свет, можно под ИЖС.

Собственник

Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район
Земельный участок Мелеузовский район

1из 4

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

хороший, ровный участок для индивидуального жилищного строительства, торг реальному покупателю, риэлторов не беспокоить

Собственник

Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 5

5 984 900 ₽

486 577 ₽ за сотку

Ипотека от 60 502 ₽ в месяц

Продажа земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, площадью 12,3 сот. Участок находится в 27 км от г. Белорецк, в районе горнолыжных баз. Хорошие подъездные пути. Окружение: базы отдыха Абзаково , Воздух...

Собственник

Земельный участок пр-кт Ленина, 53,  д. 53
Земельный участок пр-кт Ленина, 53,  д. 53
Земельный участок пр-кт Ленина, 53,  д. 53
Земельный участок пр-кт Ленина, 53,  д. 53

1из 4

800 000 ₽

87 336 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся сад в Буранчино, рядом остановка, есть все наслаждения, баня, беседка, будка из кирпича. Земля плодародная.Проведен свет, вода.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

участок ровный, газ, вода и свет в доступе, реальному покупателю хороший торг

Собственник

Земельный участок ул Советская, 4,  д. 4
Земельный участок ул Советская, 4,  д. 4
Земельный участок ул Советская, 4,  д. 4
Земельный участок ул Советская, 4,  д. 4

1из 4

450 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок в центре Кинзебулатово, в трех шагах школа, детсад, магазин, остановка, дом культуры. На участке газ , огорожен, асфальт у участка, 10 км от Ишимбая.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

6 900 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Собственник, в услугах риэлторов не нуждаюсь, будем рады реальному покупателю. Продается земельный участок, назначение ИЖС. Единственный в продаже участок с заездом с двух сторон, располагается сразу за административной границей города Уфы, соответственно...

Собственник

Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак

1из 5

2 299 000 ₽

403 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 015 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок СНТ Южное площадью 5,7 соток в Стерлитамаке. Находится за красной линией - это удобство для быстрого доступа к участку и возможность обустроить его для своего бизнеса. На участке: - кирпичный домик, - электричество подключено, -...

Собственник

Земельный участок СНТ Уршак, 197
Земельный участок СНТ Уршак, 197
Земельный участок СНТ Уршак, 197
Земельный участок СНТ Уршак, 197

1из 4

750 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Участок 8 соток в СНТ — ровный, ухоженный, с водой Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ Уршак (Кировский район). Участок ровный, ухоженный, огорожен Есть центральное водоснабжение для полива Удобный подъезд, доступ круглый год Отлично подойдёт: —...

Собственник

Земельный участок Горная улица, 13,  д. 13
Земельный участок Горная улица, 13,  д. 13
Земельный участок Горная улица, 13,  д. 13
Земельный участок Горная улица, 13,  д. 13

1из 4

410 000 ₽

40 157 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

ВНИMАHИЕЧитайте объявление до кoнца! Продаются два земельных участка. Первый по адресу ул. Горная 13а, площадь 10.21 соток, стоимость 480 тыс. руб. на участке два камаза песка. Живописное расположение рядом с лесным массивом и рекой! Второй по адресу...

Собственник

Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район

1из 4

80 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 178 ₽ в месяц

Участок без построек, рядом жилые дома. Звоните отвечу на все вопросы, сообщения читаю редко. Торг

Земельный участок Белорецкий район

1из 10

1 500 000 ₽

90 361 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Локация: с. Тирлян Александровский вал , Белорецкий район, пер. Лесной, 13. Кадастровый номер 02:11:140403:170. Проезд: от стелы Тирлян до участка 3100 м;м асфальт; оставшиеся 800 м грунтовая дорога, хорошо расчищена. Проезд возможен на...

Собственник

Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа

1из 5

1 390 000 ₽

231 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продаются 4 участка площaдью по 6-7 соток ИЖС в собственности. 02:55:050302:5637, 02:55:050302:5638, 02:55:050302:5636, 02:55:050302:5639 Отличноe ПEPСПEKTИBHОЕ место для пострoйки домa вблизи горoда. Участки ровные, возле леса, тихое уютное место. Проезд...