2 840 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа участков в районе Гафурийский в Республике Башкортостан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гафурийский

151 объявление

Показать на карте
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 4

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

участок с домом,дом старый поэтому продаю как участок.Газ подключение возможно , электричество тоже.Электричество отключено в связи избежании пожара так как проводка старая . Продаю за ненадобностью.торг

Земельный участок Гафурийский район

1из 9

350 000 ₽

23 585 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок находящийся в аренде. срок аренды до 2036 года. Участок расположен в Гафурийском районе, Республики Башкортостан, с. Красноусольский, в живописном районе села, вблизи хвойного леса. Коммуникации проходят рядом. Круглогодичный...

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 6

380 000 ₽

25 815 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продается угловой участок в с. Красноусольский в новом микрорайоне. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Проехав на участок, вас встретят красивые горы и лес, в том числе сосновый, чистый воздух и тишина. Газ и электричество по улице. Микрорайон...

Собственник

Земельный участок Патриотическая улица, 34,  д. 34
Земельный участок Патриотическая улица, 34,  д. 34
Земельный участок Патриотическая улица, 34,  д. 34

1из 3

400 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок в живописном местечке. Правильная почти квадратная форма, отсыпанный подъезд, соседи напротив проживают. Внизу улицы протекает речушка Тюлькас, которая представляется мне кладезью возможностей и отличным местом отдыха.

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 3

900 000 ₽

60 647 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14,84 соток. Участок огорожен, есть летний домик 5х5. Адрес по факту Чушкина, 66 (на авито не выбирается верный). Торг

Земельный участок Архангельский район

1из 10

1 450 000 ₽

44 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 32,5 сот. Архангельский р-н, с.Абзаново, 70 км с водопадом с гором и идеальном для отдыха и жизни! С двумя рееами и горами! Идеально ровный. Не затапливаемый зоне. (Есть + сы только по телефону). Обмен рассмариваем, ваши...

Земельный участок Ишимбайский район

1из 7

850 000 ₽

53 125 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Уютный участок 16 соток ждёт новых хозяев! На территории — хозблок, уже посажена картошка, проведён свет. Изюминка — живописный вид на гору Торатау: каждое утро вас будет радовать этот потрясающий пейзаж. Идеальный вариант для отдыха и ведения хозяйства. Звоните...

Собственник

Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак
Земельный участок Стерлитамак

1из 6

300 000 ₽

12 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продаётся участок в снт темп урняк у дороги красная линия, 53.687690, 56.координаты. Подъезд круглый год, рядом столб электрический

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Электричество, скважина, забор есть. Грунтовая дорога.

Собственник

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Светлана

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 000 000 ₽

102 093 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся участок в с. Косяковка на ул. Молодёжная. Участок ровный под ИЖС, 19 соток, без долгов и обременения. Вода, газ, электричество рядом. 1 взрослый собственник. Рассматрю все варианты оплаты.

Собственник

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Светлана

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Земельный участок

1из 9

840 000 ₽

144 828 ₽ за сотку

Ипотека от 3 707 ₽ в месяц

Продаётся отличный садовый участок. С кирпичным домиком, баней. Есть летний душ. Свет - Вода круглогодично. Вода скважина. ГАЗ проходит около забора , уфанет, соседи проживают . Зимой проезд открыт, дороги чистят. На участке есть насаждения , земля ухоженная...

Земельный участок Ишимбайский район

1из 10

420 000 ₽

28 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 15 соток в селе Новоаптиково Ишимбайского района ул. Гиззатулина . Объект расположен в 30 км от города Ишимбай. К участку подведено электроснабжение (в этом году цена за подключение электричества выросла...

Земельный участок

1из 10

414 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 984 ₽ в месяц

Продаётся сад за ашкадаром в 5 минутах езды от города на машине, так же ездит автобус 34 ост. Развилка. В саду имеются ворота куда можно поставить сам автомобиль, сад огорожен забором, приватизирован, сделано межевание готов к продаже. Сад не затапливает,рядом...

Собственник

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Продажа участков в районе Гафурийский в Республике Башкортостан от собственников - 5 объявлений стоимостью от 200 000 руб до 1 120 000 руб. Средняя цена - 558 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 575.50 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Гафурийском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата