3 873 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа участков в районе Аургазинский в Республике Башкортостан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аургазинский

150 объявлений

Земельный участок Аургазинский район

1из 8

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок (30 соток). На участке имеется жилой бревенчатый дом 12,0 кв.м.(для лета), электричество проведено. Так же есть уличный туалет, забор. На участке выделена территория для посадки картофеля, растут плодово-ягодные деревья. По...

Собственник

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Светлана

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Электричество, скважина, забор есть. Грунтовая дорога.

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 3

900 000 ₽

60 647 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14,84 соток. Участок огорожен, есть летний домик 5х5. Адрес по факту Чушкина, 66 (на авито не выбирается верный). Торг

Собственник

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 599 000 ₽

228 429 ₽ за сотку

Ипотека от 16 165 ₽ в месяц

прямоугольный ровный участок не в яме рядом с дорогой .

Земельный участок Гафурийский район

1из 9

350 000 ₽

23 585 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок находящийся в аренде. срок аренды до 2036 года. Участок расположен в Гафурийском районе, Республики Башкортостан, с. Красноусольский, в живописном районе села, вблизи хвойного леса. Коммуникации проходят рядом. Круглогодичный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок в 15 минутах езды от Стерлитамака. Рядом с главной дорогой, там же строится коттеджный поселок. Участок расположен в экологически благоприятном районе. Идеальное место для строительства частного дома или дачи. Право собственности оформлено,...

Собственник

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Земельный участок

1из 7

3 900 000 ₽

45 882 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Идеальнo пoд глэмпинг или мини-кoттeджный поселок! Такиx земeль очeнь малo! Mогу пoмочь прoвecти cвeт по льготам. Еcть доpoгa и oпopы. Прoдaются 15 учaстков общей плoщaдью 85 cотoк в живoпиcной деpeвне Подлубoво, нa caмoм беpегу рeки Узeнь. Кaтeгория...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 100 000 ₽

248 521 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

в 2 км от новобулгаково, при въезде в вязовская слобода . СНТ радуга, напротив ВЯЗОВСКОЙ СЛОБОДЫ. Очень близко к Булгаково Уфимского района. Участок 9 соток, ровный , без перепадов, огорожен новым забором из профнастила цвета шоколад, ворота , имеется...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 000 000 ₽

102 093 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся участок в с. Косяковка на ул. Молодёжная. Участок ровный под ИЖС, 19 соток, без долгов и обременения. Вода, газ, электричество рядом. 1 взрослый собственник. Рассматрю все варианты оплаты.

Собственник

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Светлана

Земельный участок Верхние Услы Село
Земельный участок Верхние Услы Село

1из 2

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Верхние Услы Стерлитамкского района. Участок площадью 14 соток, удобной прямоугольной формы, назначение ИЖС. Идеально подойдет для строительства жилого дома для дружной семьи. Электрический столб рядом с участком.Улица...

Земельный участок

1из 10

420 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домиком, 14 проезд,153 .неприватизирован! На участке вода ,туалет, теплица, домик 35м. насаждения.

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 4

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

участок с домом,дом старый поэтому продаю как участок.Газ подключение возможно , электричество тоже.Электричество отключено в связи избежании пожара так как проводка старая . Продаю за ненадобностью.торг

Собственник

Продажа участков в районе Аургазинский в Республике Башкортостан от собственников - 3 объявления стоимостью от 590 000 руб до 1 300 000 руб. Средняя цена - 846 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 258.80 руб)