2 911 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа участков в районе Архангельский в Республике Башкортостан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Архангельский

156 объявлений

Земельный участок Архангельский район

1из 10

1 450 000 ₽

44 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 32,5 сот. Архангельский р-н, с.Абзаново, 70 км с водопадом с гором и идеальном для отдыха и жизни! С двумя рееами и горами! Идеально ровный. Не затапливаемый зоне. (Есть + сы только по телефону). Обмен рассмариваем, ваши...

Собственник

Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная

1из 6

350 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в Архангельском районе, в деревне Верхние Ирныкши, которая расположена недалеко от деревни Абзаново. Территория участка ровная и чистая, на ней нет никаких построек, что делает её идеальным местом для строительства загородного дома или...

Собственник

Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район

1из 6

700 000 ₽

21 212 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 33 сотки, на участке имеется: эл. 380, скважина, фундамент под дом 7.40 на 8.60+ 2 на 7.40 пол веранду, беседка, гостевой домик 55 Около участка проходит центральный газ и вода Подьезд к участку круглогодичный, проложен асфальт Торг...

Собственник

Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район

1из 4

80 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 178 ₽ в месяц

Участок без построек, рядом жилые дома. Звоните отвечу на все вопросы, сообщения читаю редко. Торг

Земельный участок

1из 10

3 000 000 ₽

219 619 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ухоженный участок, ровный, плодородный чернозем, насаждения (смородина, яблоня, клубника) Баня 3х6 из сосны, теплица 3х6, туалет, забор сетка-рабица + евроштакетник на лицевой стороне в шахматном порядке, участок закрывается на ключ, засыпан подъезд...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 5

950 000 ₽

32 759 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам шикарный участок посередине деревни рядом школа, до участка проезд хороший, на участке фундамент 14 на 18, скважина, дом под снос на дрова. В деревне имеются мечеть, магазины, озон, клуб.

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 3

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаются 2 земельных участка в Иглинском районе (8 плюс 8 сот.)в СНТ Строитель-2 рядом с СНТ Родник . Недалеко станция 1661км. Участок ровный, есть фундамент 8 10, по улице проведено электричество.Есть возможность приватизировать. Цена 300тыс. за...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

50 000 ₽

10 309 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

земельный участок, не ухоженный, на участок проведён свет. есть колонка с водой но надо прокачать, долго не пользовались. огорожен с 3 старон, одна из сторон забор из профнастила, между соседним участком одна сторона не огорожена.участок в...

Земельный участок Иглинский район

1из 7

1 200 000 ₽

90 226 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,3 сотки , д. Старые Карашиды, Иглинский район. Рядом населенный пункт с. Иглино в 7 км и д. Кляшево в 2 км. Круглогодичный подъезд (асфальт до поворота, далее грунтовка чистится). Форма прямоугольная, рельеф ровный. Ходит...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

620 000 ₽

20 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Пятилетка (Надеждино) Иглинского района, 30 соток. От Уфы 50 км. Участок обнесен сеткой рабицей, есть ворота для заезда. На участке построена времянка 6*3, туалет, фундамент (сваи) 6*6 для домика либо бани , колодец....

Собственник

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Земельный участок ул Полевая

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Инзер, Полевая улица, 6 за трассой. Кад. номер:02:11:020414:148

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

230 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Ровный участок, огорожен, с лицевой стороны профлист, ворота. Колодец 3 года назад выкопали. Новый хозблок с туалетом. Домик нужно довести до ума. Растут яблони, слива жёлтая, синяя, облепиха, смородина. Дороги в СТ отсыпаны щебнем, проехать можно всегда....

Земельный участок Иглинский район

1из 8

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Продается сад СНТ 7 соток участок, колодец, душ, небольшой домик, напротив дома есть фундамент ,плодов ягодные наслаждения.Прекрасное место для отдыха. Хорошие соседи,живут в сезон с мая по октябрь.Садовая книжка. Урман. Продаеся так как не...

Земельный участок Иглинский район

1из 8

600 000 ₽

40 404 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок в деревне, в экологически чистом месте! Участок ровный, огорожен со всех сторон. На участке есть фундамент под гараж, новый колодец. Место очень хорошее, рядом живописный лес, речка. Соседи хорошие, живут постоянно, электричество и...

Земельный участок ул Родниковая

1из 10

3 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

участок с очень плодородной землёй небольшой пруд рядом

Собственник

Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского

1из 6

50 000 ₽

3 876 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

Адрес: Республика Башкортостан, с. Улу-Теляк, ул. Маяковского Площадь: 12,9 соток Кадастровый номер:02:26:030408:505 ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Перспективное расположение всего 80 км от Уфы, развивающийся район...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Собственник

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Собственник

Продажа участков в районе Архангельский в Республике Башкортостан от собственников - 4 объявления стоимостью от 80 000 руб до 1 450 000 руб. Средняя цена - 645 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 227.10 руб)