3 347 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2310 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43

1из 10

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом в Центре города Общая площадь: 58,8 м² Этаж: 4 из 9 Дом: Кирпичный, теплый, чистый подъезд, исправный лифт. Ремонт: Качественный косметический ремонт. Пластиковые окна, натяжные потолки,...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Гагарина, 52,  д. 52

1из 9

1 945 000 ₽

62 742 ₽ за м2

Ипотека от 8 583 ₽ в месяц

Продам 1-комн. квартиру, ул. Гагарина 65Б. Рядом Парк Победы, гимназия и роддом. Уютная квартира в развитом районе Ишимбая на улице Гагарина. Отличная транспортная доступность и закрытая инфраструктура «в шаговой доступности». Почему этот вариант стоит...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира Молодежный мкр, 17,  д. 17
1-комн квартира Молодежный мкр, 17,  д. 17
1-комн квартира Молодежный мкр, 17,  д. 17
1-комн квартира Молодежный мкр, 17,  д. 17
1-комн квартира Молодежный мкр, 17,  д. 17

1из 5

2 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная 1-комнатная квартира в г.Туймазы. Дом кирпичный, большая кухня, с кухни выход на лоджию. Просторная комната, есть гардеробная, санузел совмещён. Рядом магазины, школа, дет.сад, парк Нефтяников, Туймазы-Арена. Лучшая цена в городе!...

Раиль Райхатович

1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1

1из 10

4 125 000 ₽

100 610 ₽ за м2

Ипотека от 18 202 ₽ в месяц

Ленинградский проект, рядом с Непейцевским дендропарком. Раcпoлoжeннa в тихом, спальнoм рaйоне, c pазвитой инфраcтруктурой. Местоположение;Aдрес: ул. Уфимскоe шосce 25/1 Oтличный вaриант для комфopтногo пpоживания или выгoднoй...

Кадыров Юлай

1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 31 м² на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома по адресу: улица 23 мая, дом 24 А. Планировка: совмещенный санузел, кухня 7,3 м² с окнами на улицу. Выполнен косметический ремонт — жильё готово...

Мулюкова Александра Ренатовна

2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичной пятиэтажки с балконом. Внутри выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, частично остаётся мебель. Комнаты смежные — это позволяет использовать пространство максимально эффективно....

Гирфатуллина Лилия Римовна

3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1

1из 10

8 150 000 ₽

89 560 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

В Прoдажe 3 -х кoмнатнaя квapтиpa по адрecу: улицa Калининa дом 1. ШИКAPHАЯ «CTАЛИHKA» В САМOM CЕРДЦЕ ЧEPHИКОВKИ! Идeальнaя плaниpовкa c возмoжнoстью сдeлaть 3х кoмнaтную квaртиpу с большoй кухней - cтоловой! О квартире:Общая площадь...

Красильникова Анна

3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира ул Комсомольская, 31/1,  д. 31/1

1из 10

6 800 000 ₽

119 298 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

3-комнатная квартира на ПРОСПЕКТЕ ОКТЯБРЯ ост. УНИВЕРМАГ УФА Практически во дворе дома- расположены школа №27 и детский сад -все близко Квартира с интересной планировкой- светлая, добрая, уютная Состояние: стены выровнены,...

Кичигина Мария

4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1
4-комн квартира ул Кирова, 39 1,  д. 39 1,  к. 1

1из 10

7 990 000 ₽

130 984 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Внимание !!! Продается уютная, теплая, тихая квартира в кирпичном доме, с тремя спальнями и кухней- гостиной, общей площадью 64 м2!!! Окна в квартире выходят на 3 стороны света и все во двор, где тихо и зелено!!! Площадь комнат:...

Кардопольцева Елена

2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

6 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная,благоустроенная двухкомнатная квартира. Объект предлагается с качественным современным ремонтом, готовый к заселению. Планировка функциональная: изолированные комнаты, санузел с новой сантехникой и застекленный утепленный балкон....

Бреева Алена Юрьевна

1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Воинов-Интернационалистов, 7,  д. 7

1из 10

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира площадью 34,2 м² по адресу: ул. Воинов‑Интернационалистов, 7. Что вы получаете:продуманную планировку — компактная, но удобная, ничего лишнего; свежий аккуратный ремонт — не нужно тратить время...

Галиев Эмиль

1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8
1-комн квартира ул Рихарда Зорге, 17/8,  д. 17/8

1из 10

6 699 830 ₽

203 025 ₽ за м2

Ипотека от 29 564 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом (год сдачидоме комфорт-класса с ремонтом. Экологически чистый район. Социально благополучное окружение (соседи). В шаговой доступности: Южный автовокзал, развитая транспортная инфраструктура,...

Земфир Балхияров

2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Первомайская, 1а,  д. 1а

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 2-к. квартира на 1 этаже. Рядом всё: от сада до Университета! Адрес: ул. Первомайская, д. 1а (5-этажный кирпичный дом). О квартире: — Светлая, 2 комнаты, 1 этаж (идеально для семей с детьми) — Косметический ремонт: натяжные потолки, линолеум,...

Аминева

1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома в тихом районе рядом с рекой Белая. Первый этаж здания кирпичный, второй — деревянный. Квартира требует ремонта, но обладает рядом преимуществ: отдельный вход, закрытый двор и отсутствие...

Собственник

Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5
Офис Октября проспект, д.65/5

1из 10

1 359 620 ₽

21 650 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала десятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер: 02: 55:: 3829. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 62,8 кв.м. , в том числе площадь нежилых...

Ильгамова Анна

Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18
Офис Блюхера улица, д.18

1из 10

6 591 520 ₽

20 800 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа и подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 5858, 02: 55:: 5838. Назначение: нежилое. Площадь объекта:...

Ильгамова Анна

Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7
Офис Калинина улица, д.7

1из 10

2 273 700 ₽

19 500 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала четырехэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 137 Площадь объекта 116,6 кв.м. Этаж / этажность: подвал / 4 Обременения (ограничения)...

Ильгамова Анна

Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1
Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1
Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1
Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1
Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1
Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1
Офис Рихарда Зорге улица, д.52/1

1из 7

296 810 ₽

22 150 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 795. Назначение: нежилое. Площадь объекта 13,4 кв.м. Этаж / этажность: подвал / 5....

Ильгамова Анна

Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13
Офис Российская улица, д.43/13

1из 10

12 409 800 ₽

25 050 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого и второго этажей двухэтажного нежилого здания. (СОК) Кадастровый номер 02: 55:: 3106. Назначение нежилое. Площадь объекта 495,4 кв.м. Обременения (ограничения) не...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74

1из 10

14 000 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Дом в городе. 1 собственник. газ, вода центральная. канализация выгребная яма. участок ровный квадратный. подъезд к участку с двух сторон. Так же вход в дом с двух сторон. Рядом остановка 2 мин. В двух комнатах сделан косметический ремонт. Можно воплотить...

Собственник

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - 2310 объявлений стоимостью от 470 руб до 1 000 040 000 руб. Средняя цена - 8 102 838 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 805.50 руб)