3 363 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Республике Башкортостан - Страница 10

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2310 объявлений

Коттедж/дом Ишимбайский район

1из 8

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся комфортный дом, в стили A-frame для круглогодичного проживания, рядом с живописным лесом. На участке (48 соток) расположена бревенчатая баня(4*5) с водяным тёплым полом из сосны, банный чан(kellek), мангальная и костровая зона. В доме :гостиная...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 800 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом для круглогодичного проживания. Возможна прописка! Удобное расположение, угловой дом. В зимнее время проезд есть всегда! Отопление электрическое, водяной тёплый пол по всему дому. Имеется пристрой свободной планировки. Терасса До города 15 минут...

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в Кармаскалинском районе, 33 км от Уфы Продаётся дача в СНТ Солнечное. От Уфы — 33 км, в сторону Стерлитамака. Дорога нормальная. Дом двухэтажный, бревенчатый, обшит досками. Первый этаж — зимний вариант, второй этаж — мансарда, летний....

Собственник

Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а

1из 10

4 790 000 ₽

61 410 ₽ за м2

Ипотека от 22 950 ₽ в месяц

Дом в центре города! Прекрасное место расположение для комфортной жизни или сдачи в аренду в 5 минутах от исторического центра! Развитая инфраструктура, исторические места, школы, дет сады, университеты. Никакой суеты городской жизни. Ваш дом, ваш мир...

Коттедж/дом ул Набережная

1из 10

3 250 000 ₽

33 854 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Пpодаeтcя дом из бруса 8*13 в санaтоpной зонe (санатopий Acсы). Под домом по всему периметру имеется забетонированный подпол. Отопление электрическое и печное. Дома современная стена-печь. Стены натуральный брус, без покраски и обоев. Окна ПВХ. Участок...

Собственник

Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202

1из 5

260 000 ₽

5 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

продается благоустроенный приватизированныйсадовый участок с насаждениями. на участке кирпичный домик с баней. ёмкости для воды имеются. электричество в доме. соседние сады не брошены. торг

Собственник

Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Успенская улица, 22,  д. 22

1из 10

8 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

СРОЧНО продается уютный двухэтажный ДОМ С МЕБЕЛЬЮ в связи с переездом . 1 этаж заливной,зал из газ блоков с панорамными окнами , 2 этаж из кругляка , общая площадь 170 м². Построен в 2006 году с качественным евро ремонтом. Просторные комнаты оформлены...

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

продается участок с домом через реку Уфимка, недалеко от города и переправы, 10 минут от реки, ходит автобус,участок ровный на возвышенности, на участке есть плодово ягодные насаждения, скважина, теплица, перед домом парковочное место, соседи...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

39 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне! Дом в хорошем состоянии, полностью пригоден для проживания. К зданию подведена вода из колодца. В доме оборудован санузел; дополнительно имеется уличный туалет. На участке расположены: - баня; - сарай; - огород; - два...

Собственник

Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а

1из 10

19 800 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 216 206 ₽ в месяц

Продаётся обжитый трехуровневый коттедж в центре Уфы (Кировский район). Дом расположен в удобном, тихом месте. Обновлённая дорога по улице Пугачёва и новая Набережная р.Белой сделали данную локацию ещё более привлекательной. Неподалеку от дома несколько...

Собственник

Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район

1из 5

3 800 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный кирпичный дом расположенный на 27 сотках земли, по адресу Республика Башкортостан д. Зяйлово, ул. Полевая д. 1. В 500м.проходит шоссе м7. Дом состоит из 2 спальни, большой зал 5 на 6,, кухни, прихожей. В доме потолки в спальнях из...

Собственник

Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24
Комната улица Химиков, 24,  д. 24

1из 10

470 000 ₽

36 154 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Срочно! Чистая продажа. Комната 13,7 м² с ремонтом. Можно под маткапитал. Комната в кирпичном доме, 3 этаж. Полная юридическая чистота: без арестов и обременений. Ключевые плюсы: Мало соседей (всего 3 комнаты на этаже) — спокойно и комфортно. Отличное...

Собственник

Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95
Комната ул Кольцевая, 95,  д. 95

1из 10

1 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаетcя уютная ,светлая , большая комната 21.4 кв м , в цeнтрe Чеpниковки,в районе Колхозного рынка, в удoбнoм мeсте с возможностью сделать свoй caнузел, в хоpошем состoянии, ecть отдeльнo куxня нa двух соседей .Eсть пepспектива сноca...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 200 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Участок ровной формы. На участке находиться два дома , в разных концах участка. По периметру натянута сетка рабица. Есть парковочные места у каждого дома. С трех сторон нет соседей . Колодец 8 метров ( с чистой водой) . Баня 4 на 3. Емкость для набора...

Собственник

Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж

1из 10

5 990 000 ₽

78 816 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается уютный, полностью готовый к жизни блок в таунхаусе по адресу: Уфа, мкрн. Максимовка, ул. Чехова, 83Ж. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт загородного дома по цене двухкомнатной квартиры в городе! Почему стоит выбрать именно этот дом: ...

Коттедж/дом ул Сорокинская

1из 10

2 800 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

1 км до центра сельсовета магазинов почты .Школа дом престарелых детсад молочный завод в 300 м.Дорогу чистят круглый год сельсовет.Подъезд асфальт.За участком в 100 м речка рыбалка.участок огорожен полностью профнастил сетка.Дом из бруса облицован красным...

Собственник

Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Покровская, 12,  д. 12

1из 9

7 300 000 ₽

76 842 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом в Уфимском районе Башкортостана. Характеристики дома: - Площадь: 95 м² (4 комнат, кухня 15 м²) - Материал: прочный кирпич, утеплен, новые окна ПВХ. Стены и перегородки из кирпича, пол - монолитный бетон, крыша - дерево и металл. -...

Собственник

Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264
Коттедж/дом ул N10, 264,  д. 264

1из 10

950 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается наш чудесный любимый сад. В красивом, тихом,с плодородной почвой и с хорошей экологией месте. Находится в Иглинском р-не НЕФТЯНИК -3 рядом с .Алаторка. Недалеко есть пруд. Сад ухожен,огорожен,есть баня ,теплица 8м, насаждения,( яблоня,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

400 000 ₽

4 762 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Добротный дом, земля все в собственности. Цоколь кирпич с трёх сторон в земле. Второй этаж сруб, есть хороший погреб. Третий этаж без отделки. На участке сарай, большая туя, ели, яблони, вишни. Если есть желание то из дома можно сделать конфетку и жить...

Собственник

Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15