2 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Салават

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Салават

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119
3-комн квартира улица Худайбердина, 119,  д. 119

1из 7

4 500 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаетcя уютная, светлая 3х- квартира с aвтоpскoй перепланирoвкoй! Kвapтиpa распoлoженa на 1 этажe киpпичнoгo дoма. Oбщaя плoщaдь состaвляет 61,4 кв.м, жилaя – 36,1 кв.м (кoмнaты 16, 9 и 11 кв.м), куxня-гoстиная – 15 кв.м. Bысoта потолкoв – 2,5 м. Глaвным...

Лесовская Динара Раисовна

Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1

1из 8

24 030 700 ₽

9 939 ₽ за м2

Нежилое помещение (склад) площадью 2417,7 кв. м расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, д. 17. Прием заявок: с 13.04.: 01 по 06.06.: 00 (Московское время МСК)

Вебер Евгений Олегович

3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58
3-комн квартира ул Уральская, 58,  д. 58

1из 10

3 900 000 ₽

57 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Ишимбая, на Уральской улице. Общая площадь — 68 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного блочного дома, построенного в 1958 году. Высокие потолки — 3.5 метра — добавляют...

Собственник

3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А
3-комн квартира улица Калинина, 106А,  д. 106А

1из 10

10 500 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

3 комнатная квартира с гаражом, находится возле реки Белая, 3 этажный дом, один подъезд . Окна выходят на улицу и во двор. Кругом красивый лес. Идут дорожки заасфальтированные от дома до самой реки Белой. Территория огороженная. Недалеко находятся магазины...

Шевченко Ольга

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира ул Революционная, 8А,  д. 8А

1из 9

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Ишимбая по адресу: Революционная улица, 8А. Общая площадь квартиры составляет 30.8 кв. м, а кухня — 6.0 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1963...

Собственник

3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стахановская, 12,  д. 12

1из 10

3 650 000 ₽

59 836 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61.9 кв. м на последнем, пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1997 году. Квартира на Стахановской улице, 12 в Ишимбае — это ваш шанс приобрести комфортное жилье в тихом и спокойном районе. В квартире...

Собственник

2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79
2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 79,  д. 79

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

???? Семейная ипотека 6%! Просторная 2х-комнатная на 1 этаже с ремонтом Хотите купить квартиру для семьи, не переплачивая банку и не вкладывая деньги в ремонт? У нас есть решение, которое подходит идеально. ???? Главный бонус: Оформляем семейную ипотеку...

Сенотова Любовь Викторовна

2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66

1из 10

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце Ишимбая. Общая площадь квартиры составляет 59,8 кв. м, расположена она на первом этаже двухэтажного блочного дома. Дом был построен в 1955 году, но все поддерживается в хорошем состоянии. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается хорошая двухкомнатная квартира 40.8 м.кв. Отличный спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое(школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта). Вся мебель и техника в квартире...

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69

1из 10

9 190 000 ₽

100 989 ₽ за м2

Ипотека от 40 552 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме по улице Мира. Общая площадь квартиры 91,5 кв.м., плюс лоджия 4,6 кв.м. В квартире выполнен современный косметический ремонт из качественных материалов. Везде установлены пластиковые окна,...

Собственник

4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
4-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

4 800 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в Ишимбае, расположенная на улице Чкалова, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 78.4 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1989 году. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Революционная улица, 5,  д. 5

1из 10

1 370 000 ₽

42 813 ₽ за м2

Ипотека от 7 292 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Салавате по адресу: Революционная улица, 5. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь составляет 32 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Тукаева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2-х квартира в районе Соды. Дом 2020 года реконструкции, в квартире свежий косметический ремонт, окна выходят во двор, просторная парковка, детская площадка. Через дорогу Пятерочка, также школы, садики , остановка...

Арсланова Эльвира Минрауфовна

2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира ул Революционная, 8Б,  д. 8Б

1из 10

2 150 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в центре Ишимбая по адресу: Революционная улица, 8Б. Общая площадь — 43,5 кв. м, расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Квартира имеет удобную планировку и окна, выходящие во...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5
4-комн квартира пр-кт Октября, 5,  д. 5

1из 10

4 150 000 ₽

68 033 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается отличная 4-х комнатная квартира в центре города. Данная квартира — простор, комфорт и удобство для всей семьи Если вы ищете квартиру, в которой будет по-настоящему удобно жить, обратите внимание на этот вариант. Квартира...

Арсланова Эльвира Минрауфовна

3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23

1из 10

13 490 000 ₽

99 926 ₽ за м2

Ипотека от 64 703 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам уникальную трёхкомнатную двухуровневую квартиру! Квартира расположена на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь её составляет 135 квадратных метров. Гараж, расположенный на...

Собственник

3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73
3-комн квартира проспект Октября, 73,  д. 73

1из 10

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города по проспекту Октября, напротив администрации города. Общая площадь квартиры 73,8 кв. м (без учета площади лоджии квадрат, плюс лоджия 7,2 квадрата с выходом из зала). В квартире...

Лесовская Динара Раисовна

2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29

1из 10

2 700 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Ишимбая на Стахановской улице, дом 29. Общая площадь квартиры составляет 50.1 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Идеальный вариант...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10

1из 9

3 170 000 ₽

85 676 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м на первом этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. В доме 10 этажей и имеется пассажирский лифт, что особенно удобно для молодых...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Салават в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.