2 815 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Красная Башкирия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Красная Башкирия

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9

1из 3

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом в Красной Башкирии! В предчистовой отделке. Пoдходит под всe виды ипотeки *Центральные сети: электричество, газ в процессе *Выгребная яма *Скважина *Теплый пол по всей площади дома (монолитная заливная плита), выводы под...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41

1из 3

5 500 000 ₽

59 783 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уютный дом частично из шлакоблока, 2 спальни, прихожая, зал , гардероб, кухня ванная комната, полы теплые, стеклопакет веранда , свет , газ , вода, потолки высокие 3 м ! Дом с красивым природным ландшафтом , лес , речка ! Летний сезон(ягоды, грибы, травы)...

Собственник

Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Березовая, 2,  д. 2

1из 10

21 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Продается дом 240 м2 общей площади на участке 6 соток в коттеджном поселке Зеленая Поляна на озере Банное. Дом 2025 года постройки, построен из шлакоблока, облицован декоративной штукатуркой короед . Фундамент — бурозаливной. Планировка: первый этаж...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Молодежная, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю деревянный дом в деревне Ташбулатово Абзелиловского района по адресу Молодежная 2/1. Площадь дома - 49 кв.м. Участок - 10 соток. Отопление газовое. Электричество подведено. Имеется скважина, баня.

Коттедж/дом Абзелиловский район

1из 10

6 150 000 ₽

361 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Всё подробности в лс

Собственник

Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица 65 лет Победы, 66,  д. 66

1из 10

4 500 000 ₽

58 442 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается новый, уютный 1 этажный дом в с. Аскарово мкр. Восточный-2! Площадь дома - 77 м2 , земельный участок - 11 сот. В доме электричество, натяжной потолок с точечными светильниками, водоснабжение, канализация, установлены межкомнатные двери. Отопление...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28

1из 4

330 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Продаётся отличный земельный участок площадью 12 соток в живописном и тихом месте. Участок расположен вдали от шумных трасс. Идеально для круглогодичного отдыха и восстановления сил. Озеро в шаговой доступности: Всего несколько минут пешком — и вы...

Собственник

Коттедж/дом ул Мира, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Мира, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Мира, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Мира, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Мира, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Мира, 17,  д. 17

1из 6

6 800 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Кpасная Бaшкиpия!! Удобная транспoртная рaзвязкa. Пpoдaм oтдeльнoстоящий дом!!! Подъезд к домам от асфальтированнoй дoрoги с пеpeкрестка со светофором по ул. Мажита Гафури в 1000м и в 500м от магазина Пятерочка и КБ. отделка предчистовая!!! *Центральные...

Собственник

Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Луговая улица, 6/1,  д. 6/1

1из 10

5 190 000 ₽

59 655 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Продам дом, 2024 года, ( шлакоблочный, отделка короед). Место положения село Аскарово, Восточный - 2, улица Луговая - 8. Дом состоит из двух комнат, бойлерная ( котельная), с/у разделён, большая кухня - гостиная 35 кв. м., с выходом через мансардную часть...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3

1из 10

11 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам дом 115 кв.м. на Банном, участок 3 сотки земли огорожен забором, гараж в доме (земля и дом в собственности, без долгов и обременений). Дом шлакоблок+утеплитель+облицовочный красный кирпич (толщина стен 60 см), межэтажные плиты перекрытия. Отопление...

Коттедж/дом Абзелиловский район

1из 10

11 800 000 ₽

94 400 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Продается просторный дом 125 м² в Якты-Куль идеальный вариант для жизни и инвестиций! Всего 700 м до озера Банное • Участок 6 соток• Готов к заселению Ключевые преимущества: Площадь дома: 125 м² - 2 этажа Участок: 2 сотки (благоустроенная...

Собственник

Коттедж/дом ул Цветочная, 2/1 1,  д. 2/1 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Цветочная, 2/1 1,  д. 2/1 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Цветочная, 2/1 1,  д. 2/1 1,  к. 1

1из 3

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается таунхаус на озере Банное Очень удачное расположение в шаговой доступности магазины, пятерочка, OZON, Wildberries, кафе, аптеки , недалеко от горнолыжного центра Металлург- Магнитогорск. В таунхаусе только недавно выполнен ремонт в современном...

Коттедж/дом Абзелиловский район

1из 10

17 990 000 ₽

138 385 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Продается деревянный, очень теплый дом со всеми условиями в живописном экологически чистом месте- курорт озеро Банное. Зимой горнолыжная трасса, каток, тюбинги, катание на снегоходах. Летом чистые озера, горные прогулки, грибы, ягоды. Дом в отличном состоянии,...

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13

1из 10

7 450 000 ₽

62 083 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Продаётся замечательный, просторный, уютный дом в живописном мете, есть большой пруд с водопадом, а с улицы видно потрясающий хребет уральских гор. Есть вся необходимая инфраструктура, 15 минут езды до г. Магнитогорск. Большой участок на котором есть...

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

4 000 000 ₽

444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

продам дом на участке 9 сот. это гостевой дом. первый этаж баня с кирпичной печью,душевая, туалет, комната отдыха с камином, по всему периметру тёплый пол.частично с отделкой двери стройматериалы есть. второй этаж жилой, требует отделки, утеплитель есть....

Собственник

Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24
Коттедж/дом улица 60 лет Победы, 24,  д. 24

1из 10

2 600 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом 8х9 140 кв/м, баня 3х5, скважина 20м, газ подведён к участку(стояк у забора), стоит дом 4х10(скорее всего под снос). Рядом школа, детский сад, супермаркеты и строительные магазины, в 2 минутах пешком лес с отличным видом с...

Собственник

Земельный участок Абзелиловский район
Земельный участок Абзелиловский район
Земельный участок Абзелиловский район
Земельный участок Абзелиловский район

1из 4

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок в с. Давлетово (Абзелиловский р-н). Въезд со стороны Магнитогорска. Участок удачно расположен: - рядом с трассой (3 мин. пешком); - в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, ФАП, озон, вайлдбериз. - до остановки пешком...

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

200 000 ₽

18 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок. Маленькая, тихая деревня. Рядом Банное и Абзаково. На участке имеются разные, старые постройки. Старый дом с печкой. Газа нет. Прошу обратить внимание, цена и за участок, и за все постройки на участке. Посмотрите объявление в соседних...

Собственник

Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район

1из 4

800 000 ₽

11 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в селе Баимово Абзелиловского района 67 кв.м. на земельном участке 15 сот. До города Магнитогорска 35км, дорога асфальтированная до самого дома. В селе есть сельсовет, мечеть,больница, общеобразовательная средняя школа, детский сад,гостиница,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Красная Башкирия в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.