2 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Авдон

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Авдон

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 453 630 ₽

16 684 ₽ за м2

Ипотека от 16 547 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 508 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02:...

Ильгамова Анна

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

13 545 100 ₽

178 225 ₽ за м2

Ипотека от 64 898 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 10 этаже 10 этажного дома....

Собственник

2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

16 300 000 ₽

229 577 ₽ за м2

Ипотека от 78 181 ₽ в месяц

Продается видoвая 2-cмaрт квартира в ЖK Cимвoл (Бизнеc-клacc), расположенная по адресу: г. Уфa, ул. Бeхтерeвa, д. 6 Общая плoщадь 71,4 м² Квартира cтильнaя и cовременная c дизaйнepcким peмoнтoм в пpecтижнoм жилом комплекcе бизнеc-клаccа ЖK Cимвoл...

Собственник

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

605 924 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1

1из 10

380 471 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...

Ильгамова Анна

Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 5

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...

Ильгамова Анна

1-комн квартира улица Шафиева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Шафиева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Шафиева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Шафиева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Шафиева, 12,  д. 12

1из 5

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

продается 1 к. квартира в тихом и спокойном районе. чистая продажа. торг реальному покупателю .

Собственник

1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6
1-комн квартира улица Блюхера, 3/6,  д. 3/6

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся тёплая однокомнатная квартира в Черниковке с качественным ремонтом. Частично остаётся мебель — заезжайте и живите. Вариант подойдёт и молодой семье, и студентам, и пожилой паре. Дом тёплый, соседи приятные, вечером в районе тихо и спокойно....

Собственник

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10

1из 10

630 557 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....

Ильгамова Анна

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71

1из 10

6 133 340 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6

1из 10

6 590 000 ₽

146 444 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается аккуратная 2-комнатная квартира в мкр. Яркий - по ул. Машинистов, 6. Симпатичная двушка расположена на 2-м этаже 15-этажного монолитно-кирпичного дома, всего в 15 минутах езды от Центра города. Квартира торцевая, при этом очень теплая и светлая,...

Собственник

1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1

1из 9

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира по адресу: ул. Габдуллы Амантая, 12 к. 1. Основные характеристики: Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 12м² Этаж: 13 из 17. Кирпичный дом 2010 года постройки. Удобства: Высокоскоростной интернет позволит вам оставаться...

Собственник

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

2 461 060 ₽

4 420 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1

1из 7

1 814 980 ₽

23 850 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...

Ильгамова Анна

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Авдон в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.