2 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Равтау

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Равтау

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район

1из 6

250 000 ₽

5 102 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Сад в СНТ Липки. П/я насаждения: яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина. Участок не ухоженный (6 лет ничего не сажаем). Делали ремонт - замена крыши, новый туалет... На первом этаже начали менять пол. Скважиной не пользовались. Воду для бани и полива...

Коттедж/дом Белорецкий район

1из 7

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном уголке Башкирии (Белорецкий район, село Ассы, рядом санаторий-экокурорт Ассы). Помимо большого дома 77 м (49 м2) на участке в 25 соток имеются баня, сарай и гараж с погребом. Дом расположен в тихом месте на склоне горы,...

Коттедж/дом ул Набережная

1из 10

3 250 000 ₽

33 854 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Пpодаeтcя дом из бруса 8*13 в санaтоpной зонe (санатopий Acсы). Под домом по всему периметру имеется забетонированный подпол. Отопление электрическое и печное. Дома современная стена-печь. Стены натуральный брус, без покраски и обоев. Окна ПВХ. Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21

1из 3

2 800 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам деревянный дом, из липы. 2006 года постройки, расположен в с.Архангельское, удобно место для отдыха и садоводства. Дом теплый, газовое отопление, в доме горячая вода и душ. Экологически чистый район. Торг уместен. Объявление дал собственник, все...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27

1из 10

900 000 ₽

24 324 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса (не на фундаменте) в отличном состоянии в с. Архангельское. Покупали для дачного летнего проживания пенсионеров от городской суеты. Дом годен для круглогодичного проживания, но требуется сделать ремонт. Есть действующая печка,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в центре села Архангельское, год постройки 2010, площадь дома 60 м2 на участке 19 сот. Неподалеку детский сад, школа, магазины. Земля с насаждениями-яблони, вишня, смородина, малина, слива, облепиха. Дом обшит сайдингом, пластиковые...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 200 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Участок ровной формы. На участке находиться два дома , в разных концах участка. По периметру натянута сетка рабица. Есть парковочные места у каждого дома. С трех сторон нет соседей . Колодец 8 метров ( с чистой водой) . Баня 4 на 3. Емкость для набора...

Коттедж/дом ул Фрунзе

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

СРОЧНО !!!продам два участка в живописном месте 427,428 общая площадь 16 соток , на каждом участке свой домик желающие могут продать один из участков, на 427 стоит новая баня , новый туалет с газоотводом ,не большой дом в два этажа, ровный подъезд, на...

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная

1из 5

100 000 ₽

3 125 ₽ за м2

Ипотека от 479 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом. С. Михайловка. Рядом речка Каймашка, в 3 километрах - горная река Лемеза. в 37 км с. Архангельское. Есть все необходимые магазины, стройматериалы, пункты доставки, больница.

Собственник

Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 6

1 300 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дача в Иглинском районе, посёлок Верный, СНТ Дорожник, участок 4 сотки . На участке имеется дом 5*4,5кв.м, двух этажный с мансардой. Имеется баня, 3*5 кв.м, хозяйственный блок, туалет, колодец 8 м.глубины,парковка на два авто, также стоит забор , с улицы...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная
Коттедж/дом ул Заречная

1из 6

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Земельный участок Архангельский район

1из 10

1 450 000 ₽

44 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 32,5 сот. Архангельский р-н, с.Абзаново, 70 км с водопадом с гором и идеальном для отдыха и жизни! С двумя рееами и горами! Идеально ровный. Не затапливаемый зоне. (Есть + сы только по телефону). Обмен рассмариваем, ваши...

Собственник

Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная

1из 6

350 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в Архангельском районе, в деревне Верхние Ирныкши, которая расположена недалеко от деревни Абзаново. Территория участка ровная и чистая, на ней нет никаких построек, что делает её идеальным местом для строительства загородного дома или...

Коттедж/дом с. Архангельское

1из 7

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается земельный участок 20 соток, с домиком 6х4 (требуется ремонт). В собственности. Место под строительство дома свободное. Участок огорожен. Район застроен домами. Подъезд круглый год. Есть свет, газ проходит вдоль забора. В 2 км находиться пруд,...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

70 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 156 ₽ в месяц

садовый участок прямоугольной формы 6 соток, есть сруб 3х3, сарай, туалет , все требует ремонта. В срубе есть холодильник , стол , кровать, в скважине насос. Участок огорожен забором ( требует ремонта) из профнастила со стороны дороги и одних соседей....

Собственник

Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район

1из 4

650 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Архангельском районе,деревня Усаклы. Описание дома: Загородный дом из бревна, находиться в живописном тихом месте. Дом жилой для постоянного проживания с площадью 36 кв.м. В доме сделан косметический ремонт,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Равтау в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.