2 815 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Пионерская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Пионерская

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Фруктовая, 24,  д. 24

1из 9

9 200 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Oднoэтaжный дoм в тиxoм и кoмфoртном посeлке Бeлая уcадьбa Пo меcтoпoлoжeнию : В 20 минутax oт гоpoда Инфрaстpуктуpа: пocелок полнocтью обcлуживaется упpaвляющeй кoмпанией , сюдa входит пpоxoднaя система , охрана , покос травы, уборка снега,вывоз...

Собственник

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам дачу в живописном месте, всего в 30км от города в СНТ Гея, Иглинский район, Абердинский сельсовет. Между Kaрaмaлы и Шипoвo.Учaсток pовный.Дорога до СНТ асфальт, въезд на территорию через автоматические ворота (там же при въезде проживает сторож),...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Собственник

Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная

1из 6

350 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в Архангельском районе, в деревне Верхние Ирныкши, которая расположена недалеко от деревни Абзаново. Территория участка ровная и чистая, на ней нет никаких построек, что делает её идеальным местом для строительства загородного дома или...

Земельный участок Архангельский район

1из 10

1 450 000 ₽

44 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 32,5 сот. Архангельский р-н, с.Абзаново, 70 км с водопадом с гором и идеальном для отдыха и жизни! С двумя рееами и горами! Идеально ровный. Не затапливаемый зоне. (Есть + сы только по телефону). Обмен рассмариваем, ваши...

Земельный участок ул Родниковая

1из 10

3 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

участок с очень плодородной землёй небольшой пруд рядом

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Ильгамова Анна

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в центре села Архангельское, год постройки 2010, площадь дома 60 м2 на участке 19 сот. Неподалеку детский сад, школа, магазины. Земля с насаждениями-яблони, вишня, смородина, малина, слива, облепиха. Дом обшит сайдингом, пластиковые...

Коттедж/дом ул Шоссейная

1из 8

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный...

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 100 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с подвалом.газ в доме.участок 10 сот.на участке плодовые насаждения.вода скважина.есть погреб.сарай.гараж.Возможна ипотека.материнский капитал

Коттедж/дом с. Архангельское

1из 7

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается земельный участок 20 соток, с домиком 6х4 (требуется ремонт). В собственности. Место под строительство дома свободное. Участок огорожен. Район застроен домами. Подъезд круглый год. Есть свет, газ проходит вдоль забора. В 2 км находиться пруд,...