2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции 1712 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: 1712 км

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район

1из 4

4 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в с.Тавтиманово, 54 кв.м, отопление, водоснабжение, на территории баня, гараж, участок 20 соток

Собственник

Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского

1из 6

50 000 ₽

3 876 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

Адрес: Республика Башкортостан, с. Улу-Теляк, ул. Маяковского Площадь: 12,9 соток Кадастровый номер:02:26:030408:505 ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Перспективное расположение всего 80 км от Уфы, развивающийся район...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Нуримановский
Отдельное здание м.р-н Нуримановский
Отдельное здание м.р-н Нуримановский

1из 3

127 548 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. 02:41:080601:17

Собственник

Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район

1из 5

980 000 ₽

65 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

**Стройте дом мечты в окружении природы: участок 15 соток в деревне Чандар** Ищете идеальное место для загородного дома или дачи? Предлагаем к продаже просторный земельный участок правильной формы площадью **15 соток** по адресу: **д. Чандар, Нуримановский...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

240 000 ₽

5 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 150 ₽ в месяц

Продается дача в Тавтиманово, снт 13 умпо, маленькая баня,печка буржуйка,свой колодец, сарайчик, туалет, душ,4 бочки под воду,свое парковочное место, огорожена рабицей, 4 сотки, плодово-ягодные насаждения, недалеко находятся два супермаркета Магнит, Монетка,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ. Общей площадью 50 кв.м. с хозблоком на первом этаже. Крыша профнастил.Отопление деревенская печь.Есть баня,колодец (вода круглый год),электричество.Соседи хорошие люди.

Земельный участок Иглинский район

1из 8

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Продается сад СНТ 7 соток участок, колодец, душ, небольшой домик, напротив дома есть фундамент ,плодов ягодные наслаждения.Прекрасное место для отдыха. Хорошие соседи,живут в сезон с мая по октябрь.Садовая книжка. Урман. Продаеся так как не...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 8

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом по адресу село Казаяк улица Центральная 18. В доме имеется печное и электрическое отопление, баня и гараж, в заднем дворе две теплицы и скважина 25м, все вопросы по номеру телефона

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

50 000 ₽

10 309 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

земельный участок, не ухоженный, на участок проведён свет. есть колонка с водой но надо прокачать, долго не пользовались. огорожен с 3 старон, одна из сторон забор из профнастила, между соседним участком одна сторона не огорожена.участок в...

Собственник

Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 6

1 300 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дача в Иглинском районе, посёлок Верный, СНТ Дорожник, участок 4 сотки . На участке имеется дом 5*4,5кв.м, двух этажный с мансардой. Имеется баня, 3*5 кв.м, хозяйственный блок, туалет, колодец 8 м.глубины,парковка на два авто, также стоит забор , с улицы...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

490 000 ₽

8 167 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Дом двухэтажный, ремонт сделан 3 года назад, современный, внутри обшит евровагонкой, печь буржуйка-камин создает дополнительный уют, на первом этаже теплый пол, диваны, комод в хорошем состоянии. Имеется баня, необходим ремонт печи. На участке скважина...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40

1из 5

850 000 ₽

13 710 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится рядом с асфальтированной дорогой, рядом проходит газ, зал на светлую сторону, до школы 10минут и до магазина,, Пятёрочка,,, до вокзала 20минут ходьбы, за участком пруд, хорошо поливать огород. На участке много малины, вишня, жимолость, ирга,...

Собственник

Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район

1из 3

2 400 000 ₽

18 321 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный деревянный дом 2022 года постройки под финишную стройку,на участке 20 соток с категорией ИЖС. Идеальный вариант для тех,кто ищет загородный дом с большим участком по цене ниже рынка. Прямая продажа от собственника.Любые...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

СРОЧНО !!!продам два участка в живописном месте 427,428 общая площадь 16 соток , на каждом участке свой домик желающие могут продать один из участков, на 427 стоит новая баня , новый туалет с газоотводом ,не большой дом в два этажа, ровный подъезд, на...

Коттедж/дом ул Кудеевская

1из 8

900 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

продается дом в доме газ , вода , есть баня , мебель которая есть остается новому владельцу , дом расположен в прекрасном месте , рядом прудик , рядом магазины , школа , детский сад , много насаждений на участке . Дом заезжай и живи .

Собственник

Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район

1из 4

110 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Ипотека от 527 ₽ в месяц

дачный домик ,в один кирпич, на фундаменте, летний вариант, есть буржуйка в доме можно находится осенью в прохладную погоду. требуется ремон крыши в коредорчике при входе. протекает. бани нету. свет круглый год. скважина возле дома.питьевая вода.

Земельный участок Иглинский район

1из 10

70 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 156 ₽ в месяц

садовый участок прямоугольной формы 6 соток, есть сруб 3х3, сарай, туалет , все требует ремонта. В срубе есть холодильник , стол , кровать, в скважине насос. Участок огорожен забором ( требует ремонта) из профнастила со стороны дороги и одних соседей....

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 200 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Участок ровной формы. На участке находиться два дома , в разных концах участка. По периметру натянута сетка рабица. Есть парковочные места у каждого дома. С трех сторон нет соседей . Колодец 8 метров ( с чистой водой) . Баня 4 на 3. Емкость для набора...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

2 490 000 ₽

37 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Я собственник Преимущество - дом шлакоблочный находится далеко от всех соседей, рядом поле. Баня шлакоблочная 21 кв.м! Оформлена документально. Рядом липовый лес в 100 метрах. Мы находимся далеко от соседей. Рядом поляна, потом лес. В доме нужен...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1712 км в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.