2 870 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции 1539 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: 1539 км

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Высоковольтная, д. 24
Торговое помещение ул Высоковольтная, д. 24
Торговое помещение ул Высоковольтная, д. 24

1из 3

22 500 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам Магазин площадьюм² ( г Давлеканово ул Высоковольтная 24). Дом: тип строения - торгово-офисный центр, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 2. В данном комплексе находится Пятерка, хозяй-й, озон, цветы, аптека,...

Юрий

1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12

1из 9

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю свою 1комн. квартиру 30 м². Расположение: г. Давлеканово, ул. Молодежная, д. 12. В пешой доступности: • Центральная районная больница; • Школа и детский сад; • ФОК (спорткомплекс); • Продуктовые магазины; О квартире: • Общая площадь 30 м². Комната...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Чишминский
Отдельное здание м.р-н Чишминский
Отдельное здание м.р-н Чишминский

1из 3

2 097 660 ₽

8 194 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:52:100602:368, площадью 256,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:52:100602:372, площадью 2123 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Чишминский район, Новотроицкий...

Коттедж/дом

1из 9

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

новая информация: -Узаканивается в собственность на данный момент -Окна крыши двери канализация туалете все естьПродается Дача и премиальный участок 1,2 га (116 соток) под ИЖС в перспективном районе Внимание возможна продажа с оборудованием для...

Коттедж/дом Давлеканово

1из 10

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом, все вопросы по телефону

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютный участок с деревянным домом в (собственности)из бревна, площадью 40 кв.м. С баней и беседкой. Земля тоже в собственности. В доме есть погреб. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту и микроволновую печь. Имеется...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

500 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом из бревна площадью 65 м² на участке 20 сот. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории имеется баня. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности...

Собственник

2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Строительная улица, 20,  д. 20

1из 10

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 4-этажного дома во вторичном жилье. Общая площадь квартиры составляет 31.80 кв.м., кухня - 6,7 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире недавно...

Собственник

Склад Хладокомбинатская улица, д.5
Склад Хладокомбинатская улица, д.5
Склад Хладокомбинатская улица, д.5
Склад Хладокомбинатская улица, д.5
Склад Хладокомбинатская улица, д.5

1из 5

75 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ СКЛАД 2017 КВ.М В П.ЧИШМЫ В 15 КМ ОТ ТРАССЫ М5. НЕОТАПЛИВАЕМЫЙ, КАПИТАЛЬНЫЙ, ДВОЕ ВОРОТ, БЕТОННЫЕ ПОЛЫ ОХРАНЯЕМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ, сквозные ворота (два заезда), часть здания имеет два этажа, с комнатами под офисы или мелкое производство....

Ерилина Ольга

Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8

1из 3

7 998 900 ₽

15 236 ₽ за м2

продается помещение банно-прачечный комбинат 02:52:140714:771

Собственник

2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Революционная улица, 31,  д. 31

1из 9

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Революционная, 31. 2011 года постройки, 1 этаж. Общая площадь 48.5 м2, просторный коридор, большая лоджия на кухне 8,1м2, свое складское помещение. Сделан косметический ремонт, установлены...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 7

200 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Дачному домику нужны умелые руки. Желание навести порядок и уют. Заросший. Находится в 15 мин пешком от станции Тукран.

Собственник

Земельный участок ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Земельный участок ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Земельный участок ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Земельный участок ул Мажита Гафури, 12,  д. 12

1из 4

300 000 ₽

313 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок в Республике Башкортостан, м.р-н Давлекановский, г.п. город Давлеканово, г Давлеканово, ул Бориса Бобрика, з/у 7. Продается право аренды на 20 лет. Кадастровый номер: 02:71:030202:258 Площадь: 960 кв.м. Вид разрешенного использования:...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам сад в СНО Тукран В Чишминском районе рядом с д.Богомоловка. Участок 8 соток. На участке стоит большой гараж. Садовые насаждения: яблоки, вишня, слива, крыжовник. Есть колодец, электричество, туалет, хоз.блок. Рядом есть ж/д станция, протекает река...

Собственник

Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Первомайская, 2,  д. 2

1из 10

850 000 ₽

19 767 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Уютный дом для проживания, мебель новая всё остаётся, магазины дет. Сад, школа мед кабинет, клуб, библиотека имеются, отличная припода!

Собственник

Коттедж/дом ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мажита Гафури, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мажита Гафури, 12,  д. 12

1из 5

5 700 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается уютный, теплый дом. Расположенный в удобном месте магазины, садик, школаминут ходьбы. Рядом есть родник. Санузел совмещённый, кухня 20 кв.м. под одной крышей баня, гараж. Все коммуникации.Дом вашей мечты. Звоните, приходите на осмотр....

Собственник

Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район

1из 4

2 100 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

2 спальни гостиная 2 кухни коридор

Собственник

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 7

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам участок 7,5 соток с домом. Участок имеет ровную форму, крайний , соседи с одной стороны. Сруб 3х4 м,веранда (4+2,9) х1,8 м.душ с электроподогревом,хозсарай, погреб, туалет,теплица 8х3м,скважина воды 9 м,металлическая ёмкость для воды . По периметру...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1539 км в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.