3 773 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа жилой недвижимости в районе Гафурийский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гафурийский

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Гагарина, 54/1,  д. 54/1

1из 9

2 900 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 54.1 кв.м на втором этаже кирпичного двухэтажного дома в районе Больничного городка. Объект отличается эффективной планировкой с изолированной спальней 18.6 кв.м, просторной гостиной 20.5 кв.м и отдельной кухней...

Собственник

3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2

1из 10

5 950 000 ₽

80 405 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в с. Красноусольский Радом с известным курортом Красноусольск с красивейшей природой, лечебными источниками и чистым воздухом. Общая площадь - 74,9 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. На...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Садовая, 17,  д. 17

1из 10

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в трех этажном доме практически в центре села Красноусольский. Площадь квартиры 34,7 кв м. В квартире небольшая остекленная лоджия и кладовка . Квартира находится на втором этаже. Отопление в каждой квартире газовое отдельные...

Собственник

2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай

1из 10

2 500 000 ₽

42 373 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, просторная квартира с высокими потолками в центре города. В квартире установлены пластиковые окна, входная дверь сейфового типа. Ходы раздельно, санузел раздельно, имеется кладовая. Во дворе сарай с погребом. Документы готовы к...

Собственник

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99

1из 10

5 300 000 ₽

80 303 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице ма, 99. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома и обладает общей площадью 66 кв. м, из которых 40,9 кв. м — жилая площадь. Планировка включает три изолированные...

Андреева Флюза Римовна

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

6 600 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Кирпичный дом в историческом центре города предлагает к продаже просторную неугловую квартиру с безупречным юридическим статусом — обременения отсутствуют. Планировка отличается практичностью: все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для...

Собственник

1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38

1из 10

4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира 49.4 кв. м, 5/5 этаж, Ленинградский проектг.)Окна во двор. Дом кирпичный. Зал 16,3/спальня 14,1 кв.м.- паркет на полу. Кухня 8 кв.м. теплый пол, керамическая плитка. Отдельный электрический кабель...

Каримова Анжела Раисовна

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40.8 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Это идеальный вариант для семей с детьми или молодой пары. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В...

Собственник

3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б

1из 10

5 050 000 ₽

74 265 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная просторная квартира с косметическим ремонтом в центральной части города. Косметический ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок, на полу линолеум, санузел раздельный кафель. Район с максимально развитой...

Собственник

2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на шестом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 10 м оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и стиральную машину. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность....

Собственник

2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21

1из 10

1 900 000 ₽

46 341 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, г. Ишимбай, ул. Революционная, 21. · Этаж: 2 · Общая площадь: 41.2 м² · Состояние: Требуется косметический ремонт (чистовая отделка, на полу — ДСП). · Окна: Пластиковые. · Балкон: Отсутствует. · Кладовка. · Дверь-купе. ·...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 43 м², кухня 9,5 м² полностью оборудована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, установлен кондиционер. Санузел: совмещённый, светлые тона, качественная отделка,...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и очень хорошим месторасположением. Рядом есть просторный парк, который отлично подойдёт для пеших прогулок; также рядом находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое буквально через...

Лепёхина Виктория

2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25

1из 10

3 050 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на улице Проспект Ленина в районе парка Ю.Гагарина. Комфортная, светлая квартира с уютным косметическим ремонтом. Есть балкон. При продаже остается кухонный гарнитур и холодильник. Развитая инфраструктура...

Собственник

5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

52 687 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается квартира в коттедже в Наумовке...площадь 113,88 кв.м., комнат - 5. Проведен капитальный ремонт – новая крыша, полностью заменено отопление АГВ, заменены все двери, окна...имеется душевая кабина, санузел отдельный...кладовка,...

Анна

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

Продажа жилой недвижимости в районе Гафурийский в Республике Башкортостан - 3 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 2 500 000 руб. Средняя цена - 2 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 529.40 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Гафурийском районе в Республике Башкортостан