3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих складов в районе Давлекановский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Давлекановский

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание ул Лесная
Отдельное здание ул Лесная
Отдельное здание ул Лесная
Отдельное здание ул Лесная
Отдельное здание ул Лесная

1из 5

3 311 410 ₽

738 ₽ за м2

Материалы, получаемые при разборе и сносе 9 (девяти) объектов капитального строительства с кадастровыми номерами: 02:52:130901:124, 02:52:130901:125, 02:52:130901:126, 02:52:130901:128, 02:52:130901:130, 02:52:130901:123, 02:52:130901:127, 02:52:130901:129,...

3

01.02

Склад
Склад
Склад
Склад
Склад

1из 5

2 489 690 ₽

34 579 ₽ за м2

Промышленное производство находится по адресу Давлекановский район деревня Сергиополь по улице Центральная . 300 кв. метров, огорожен забором, здание в хорошем состоянии, одноэтажное. Электричество проведено. Промышленные (производственные) здание предназначено...

3

09.11

Отдельное здание м.р-н Давлекановский, с.п. Микяшевский сельсовет, с Микяшево, ул Школьная, дом 58

1из 6

449 825 ₽

947 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. год постройки 1994; фундамент каменный бутовый (состояние удовлетворительное); стены и перегородки кирпич (состояние удовлетворительное); перекрытия (покрытия) плиты жб (состояние неудовлетворительное, требуется...

Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82
Отдельное здание улица Ленина, 82,  д. 82

1из 10

205 920 ₽

17 160 ₽ за м2

Продается нежилое строение - административное здание негосударственное образовательное учреждение площадью 335 кв м с земельным участком по ул Приуралье, дом 2, площадью 335,1с кв.м. Идеальное место для развития образовательного проекта, а также для...

2

22.10

Отдельное здание Чишминский поссовет

1из 10

6 986 010 ₽

23 443 ₽ за м2

Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...

Собственник

Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8

1из 3

7 998 900 ₽

15 236 ₽ за м2

продается помещение банно-прачечный комбинат 02:52:140714:771

Собственник

Торговое помещение Миякинский район
Торговое помещение Миякинский район
Торговое помещение Миякинский район

1из 3

2 489 950 ₽

25 151 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споПродается магазин Волна , площадью 99,4 кв.м. , адрес объекта: Российская Федерация, Республика Башкортостан, м. р-н Миякинский, с.п. Биккуловский сельсовет, д Чятай-Бурзян,...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 4

1 351 500 ₽

6 375 ₽ за м2

Вид объекта недвижимости-Здание, Кадастровый номер 02:02:110501:185,Адрес (местоположение) Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Кармышевский сельсовет, с Дим, ул Салавата Юлаева, д. 12, Площадь, кв.м 212.3, назначение...

Собственник

Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1
Склад Восточная улица, 1,  д. 1

1из 10

14 999 100 ₽

8 823 ₽ за м2

Продается производственная база общая площадьм2, в 110 км от Уфы по трассе М5 в Буздякском районе деревня Старые Богады. Общая площадь постройки составляет 1700 м2. Здания состоят из офисного помещения, производственно-складского помещения, жилого...

1

09.11

Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4
Отдельное здание Речной пер, 4,  д. 4

1из 10

2 685 200 ₽

26 852 ₽ за м2

Нежилое 3-х этажное здание с 1 цокольным этажом, общей площадью 540,6 кв.м. (1й этаж 163м2, 2йкв.м.). В здании расположено 10 комнат различной площади (от 17 до 24м2) и категории, рецепция, а так же помещение, готовое к чистовой отделке под двухэтажный...

2

02.08

Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Парковая, 1,  д. 1

1из 9

1 686 960 ₽

30 672 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...

Собственник

Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Российская улица, 5,  д. 5

1из 10

9 564 650 ₽

23 852 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание (литера А, пекарня), общей площадью 401,1 кв.м., кадастровый номер 02:71:020104:124, 1996 года постройки, этажность 1, в том числе подземных 0. Инженерное обеспечение и оборудование отключены. Физический...

3

17.04

Производственное помещение ул Предпринимателей, 30А,  д. 30А

1из 10

195 001 000 ₽

114 370 ₽ за м2

Продажа современная база с федеральным арендатором продуктовая компания, морозильное профессиональное оборудование. ГАБ договор до 2034 года - Земельный участок в собственности 5,3 Га - площадь склада 1705,3 кв.м. - высота потолка 8 метровкВт ...

Собственник

Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2
Склад ул Восточная, 2,  д. 2

1из 10

13 500 500 ₽

21 775 ₽ за м2

Продается или обменивается ,на квартиру или автомобиль,с вашей доплатой, мнoгoфункциональнaя пpoизводственно-cкладcкая база в с.Буздяк на ул.Восточная стр.2/2,с действующим готовым бизнесом; автосервис, автомойка,продажа технических газов. Xaрактеpиcтики: •...

3

24.03

Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28
Торговое помещение ул Максима Горького, 28,  д. 28

1из 10

3 480 050 ₽

51 941 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в селе Раевский! **Адрес**: ул. Максима Горького, дом 28 **Характеристики**: - Площадь: 67 квадратных метров - Этаж: 1 (удобный доступ для клиентов) **Преимущества**: - **Свободная планировка**: Идеально подходит...

2

14.05

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 5

1 203 440 ₽

1 960 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, зерносклад, общей площадью 614,4 кв.м., кадастровый номер 02:20:000000:1055; нежилое здание, административное здание, общей площадью 46 кв. м., кадастровый номер 02:20:000000:1056; нежилое здание, гараж,...

1

21.12

Торговое помещение Чишминский район

1из 10

5 187 920 ₽

17 646 ₽ за м2

срочная продажа!! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее трехэтажное здание в Республике Башкортостан! Расположение: Чишминский район, деревня Новомихайловка, улица Центральная, дом 38А. Описание: - Трехэтажное здание (два этажа + цоколь)...

Собственник

Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15

1из 10

17 000 300 ₽

52 796 ₽ за м2

Продается 3-х этажное ( цоколь+2 этажа), отдельно стоящее здание, свободного назначения, по адресу: п. Чишмы, ул. Первомайская,55. Общая площадь 322 м2 . Этажность: цоколь: 79,4+28=108,1 ; отдельный вход. 1 этаж: 82,2+24+5,3=111,5 м2; 2 этаж: 83+14,9+4,5м2=...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Чишминский
Отдельное здание м.р-н Чишминский
Отдельное здание м.р-н Чишминский

1из 3

2 097 660 ₽

8 194 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:52:100602:368, площадью 256,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:52:100602:372, площадью 2123 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Чишминский район, Новотроицкий...

Собственник

Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1
Склад Ленина улица, д.1

1из 6

30 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...

Ерилина Ольга